FREND vs ВОСТРЫ

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Фрэндов пинают по всем фронтам:D
Не удивлюсь если и эти Востры им накостыляют:D
 

DeletedUser

Гость
ща мы (календурь) начнем им костылять ))
 

DeletedUser33536

Гость
Француз ты вроде бы рано радуешься..нечего это еще начало..ну подожди сейчас и весна подключится и вам п*деця

я не играю во френдах. я бы сам тогда еще воевал против френдов ..

Добавлено через 3 минуты
Француз ты вроде бы рано радуешься..нечего это еще начало..ну подожди сейчас и весна подключится и вам п*дец:D:D:D:D:D

ваше сейчас подключаться произойдет не скоро.:D

Добавлено через 35 секунд
не френдов бойиесь а огленитесь в тыл я уже иду.;)
 

DeletedUser

Гость
просто так вам любой из френдов скажет я не играю там и не когда меня туда не возмут так что успокойься=)

тебе скрин сделать ?

Кстати, ребят, вам привет от Француза! У него все хорошо, он играет у нас на топовом аке. Сказал, скоро переселится к вам поближе).
 

DeletedUser

Гость
Весна войдет в каждый дом, перероет все шкафы и съест все в холодильнике :D
 

DeletedUser33536

Гость

бредятина да и только ..:D то что ты в каждую стакану пикую свою суеш я понял . и инфа твоя конкретно скопирована правельно. но бредова .

сами подумайте хоть раз головой а не низом. я нахамил главной девушке во френдах первая красавица на 36 к( так же превая трупоедка и просто нубила.) так вот меня сразху же пол племени френдов спамить начали . а потом еще и свои за то что я оскарбил играка из чужово племени. меня взять во френды не под каким придлогом не смогут даже глава так как меня там 90%просто не выносит . а написаное обьявление ну просто так прикол)
и насчет поближе это уже напутали я и так в тылу у востров . был . щас не играю.
 
Верх