NoWar

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
понты,одни понты:D

Ну а грамотное развитие племени никто не отменял,не нужна ребятам война ,да и само название племени это подразумевает;)

Ну и думаю не за горами- NoWar-vs-Вендет ,правда думаю,что вендет в этом варианте поступит как СП:'(

Грамотное развитие?) Знаю такое развитие в синеве))) Если не дадут нормального противника игрокам, то скоро многие психонут от скуки и свалят в другие племена) Как же развитие здравого интереса и духа борьбы?) Как же тренировки и оттачивание мастерства?) Как же планерки и массы с высылкой оффов по ночам и подстраивания дворов в секунду?) С голубой картой такого не попрактикуешь, а мелкий враг, как семечки))) Лень прогрессировать будет)))
Сколько повидала подобных племен - заканчивается это вливанием в другой альянс и принятием новой дипы) Хотя может и одумается руководство))) Но зачастую дай хорошего противника и паника на корабле сыграет злую участь)))
P.S. Но это чисто мое мнение) Не навязываю))) Простите, если где задела)
 

DeletedUser

Гость
дяяя)))я слышал ноувар с трудом то пробивают главу ордена розы)))какая там серьезная война???они вон варварки могут лямзать)))
 
Верх