МОЛОТ

DeletedUser

Гость
Я вообще непонимаю, зачем вороовать названия, нехват фантазии?
 

DeletedUser

Гость
Блин Молот с 9 мира знаю)))))) счас посидела посмеялась))))))))) Смотришь на названия, которые годами знаешь, а потом там видишь чужих людей в других мирах)))))
 

DeletedUser

Гость
Ну дык проще агитировать народ когда берёться название топ-племени, всё таки в других мирах легендарное племя допустим, и народ ведёться, особенно когда глава пишет что он играл там=) но обычно такие племена долго не живут, а жаль)
 

DeletedUser38005

Гость
Одним словом плагиат..в 19 его не так много уже,но присутствует..посмотрите на Noname
 

DeletedUser

Гость
Глава котенок нуб !!! Зализали топ племени и стали их академкой))

Не хрена не врубился (хрен такая приправа четкая на Руси)...

Есть ли у кого внутренне право так говорить? Думаю - НЕТ

Просто глава племени только учится быть лидером миров!!!...
 

DeletedUser33536

Гость
Не хрена не врубился (хрен такая приправа четкая на Руси)...

Есть ли у кого внутренне право так говорить? Думаю - НЕТ

Просто глава племени только учится быть лидером миров!!!...

вот вот . да они все так друг друга называют иногда просто отурывают форум для того чтоб поржать что есть кто) а онигда меня затягивает по книжкой илм дорожкой смотря как загнало . и даже время не остановит их на смену одних придут другие.
 

DeletedUser

Гость
Просто глава племени только учится быть лидером миров!!!...

Дак пусть учитьса,кто мешает,просто чужие идеи воровать не надо,придумай своё название и вперед)))
 

DeletedUser

Гость
извините,может пропустил, но мне кажется никто из лидеров "МОЛОТА" не говорил что они это название брали из существующих племён
так что плагиат это или нет-не вам судить
тут вон полно племён с названиями встречавшимися в других мирах,и их участники не были членами тех объединений
и по мне лучше назваться как то просто чем например
"Орденом чёрного паука залезшего в ботинок"
 

DeletedUser37237

Гость
порой бывают и совпадения)
в 18, сделали племя название взял тупо из голову Ooops, через пару дней получаю вопрос, а вы академия Oops, сначала не понял, думал тип спрашивает чья мы академия, а оказывается там племя какое-то было с таким названием довольно-таки крупное...
Не косили, не плагиатничали, а просто так получилось)))
Вы вспомните сколько там рф, украин, зверей, стай и т.п. в каждом мире есть а игроки все абсолютно разные.
Вон Нас Рать в 8 были еще в 2009-2010 годах, нашумели в свое время, сейчас в 16 есть(ну клизмы полное), ни кто же им за плагиат не предъявляет, потому что не за что, просто совпадение.
Ну а если бы они украли оформление полностью и написали бы еще, что это игроки того Молота, то тут другое дело уже.
 

DeletedUser

Гость
Ну понимаеш,многие увидили бренд и ждут от их тех же успехов,что и добился оригинал,но те успехов не добиваютьса,у нас глава взяла и название по приколу официально зарегистрировала)))
 
Верх