топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38338

Гость
не могу уже смотреть на это нытьё и пустой трёп.
о каком таком скиле игры вы говорите? ...такой агонии, если так это можно назвать я не видел с 4-ки, жоский эпикфэйл...300 с лишним слитых офок при размене на 10 хат, половину из которых вернули....да и только потому что игрок отсутствовал, это что касается кур.

со львами немного иначе, но ситуация стабилизируется, хотя на отдельно взятом участке фронта также эпикфэйл имел место быть, взято 0 - слито 200 с лишним офок.

теперь пройдёмся конкретней по тушкам:

Ильяскорпорейшн. - самый пожалуй стрёмный чел во всей куриной компании...слил порядка 80 офок не понятно куда и зачем. далее потерял 26 хат сидя в онлайне...в полном бездействии, полагаю в паническом настроении после слива.

-=Billi=- - поначалу казалось бы хладный труп, но как дело дошло до атак стал живым мертвецом...по слухам самочка(патлы тебе повыдёргиваю, поняла да?), под атаками проявила частичную оборону гадя исключительно мне. весьма неплохо, но краха не избежать.

хЛЕГИОНЕРх - туль устрашает, но недавно светился на форуме под видом пассивного содомита, видимо тому и соответствует)))

Co_Oler - также теряет точки влияния, пытается оборонятся, но явно безуспешно. слился как самая настоящая курица)

vadimxol - самый пожалуй достойный петух в петушатнике, но омрачил свой скил недавними неудачами на разных игроках АРГО и фагенов, слив весь фронтовой офф и пребывая ныне в бездействии созерцая проёпы своих соплеменников.

gladcov - тоже мутный птиц, охотник за халявой и неудачей, наивный как младенец. поначалу нахапал немного у гаги, но частично был оттеснён в прежние границы. много слил...помогает vadimxol в его нелёгком деле - хлопает глазами на синеющую возле карту)

на этом обзор "войны без переманивания" подходит к концу. если надо - выложу отчёты о сливах в атаке и обороне.


насчет онлайна не говори того чего не знаешь)))) да и жить в игре я не намерен видать из нас двоих только у меня еще реал есть)))) я был действительно занят так что если скажите не сумел отбиться будите правы))) да и слив 80 фуллок был я не отрицаю...
 

DeletedUser23333

Гость
если кто то от кого то ушел и куда то влился - факт что виноваты те, от кого умчались =) еще один минус к вам в копилку ваших лаж. а из того что я успела заметить - орлы дефаться не умеют, сливаются как не знаю что.. обезьянник ей богу..

2SmileDeathE - помойму то что в лобовой тебя вал сделает, это очевидно
2Ильяскорпорейшн - эту лажу, а ля "у меня какой то нереальный реал, а вы все тут задроты" рассказывай другому. всегда меня эта чушь веселила)
 

DeletedUser

Гость
насчет онлайна не говори того чего не знаешь)))) да и жить в игре я не намерен видать из нас двоих только у меня еще реал есть)))) я был действительно занят так что если скажите не сумел отбиться будите правы))) да и слив 80 фуллок был я не отрицаю...

это так вы оправдываете себя

Публикация личной переписки 19.11. в 14:05 ч.
может бы ещё и деры дала.походу вроде и не играешь то

а отсутствие противника расцениваете совсем по другому)))) гладков хоть и написал что не играю вроде но подготовился конкретно столько дворов и офок и время прихода с небольшими разрывами на все цели, еще и особняки посносил в остальных дерах в общем сделал все что бы мой неиграющий акк как он выразился не мог перехваты делать.
А вообще противно на форум заходить все время от вас льется грязь на АРГО. Вы разве не знаете что кидая в других грязью к ним она может и не долететь а у вас на руках останется. что собственно и происходит
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38338

Гость
Ребят мне пофиг что вы там думаете))) я был занят)))) и не сожалею об этом)))) тем более что вы дали мне шанс остаться в игре так как я уже давно просил найти замену на мой акк не успевал играть))) а теперь я могу стать мирным деффером))))

и кстати SunnyLady не уж то вы тоже играете в 19 мире?)))
 

DeletedUser23333

Гость
ниче не знаю)
не можешь играть - не играй. не можешь играть, но хочешь - найди присмотр. не можешь найти присмотр, но играешь - ты облажался. ты облажался, но утверждаешь обратное на внешке - ты сгоришь в аду =)
и кстати SunnyLady не уж то вы тоже играете в 19 мире?)))
хз)
 

DeletedUser

Гость
:D :D :D :D :D Агро-номы или как вас там... чё вы такие самауверены....мы скоро к вам....посмотрим вы такие хорошие или как все нупы до етого которых мы встретили
 

DeletedUser

Гость
:D :D :D :D :D Агро-номы или как вас там... чё вы такие самауверены....мы скоро к вам....посмотрим вы такие хорошие или как все нупы до етого которых мы встретили

А Вы не нупы какие топ племена до этого встречали??))С кем воевали?)Ну расскажите что ли о себе немного)
 

DeletedUser

Гость
А Вы не нупы какие топ племена до этого встречали??))С кем воевали?)Ну расскажите что ли о себе немного)

Меньше знаешь крепче спишь.) А то вдруг раскажет, Аргоши испугаются, поднимут лапки и хвосты к верху и сбегут с корабля. Останется на нем полтора игрока и с кем тогда воевать?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх