топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вам есть о чем поговорить с собой:)

PS: Собирайте флажки, смотрите в будущее веселее...:)


Во-первых данный пост не тебе писался
общения gluk-80
Просто когда узнаешь о человеке ,которого считали своей командой,во всё доверяли,это очень неприятно.
Тот человек ,которому это всё писалось ,молчит.А тебе видимо хочется всё знать,но....((((

Во-вторых,это наше дело,что кому собирать.Не тебе нам указывать и не стоит нас цеплять.

Не забывай,флуд наказуем на форуме)))
 

DeletedUser

Гость
Ан-гел,или может ты ,что то имеешь другое ввиду?Плизз,объясни?
 

DeletedUser38338

Гость
Ребята, не нашла тему Поздравляем с закрытием мира ну как это всегда делалось в ВП, заходили из других миров, поздравляли нас... и вот я стих сочинила Хоронителям Секретов, строго не судите ,поэт я , как и игрок ,начинающий, но от сердца писалось..

Напрасно ждал Ванюшка Пупкин,
Последним счастьем упоенным,
АРГО коленопреклоненным
и поздравлений шумный хор..
Нет! Не пришел весь русский сервер
Петь дифирамбы удальцам!
на унижение отдан сервер
таким вот sorry,.....


как то рифму не подобрала для окончания, может поможете??

эм не уж то все начинающие игроки закрыли 6 мир а потом еще около 7 месяцев 19 мире играли? О_О
 

DeletedUser38173

Гость
боже мой какие же вы не хорошие айайайай не дали АРГО закрыть мир))))
 

DeletedUser

Гость
Что-то действительно нет зала славы - а его та будут делать на форуме? Или тоже ГА ответить ток может?)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

DeletedUser36368

Гость
ну я могу по другому сказать. важно - какое именно племя закроет мир. в ру21, как ни крути, если закроет каток - он заслужил. если закроет пурга - я им всем цветы и шампанское домой пришлю и за них порадуюсь, ибо это будет нереально круто. а вот если за два дня до закрытия собирается кучка игроков с кучи племен, опрокинув при этом своих же рядовых - это для меня не круто. сами по себе эти племена значит ни на что большее не способны. но это мое имхо. если кто то считает по другому, ради бога

Вот жеж упертость суждения , ЛоЕ почти половину выделенных в закрывающем составе мест отдало союзам , т.к. командный состав ( не только наш ) и базовый актив отказались от перехода в пользу пришедших поздней соплеменников и союзов - так что не надо напрасной дезы. Покажи мне рядового ЛоЕ которого мы опрокинули, или хоть одного нашего игрока из руководства, который с криком - иииху, целых 400 према на халяву - рванул в закрывающий состав, а потом суди нас и возвышай Каток. ( на форуме писали упсовские хвостатые, которые со старта играли против них и ждали пока арго подтянется к их границам, о чем я неоднократно говорил их главам , полистай тему 19, там с ссылками и переписками все это было , самому искать лишний раз уже не вижу резона, кому интересно было , еще при закрытии почитал.

Извиняюсь за оффтоп перед модератором, но не я его начинал - тоже из темы удаляюсь.
 

DeletedUser36368

Гость
Да про 19 зацепили . Ну ладно Рат с Аскероном - эти два игрока с явно тяжелой травмой после поражения ничем не удивляют. А вот выкрики от Катка подобные что-то совсем фи-фи , ситуация напоминает вот эту картинку удалено модератором- так-то при открытой форточке суть лучше передается , но для имиджа её прикрывают, мол мы не такие - у нас все по заграничным схемам и без нагрузки на организм , а по сути и колхоз у них не меньше , т.к. на примере , который они кстати у нас и подсмотрели , ведь 19 был первым из РУ миров с секретами который закрыли, но при этом не первый мир который с этими самыми секретами открылся ;) , поняли как именно эффективней всего достигнуть победы в мирах с такими настройками ( но на мой взгляд все-же излишне максимилизировали данное направление ) , а как хулят своих учителей можно сказать, ай-яй-яй ) Вроде все тоже самое, смыслы можно сказать одинаковые, а какая игра слов ради понтов :)

суть - "я не такая и жду трамвая" , когда в обозримом горизонте панто́графов не наблюдается , всегда умиляла. Если вы такие не в дугу нагибаторы , значит не гонитесь за секретами и по старинке - до последнего актива во вражеском племени, или пальцы в карманы , а не гните их тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх