топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Смешные вы люди!НИКТО из нынешних ТОПовне продержится!все ведут наборс карты,недели две и о них забудут!обращайте внимание на команды! Но не обращайте внимания на плагиат!он тут почти везде...

Добавлено через 2 минуты
Я имею ввиду команды по 10-30человек....
очень мощное племя будет если такие команды сольются))

Ну так команды по 10-30 человек не скоро пробьются в топ тебе не кажется дружище?)
Вообще ограничение в 100 человек глупость, вот раньше помню времена.. полторы тысячи... вот это мощь ;)
 

DeletedUser30477

Гость
Ну так команды по 10-30 человек не скоро пробьются в топ тебе не кажется дружище?)
Вообще ограничение в 100 человек глупость, вот раньше помню времена.. полторы тысячи... вот это мощь ;)

эм...скорость х2 дворы будут через 1-2 недели вот тогда и посмотрим ;)
 

DeletedUser

Гость
эм...скорость х2 дворы будут через 1-2 недели вот тогда и посмотрим ;)

Ну и? Ну захватит каждый из 30 по деревне, будет 60 деревнь, против 100, учитывая, если они ниче не захватят.. Короче даже такой утопический расклад не выведет в топ в ближайшее время ;)
 

DeletedUser30477

Гость
Ну и? Ну захватит каждый из 30 по деревне, будет 60 деревнь, против 100, учитывая, если они ниче не захватят.. Короче даже такой утопический расклад не выведет в топ в ближайшее время ;)

я так понимаю в вп ты не долго играешь.... увидишь...
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну и? Ну захватит каждый из 30 по деревне, будет 60 деревнь, против 100, учитывая, если они ниче не захватят.. Короче даже такой утопический расклад не выведет в топ в ближайшее время ;)

Мда...Дальновидный(ая).Бывает что эти 30деревень отберут у этих 100.Будет уже 70 на 60.А эти 70не долго будут.Либо съедят либо сбегут
 

DeletedUser

Гость
Насчет яблок -не согласен абсолютно, у них тут набор с карты, из старого состава вообще никого не вижу. Ники знакомые, но в 14м мире были в других племенах. Они даже мне письмо прислали с приглашением xD

Доминошки приятненько выглядят, может что путное выйдет, глянем) Рядом вроде как со мной кстати)
п.с. И не надо меня банить, это мой единственный акк)
 

DeletedUser28542

Гость
В "лёгком" весе (10-30 человек) играть весело, удобно и ненапряжно. Но в топ такая команда вряд ли в скором времени попадёт. Чтобы попасть в топ, нужна масса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх