Прикольные переписки :)

  • Автор темы DeletedUser37971
  • Дата начала

DeletedUser37971

Гость
~СС~ сказал(а):
Нужно обозначить наши цели, чтобы всем было ясно зачем мы все здесь собралиь, в этом мире, например- абсолютная доминация на этом конте, дань за ненападение, контроль за торгом между племенами, высказывайте своё мнение по этому поводу!

аааааааааа :'(

Секрет сказал(а):
Тут есть два способа введения стратегии. Первый способ: наладить отношения с племенем,который находиться около игроков, а позже заключить с ним войну и разгомить его. Если дела не пойдут остать в мире. Второй способ: заключить войну с племенем который находиться между нашим племенем и нашими союзниками. Чтобы с двуз сторон его давить.

O_O

Секрет сказал(а):
мы сейчас 2-е на конте,думаю нам самим будут предлогать союзы так что будем выбирать)))

вот так и точка :angry:

принял в племя сказал(а):
Опыт игры:
не помню очень много лет 6 по-мойму

Какой у вас онлайн:
когда как может быть каждый час, может каждый день-2

Почему именно к нам?
Помощь всем нужна.

принял в племя сказал(а):
Опыт игры:
порядка 2лет

Какой у вас онлайн:
хреновый,то работает то нет.

Почему именно к нам?
рядом воевать можно.

:D:D:D

Секрет сказал(а):
Я хочу рассказать вам про разведчиков, ведь мало кто о них знает:

1. Высылая разведчиков с катапультами, они повышают их точность до 100%, соответственно вам ненадо сроить по 1500 катапульт чтобы снести 30 уровней.

2. Если послать 10000 разведки и дворянина, то можно захватить деревню с одного захода.

3.Если спрятать разведчиков на всех направлениях своих деревень они будут выслеживать и убивать чужих разведчиков, ночью +100 к засаде бонус даётся.

4.Разведчики также как и мечники могут служить оффом, ведь нет ничего страшнее чем 10000 разведки !

:-[

Секрет сказал(а):
только 2 племени скорее всего будет это-однозначно НН и наверное Монстры
ток не могу понять союз будет или война))

:'(:'(:'(

_____________________________________________________

а теперь ваша очередь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
я упал про разведчиков и двора))походу человек переиграл 2 года назад на неофициальном спиде:D:D:D
 

DeletedUser13535

Гость
Сообщение от Секрет
Я хочу рассказать вам про разведчиков, ведь мало кто о них знает:

1. Высылая разведчиков с катапультами, они повышают их точность до 100%, соответственно вам ненадо сроить по 1500 катапульт чтобы снести 30 уровней.

2. Если послать 10000 разведки и дворянина, то можно захватить деревню с одного захода.

3.Если спрятать разведчиков на всех направлениях своих деревень они будут выслеживать и убивать чужих разведчиков, ночью +100 к засаде бонус даётся.

4.Разведчики также как и мечники могут служить оффом, ведь нет ничего страшнее чем 10000 разведки !



Довольно старый миф:D когда на форуме целая ветка было всяких баек.. жаль, что удалили=)
 

DeletedUser23530

Гость
чья-то ошибка 01.05. в 23:29 ч.
Игрок - стратегический руководитель, который координирует действия групп игроков, целых племен, альянсов кланов.
Пока что я тебе предложил бы должность заместителя воеводы, что б посмотреть твой потенциал...
Дальше реальные должности - воевода племени, воевода Альянса, воевода континента, воевода материка, генералисимус.
Ты ни разу не участвовал в запаковке мира, что ль?
При старте миров всегда указаны условия смерти мира...
И всегда только десяток игроков принимает решение о том, что миру пора умереть...
А на разных этапах при этом с нами работают воины разных уровней...
йа 01.05. в 23:22 ч.
сначало напиши что ты подразумеваешь под словом "игрок")
чья-то ошибка 01.05. в 23:21 ч. Я написал тебе письмо в сотню строк...
Потом вытер его...
Знаешь... ты просто воин...
Наш или чужой - не важно - ты боевая единица...
А ты хочешь стать реально игроком?
Я могу помочь с этим...
 

DeletedUser35437

Гость
просто беда. чел начитался теорий заговорови отрабатывает их положения. Вроде так.
 

DeletedUser38005

Гость
круть=))про разведку реально улыбнело=))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Немного из Саппорта)
Продолжаем старую традицию)))

У меня под 1им айпи созданы 2 ерса, и один на присмотре у дугого, но они не для мультоводства!!! Первый глава основы, а второй смотрит за академкой. Прошу не банить!!!

Ну ведь это же не мультоводство))) Это же так надо)))

Глава племени великий и ужасный:*****
Игроки племени имеют привычку не читать личку.Так же глава знает баги с помощью которых можно перевести войска из других миров,так что примите к сведению.(Данный текст написан необразованной "школотой")
O_O что это от меня хотят) и где мне взять такие баги, чтоб перекинуть парочку лямчиков пехоты из соседнего мира))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А ты чего в админы подалась в 19 мире? Ты меня что ль пытаешься вылечить? :)

Подрабатываю доктором))) Кто на запись?)
Лечу мультов по фотографии, снимаю прокси рукой, выкатываю ресы на корочку хлеба)))
 
Последнее редактирование:
Верх