метания игроков из племя в племя

  • Автор темы DeletedUser7081
  • Дата начала

DeletedUser7081

Гость
Как то не понятно почему разрешается перебегать из племени в племя.Когда входиш ты смотриш куда идешь а то получается болтаются как г....... в проруби:cool::cool::cool:
 

DeletedUser1515

Гость
Всякое бывает... Племена разваливаются, случается.

Первое племя как правило выбирают из соображений "кого рядом много", а если потом видишь, что это колхоз - начинаешь другое племя искать, ну либо свое перестраивать пытаешься (пытались на одном из серваков - не получилось). А насчет "кого рядом много" - 2 варианта: либо ты попадаешь в локальное умное племя, либо в дутый топ и нубосборник, человек эдак в 500, которых просто ВЕЗДЕ много))) В подобном племени хорошо спасаться от фарма, у них как правило со всеми соседями союзы. Зато когда захваты начинаются - оттуда надо валить, пока не сожрали)))

Некоторые племена не выдерживают войны, теряют руководство. Где-то все племя держится исключительно на личности лидера, или группе лидеров, лидер бросил играть - племя превращается в колхоз. Естественно, не все хотят идти на дно вместе с титаником)))

И это зависит от племени, разрешается ли отттуда перебегать))) Как правило, личность перебежчика мало кого интересует, а вот деревни его стараются оставить в племени))) Посему - разбирайте перебежчиков, следующие десять раз подумают, а стоит ли повторять их печальный опыт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7081

Гость
я говорю не прото что свиливают когда есть проблемы а прото когда все нормально
 

DeletedUser1515

Гость
Ну, раз все нормально - разберите, какая вам разница, кому принадлежат деревни, главное - чтоб в племени остались:cool:

На вашем конкретно уровне развития вообще вопрос - стоило ли создавать племя. Племя должно что-то объединять, кроме имени. Из своего опыта: Тайфун создавался 3мя людьми, в период первых захватов в регионе. В него набирались активные, но не очень опытные игроки из нубосборников (в основном про100, на начальном этапе), а объединяющим звеном был авторитет и опыт лидера племени. Те, кто не захотел вступить, просто выжирались, что быстро обеспечило племени территорию. А с территорией уже можно жить)))

А на вашем этапе развития главная проблема для игроков - фарм. Поэтому племя должно как минимум защищать своих членов от фарма соседей. Если этого не делается - никто не будет сидеть и ждать, пока его съедят. Пойдет туда, гда ему дадут защиту на первое время и возможность развиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7081

Гость
;)большие племена это понятно хорошо и замечательно есть одно но, в таких племенах ты навсегда остаешся на вторых ролях и будешь всегда просто винтиком и не более. а то что нам не хватает развития так что в этом веть и большие племена когдато были маленькими главное это желание и стреммление к развитию, или не так;););)
 

DeletedUser7081

Гость
И на счет защиты и мы были готовы к подобным действиям:sword:;)
 

DeletedUser

Гость
;)большие племена это понятно хорошо и замечательно есть одно но, в таких племенах ты навсегда остаешся на вторых ролях и будешь всегда просто винтиком и не более. а то что нам не хватает развития так что в этом веть и большие племена когдато были маленькими главное это желание и стреммление к развитию, или не так;););)

не соглашусь с тобой. если ты учишся играть, у тебя хороший онлайн и не кривые руки + есть мозги, то можно многого добиться. я знаю по своему примеру в м2, когда я пришла с 3,5к очков в большое племя и не знала там никого, потом стала дипломатом, а потом главой. дело не в том, каким ты пришел и куда, нужно показать стоящим в данный момент вождям, что ты чего-то стоишь, стремишся помочь и главное, что тебе можно доверять. и таких примеров очень много. все когда-то не знали друг друга и знакомились, учились действовать единым механизмом и понимать друг друга с полуслова. те, кто этому научились - теперь собирают сливки. тот же м1 просто знакома с мальчиком с Тайфуна, некоторых их игроков знаю по м2, вот там действительно команда, есть еще несколько таких племен, о которых знаю я, но опять же - пока в племени не побываешь, не узнаешь, что там и какая обстановка. я очень благодарна тому человеку, который когда-то дал мне шанс и я получила просто колоссальный опыт. поэтому все зависит только от тебя
 

DeletedUser7081

Гость
нет ну это понятно что есть такие случаи но в большенстве как все происходит вошел и сиди где то там на задворкакх
 

DeletedUser

Гость
да я знаю достаточно примеров. главное - желание
 

DeletedUser7081

Гость
вот и я говорю что главное это желание которого у нас хоть отбавляй можем поделится:d:d:)
 
Верх