4.05.2013

опрос


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
ровно год спустя єтот мир как стоял так и будет стоять!

эта ветка для тех кто думает ,что закроет бысто этот мир топнув ногой.
 

DeletedUser

Гость
А воевать не пробовали? Не тошнит, сидеть на акках и ждать окончания мира? А? Мега вояки? Вообще то это Война племен, а не "Отсидись до окончания мира". Где гроза все племен и народов, наш знатный полководец- Марка? Где, мега Глава рича? где доблестные вояки, умеющие бить семеро одного? Ребята, вам не тошно от самих себя? Что вы бегаете и клянчите-"закройте мир, да закройте". Ну если так тошно-чего ждете? Да ответ прост: мужества не хватает ни воевать, ни удалиться!
 

DeletedUser29865

Гость
Танк иди лечи свои мозги и нервы, а то я смотрю они у тебя уже как решето
 

DeletedUser

Гость
Ребят, Весты не выдержали совместных атак Ангелов и Палачей, так что года более чем достаточно будет для закрытия мира.
 

DeletedUser

Гость
Майк,другими словами,без хорошей войны мир в течении года не закрыть,т.е. Юг делает все для закрытия мира,а претензии Палачей к нашему племени абсурд?
 

DeletedUser

Гость
Я собсно вообще ща не в теме уже, у кого к кому какие претензии. Но все что сейчас происходит было абсолютно прогнозируемым в конце 2011.
"И не говорите, что я вас не предупреждал" -) хотя не смешно на самом деле.
 

DeletedUser

Гость
Майк я тебя уверяю костяк юга не удалится, 90% что мы войну проиграем у вас в массе в 3 раза больше дерок, но это дело принцыпа , когда нас пракидывают через "каркалыгу" то хренас два этот мир закроится в ближайший год как минимум , теперь дворов хоть попой ешь и с каждой потерянной деркой дворы будут увеличиваться).
Зы: щас подождем пока дефф подтянут к границам все недоброжелатили и пожалуй начнем))) раз топы не хотят быстро закрыть мир , чтож будем качать рейт себе и людям) и посмотрим у кого попа готова просидеть в этом мире еще неопределенное кол-во месяцев.
 

DeletedUser29874

Гость
Ребят, Весты не выдержали совместных атак Ангелов и Палачей, так что года более чем достаточно будет для закрытия мира.
да ладно тебе майк. весты хотели удалиться еще после китайской войны, по крайней мере со слов леонтия. а то, что остались и не побежали из под атак прыгать по племенам, делает им немало чести. что проиграли вар с ашками и палачами..так просто желания играть уже не стало..примерно как у нас пару недель назад, честно хотели поставиться на удаление, потом решили это сделать после вара с ашками. теперь..хз, дворов вагон и тележка, посуди сам: если от нефиг делать через несколько дней после трансконтинентального получения завоевателя дня в полсотни дерок еще одну фулкой дворов захватываю, то при наличии места для отступления, нескоро у жирненьких ребят появится возможность съесть массой. ну а если внимательно посмотреть на карту, то кроме района 64 по густоте серости можно сделать выводы об активности игроков различных племен, откуда и желание поскорей закрыть мир и договор о запрете сероедства..
 

DeletedUser

Гость
Сейчас вопрос не в том сколько у кого дворов. Вопрос в значительном численном превосходстве.
При таком превосходстве агрессору не нужен частый онлайн. Так, раз в день в ВП заглянуть.
 

DeletedUser29874

Гость
ну ты посчитай - два (точней около одного) двора в сутки. как скоро можно набрать искомые 85%? а при разрыве дипы ничто не будет удерживать от разрыва "договора о запрете сероедства", а варек много по миру..очень много и не только в юго-западной его части..эх зря лагеря отменили)))
 
Верх