4.05.2013

опрос


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

DeletedUser29874

Гость
почему крысы? просто это было причиной войны с ними, им предъявили ноту, они на нее забили, сказав "это наше дело кого брать", так-же и с вотами, а затем у ашек с кольцами. на счет вестов же все решалось полюбовно с "племенами-победителями" насколько мне известно. на счет крыс это к великому скакуну по мирам - он все знает о них.
 

DeletedUser29865

Гость
Был бы смысл отвечать я бы с тобой разговаривал.
Я тоже могу ерунду какую то написать и ждать когда мне ответят на "мою ерунду" и писать дальше провокационные газеты, а если мне не ответят на мою ерунду то отпишу - "Что? нечего сказать"
 

DeletedUser

Гость
почему крысы? просто это было причиной войны с ними, им предъявили ноту, они на нее забили, сказав "это наше дело кого брать", так-же и с вотами, а затем у ашек с кольцами. на счет вестов же все решалось полюбовно с "племенами-победителями" насколько мне известно. на счет крыс это к великому скакуну по мирам - он все знает о них.
Ну рич не отвечает обычным игрокам,аки важная птица.

Добавлено через 43 секунды
Был бы смысл отвечать я бы с тобой разговаривал.
Я тоже могу ерунду какую то написать и ждать когда мне ответят на "мою ерунду" и писать дальше провокационные газеты, а если мне не ответят на мою ерунду то отпишу - "Что? нечего сказать"
И где я не правду написал?
 

DeletedUser29874

Гость
Ну рич не отвечает обычным игрокам,аки важная птица.

Добавлено через 43 секунды

И где я не правду написал?
а где чей-то вопрос ричу? пока что беседа велась с осователем "академки стихийных бедствий" ну а его мультиводства..пусть остаются на его совести..удачи=)
 

DeletedUser

Гость
Надоели выливать свой негатив на всех.Хватит поливать друг друга,Юг и Рича.Не нравится,меняйте,то что не устраивает.
При всем уважении к игрокам палача,мир не закроется мирным путем,вы и сами это знаете.
 

DeletedUser

Гость
та никто уже и не говорит про мирное закрытие ,время мира прошло впереди только Война)))) да и в сраче что написан выше особо нет игроков палача так что не нужно нас к этому приплетать
 

DeletedUser

Гость
Марк,палачей и не приплетал к срачу,прочитай внимательней
 

DeletedUser

Гость
я все внимательно прочитал,а вот ты нет к чему было вообще писать про то что мир уже не зарыть мирным путем? и Палач упоминать это и так понятно все знают а у тебя что написано про срач и тут же про Палач,каждый принял своё решение свой путь но вот вы почему то постоянно пишите про то что мир не зарыть без войны,через год что вы не сдадитесь и еще пару лет всем крови попьете может стоит внимательно все что выше написано Вам прочитать?? тема была про то что зароиться мир до определенного срока или нет но по теме ни одного поста,по этому не нужно мне говорить что я внимательно прочитал а что нет)
 

DeletedUser

Гость
Блин,Марк,с наступающим.....
Ладненько,столько обид,может кто-то выложит на внешку способ закрытия мира?А то мы со своей колокольни судим.
 
Верх