Кто будет(останется) в ТОП20

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сифилис конечно НИк яркий для данной игры))
 

DeletedUser

Гость
каие люди) вот еслиб Снег играл что на пару месяцев на него ставку сделал) топ один крепкий)=)

Ты меня явно переоцениваешь, я жуткий лентяй =)


Снег ты ещё играешь?)))
готовся на 20ру идём Бойцовским клубом на весь мир)

БК - кто то плагиатил уже в этом мире ругался :) я сейчас фракцию эспады раскручиваю))
а БК тогда четко вышло я даже не ожидал такого, сначала мы начали в четвером в племени G_FORCE взяли левый бок к45, без старого мастера Юры бы так не получилось конечно, потом с вами слились и вуаля, с конфетами не сравнитья но я был доволен. Правда я тогда играть еще не умел, в 12ом вен зон взялся за мое образование ))


А снег не играл разве? Какойто был возле меня так вынесли его давненько.

ну я регался но не играл :)а я случайно не с тобой общался тогда на старте ? там еще была подделка БК.)

А когда 20ый открывается ни кто не в курсе ? Главное что бы не летом ))
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты меня явно переоцениваешь, я жуткий лентяй =)




БК - кто то плагиатил уже в этом мире ругался :) я сейчас фракцию эспады раскручиваю))
а БК тогда четко вышло я даже не ожидал такого, сначала мы начали в четвером в племени G_FORCE взяли левый бок к45, без старого мастера Юры бы так не получилось конечно, потом с вами слились и вуаля, с конфетами не сравнитья но я был доволен. Правда я тогда играть еще не умел, в 12ом вен зон взялся за мое образование ))




ну я регался но не играл :)а я случайно не с тобой общался тогда на старте ? там еще была подделка БК.)

А когда 20ый открывается ни кто не в курсе ? Главное что бы не летом ))


Снег официально тебя приглашаю с нами в ру 20)ребята закрыли 11 ру..и мы идём всей командой в 20)откроецо он осенью дето))так что ждём тебя))

зы я нашёл Вен зона в скайпе к осени буду его агитировать))):D
и кстати в ру не плагиат))там глава с нашейкоманды с 11-тки))так что там есть разрешение=)

Добавлено через 50 секунд
эвана чо ты Богдан решил реанимировать.. =) и название поди хошь тоже самое оставить?

Тох не в название дело))главное что старые добрые друзья собируцо сного в 1 компании))я думаю мир ещё не видел такого племени со старта;)
 

DeletedUser

Гость
Снег официально тебя приглашаю с нами в ру 20)ребята закрыли 11 ру..и мы идём всей командой в 20)откроецо он осенью дето))так что ждём тебя))

зы я нашёл Вен зона в скайпе к осени буду его агитировать))):D

БК закрыл мир ??? O_O

Да Вен зона мало кто может из смертных уговорить играть )) и если он и будет играть то никто его ника знать не будет :) почти никто ))

Тох не в название дело))главное что старые добрые друзья собируцо сного в 1 компании))я думаю мир ещё не видел такого племени со старта;)

Увы конфеты были круче как не крути и старики...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
БК закрыл мир ??? O_O

Да Вен зона мало кто может из смертных уговорить играть )) и если он и будет играть то никто его ника знать не будет :) почти никто ))



Увы конфеты были круче как не крути и старики...

ну ващет мы слились с конфетами и образовалось племя Турбо))и закрыли мир)
мы конфеты и врачи))
и поверь игроки с Бк сыграли не последнюю роль))я то хорошую команду собрал;)

Добавлено через 1 минуту
А Старкам даже до Бк ещё сапать и сапать было)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну активность потеряли они еще когда я был...

20ый такое чувство в июле откроют так что я врятле пойду ((

поверь за 2 недели после твоего ухода мы съели все акки:-[
и вот тада началось пати=)

Добавлено через 31 секунду
а мне и название тож нравилось =)

дык можем и под тем же пойти,это зависит всё от нас чё выберем)
 

DeletedUser28542

Гость
А ещё в 11 племя Баба Дуся била даже таких мэтров игры как племя БК.
 
Верх