ПУРГА! vs Мясорубка "Night"

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Че есть кто из мяса на форуме? заходят,не?
Выходите! Будем вас морально уничтожать,поскольку в игрухе уже скучно с вами нубами :D
 

DeletedUser15813

Гость
Особенно поразил последний (да вроде и единственный) масс на нас. Такого нулевого КПД от масса я давно не видел. Поржали с вас знатно...
 

DeletedUser30748

Гость
даже перехватывать ничего не пришлось) а я то дворов наготовил :'(
ща вот думаю куда их отправить...глаза разбегаются,дефф то весь в атаке они слили :D
 

DeletedUser15813

Гость
Слабый противник - Мясорубка. Может войну с ними отменить? Так разобрать. Как неактив. Там даже сопротивления нет. Скучно... Как у ребёнка конфетку - деры у них отнимаем.
 

DeletedUser29466

Гость
А что Х-рей вы уже сьели?а то судя по вашей дипломатии война со всем миром вас не устраивает,скоро в космос полезете)
 

DeletedUser

Гость
А что Х-рей вы уже сьели?а то судя по вашей дипломатии война со всем миром вас не устраивает,скоро в космос полезете)

Так надо же всех мочить:D Хреньки уже и не сопротивляются=)

даже перехватывать ничего не пришлось) а я то дворов наготовил :'(
ща вот думаю куда их отправить...глаза разбегаются,дефф то весь в атаке они слили :D

так напади оффом:D
Хотя нет. лучшая цель для тебя это ВДВ66:D:D
 

DeletedUser

Гость
Если я не ошибаюсь у вас сейчас 9 войн8-) Обжоры распустились и стало племя funny.
 

DeletedUser29466

Гость
Ну ..покопавшись в составе Хрея я нашел еще 4 игроков,которые могут играть прилично,но я не нашел там вообще никого кто начинал строить племя(
 
Верх