SC объявляет набор

  • Автор темы DeletedUser28542
  • Дата начала

DeletedUser28542

Гость
Племя СтАрКрАф объявляет набор активных игроков.

Наша основная цель - получение удовольствия от командной игры.

Требования к соискателям:
1. Хороший онллайн и активность. Нужно быть готовым и ночью оффы повысылать, и под массом посидеть.
2. Наличие скайпа. Не просто наличие, а активное его использование - вся координация действий происходит там, у нас даже нет племенного форума.
3. Умение играть в команде.
4. Уровень игры - средний и выше. Отсутствие пристрастия к поеданию серости. Опыт активных боевых действий приветствуется.
5. Готовность поставить интересы племени выше своих собственных.
6. Толерантное отношение к ненормативной лексике.

По поводу приёма писать мне в скайп или в игру. Вступление в племя после беседы/собеседования (называть можно как угодно).

P.S. Вход от 16 лет.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
рановато как-то для 18 ого мира
 

DeletedUser28542

Гость
Наоборот, самое время. За 2.5 месяца отсеялась большая часть фермеров, прыгуны по мирам ушли в 19, а нормальные игроки успели показать себя.
 

DeletedUser

Гость
Все нормальные игроки должны быть у вас давным давно:D
 

DeletedUser28542

Гость
Ну не тебе судить, что должны или не должны нормальные игроки.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Наоборот, самое время. За 2.5 месяца отсеялась большая часть фермеров, прыгуны по мирам ушли в 19, а нормальные игроки успели показать себя.

Гм.Логично и практично.Удачи!
 

DeletedUser33536

Гость
незнаю по пофоду ушли . авот показать себ я не все успели. особенно если находишься под пресом . а так я бы вступил своим активом к вам)
 

DeletedUser13232

Гость
Для меня была всегда загадка, почему не Старкрафт?
 

DeletedUser

Гость
Старкрафт или НеСтаркрафт, а они молодцы. 15 человек держат топ-рейт среди всех племен, набивших под 100 игроков. Респект и уважуха.
 
Верх