Игра престолов (Game of thrones)

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
6 апреля выходит четвертый сезон одного из самых популярных современных сериалов "Игры престолов"

Девиз четвертого сезона "Все мужчины должны умереть" намекает тем зрителям, которые не прочли одноименную серию книг, по мотивам которых был снят сериал, на то, что в этом сезоне смерти могут не избежать даже самые главные герои.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Куда уж без него:)
 

DeletedUser41848

Гость
в этом сезоне смерти могут не избежать даже самые главные герои.

а в следующем будут умирать сверхглавные герои. а потом самые сверхглавные %-)

Блондинчик выживет, а остальных не жалко :D
 

DeletedUser38363

Гость
6 апреля выходит четвертый сезон одного из самых популярных современных сериалов "Игры престолов"

Девиз четвертого сезона "Все мужчины должны умереть" намекает тем зрителям, которые не прочли одноименную серию книг, по мотивам которых был снят сериал, на то, что в этом сезоне смерти могут не избежать даже самые главные герои.

А я истинный поклонник этого сериала. Пока ждал выхода, нового, четвертого сезона взял да и прочитал все книги, которые были доступны. Заняло у меня этого менее 40-ка дней. Щас жду выхода новой книги. По словам автора - она будет вмещать около 1200-от страниц текста. Ну все мы знаем что он любит переписывать много лишнего, хотя лишним это не является конечно =)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну мне сериал очень нравится, но если перебить всех мужчин, как-то скучновато будет! Нет?)
Книгу не читаю, чтобы не получилось, как с "Хоббитами".
 

DeletedUser38363

Гость
Ну мне сериал очень нравится, но если перебить всех мужчин, как-то скучновато будет! Нет?)
Книгу не читаю, чтобы не получилось, как с "Хоббитами".

А какие книги Вы посоветуете прочитать мне ? Люблю фантастику и исторические) Хоббита прочитал ещё перед выходом фильма. Сумерки так же. Даже фильмы не смотрел. Если только с прокруткой на минуту вперёд каждые 5 секунд)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хоббиты читала в детстве:) фильм растянули.
По поводу книг, у нас в разделе "книги" можно посмотреть, что народ читает.
 

DeletedUser44399

Гость
То как феерично начинался сериал, и как постепенно он скатывается в "абы-шо" типично для этой индустрии..
Но! Интересующиеся книгу давно прочитали, новые не выходят, и стремительно теряется интерес к происходящему...
Лично я все уже себе сам там досочинял, поубивал, довоевал и т.д..
Зачем дальше смотреть?
 
Верх