Выход книги про игру и не только

DeletedUser

Гость
Уважаемые друзья!
Спешу порадовать тех, кто с нетерпением ожидал выхода моей книги: "Рождение Черного генерала", первой из серии "Личный враг человечества". Сюжет развивается в нашей любимой игре, с обычными игроками, все названия конечно вымышленные, но вдруг Вы кого нибудь узнаете?)))
Выпуск в бумажном варианте планируется на середину июня.
Я буду информировать Вас тут о продвижении проекта, кстати на подходе уже вторая книга.
А пока несколько иллюстраций-прототипов:

b25bde885f39.jpg


46caf52853e0.jpg


c8a2d56b66cb.jpg


6a98b280f415.jpg


Как Вы уже поняли, это фантастика, и речь пойдет об популярных интернет проектах)))

b23257a06058.jpg
 

DeletedUser

Гость
Читала отрывок, спасибо, что кинул!!
Мне понравилось, очень прикольно читать про свою игру)) конечно, есть то, что я не очень оценила, но это мои субъективные загоны)))

Как выйдет, кинь мне плз письмо на Adelie, сюда редко захожу.

ЗЫ. удачи в реализации твоей идеи!
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, скоро откроется сайт, и любой желающий сможет там прочитать превью.
 

DeletedUser

Гость
Утверждена окончательная обложка книги "Рождение Черного генерала"
5d08a784fef4.jpg
 

DeletedUser23678

Гость
сайтик потом скинь, где можно почитать твою книгу... желаю не останавливаться на одной книге
 

DeletedUser

Гость
Спасибо! Конечно! Книга выйдет 20 июня 2012 года. Сайт обязательно укажу после завершения его монтажа.
 

DeletedUser31560

Гость
Скиньте мне на мыло, ато могу забыть oleksandrorinyuk@mail.ru, зарание благодарю.
 

DeletedUser

Гость
В электронном виде можно будет только ознакомиться на сайте(( он уже скоро за работает, я об этом сразу сообщу, там же можно будет заказать себе книгу в бумажном варианте.
 
Верх