Статистика Племён - Лето 2012

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Летом формировать Политику 15-го мира?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
Правила для того и создаются чтобы их нарушать. А про Бан.... считаю подло. Считаю, что из - за пустяков не стоит банить, все мы люди, и всегда можем найти общий язык)

бан за слово "сцуко" в профиле с правом атак,ну и затем глобал за вопрос админу "Вы пьяны?" .Как это мило.
 

DeletedUser35463

Гость
Пардон не туда нажал)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
щас все присутствующие получат предупреждения и баны за обсуждение действий администрации...

Добавлено через 1 минуту
Слово "сцуко" не может по своей правовой природе быть оскорбительным словом, уж поверте, смысла не вижу.

у нас в профиле племени это слово висит больше года. не нужно никому.
 

DeletedUser35463

Гость
Мне Ирокез показывал переписку Грамчика с Админом. Конечно красноречиво. Я как юрист с международным опытом скажу. Нет там ничего оскорбительного, чисто человеские амбиции, которые хлещут через край. Слово "сцуко" не может по своей правовой природе быть оскорбительным словом, уж поверте, смысла не вижу. Есть такое понятие как субьективное мнение определенного индивидума. И по своей логике с ним надо считаться, это первое. Второе, когда апелляцию рассматривает один и тот же человек, просто абсурд, ни в одном международном праве любой страны апелляцию не рассматривает один и тот же состав судей. Всегда состав другой, независимо от первой инстанции. Я соглашусь к примеру есть правила игры ВП, да согласен их нужно придерживаться, но так как было в случае с Грамчиком, увольте друзья, это чистой воды беспредел. Эт че человек получается, прокачивал акк тратил денежки на премы, а ему ударом ниже пояса за его субъективное мнение. Ребята кто это сделал, может пойдете да книжки почитаете на досуге? :wall:


Статья 29 Конституции РФ указывает, обращаю внимание администраторов!!! :hmm:

"1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова."
"3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них."
"4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."

Верните парню акк, разойдитесь мирно)
 

DeletedUser30748

Гость
Ну и на последок,перед баном на этом форуме,конечно же этот бан был совершенно случайным совпадением,не связан никоим образом с объявлением войны дримам и младшая администраторша Тиграна конечно же не в сговоре с админом этого мира,просто он только сейчас заметил это слово в профиле главы булавок,ведь целый год он был занят более важными делами.. хочется верить :D
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
ТП с зашкаливающим ЧСВ выплескивает свой ФГМ на окружающих заполоняя раковыми клетками 15 мир. Если вкратце :D


Трансформаторная подстанция с зашкаливающим Чувством Собственной Важности выплескивает свой Фимоз головного мозга на окружающих заполоняя раковыми клетками 15 мир.
Как то так надо понимать все это расшифровывается
 

DeletedUser30748

Гость
ну наверно.чтоб статистику войны не портить))) сейчас бы был ужасающий счет для них.. :D

хотя кто их знает,может и решили по правилам играть и бросили своих мультов,вывели из племени поставив на удаление :D
 
Верх