FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
... как хотим, так и играем, чего прицепился со своей "командной игрой"?

А может я переживаю за это племя и желаю ему победы? Почему бы мне тогда мягко не покритиковать его слабые стороны?


Зафиксируем для истории.
b91ef21d53b4.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37775

Гость
Уверенно - потому что точно знаю не с чьих то слов. И не только по Ноувар.

Например, племя может развалиться уже в самое ближайшее время. Тут не о чем спорить.

френды - фермы, В Новаре - бардак). Одна стая молодца)
Игорь, он все знает, с ним спорить бесполезно)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
френды - фермы, В Новаре - бардак). Одна стая молодца)
Игорь, он все знает, с ним спорить бесполезно)
Где я написал что Френды фермы? Где я написал что в Ноувар бардак? Где я написал что Стая молодца? Ай-яй-яй, как не хорошо приписывать свои мысли другим.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ляпну вот по теме немного)))
Вот говорите у новара нет командной игры, но народ держится. А я вам скажу, что не организацией воинов Ваня их держит, а нехитрыми психологическими моментами) Игрокам не нужно быть супер мега бойцами, им важно знать, что их труды ценят. Это и будет основным двигателем племени. И не важно на сколько слажено они будут играть, но играть будут вместе. Ваня очень успешно щупает слабинки у людей и зарабатывает лайки народа))) Не плохая тактика) Действенная, ибо народ любит внимание)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вообще-то, где-то полгода тому назад, может меньше, я предполагал что Вендеты имеют само больше шансов на победу в 17-ом мире...

Добавлено через 3 минуты
Ляпну вот по теме немного)))..

Ну почему же не по теме? Как раз по теме. Вот такое управление для меня и есть загадка. А приведет ли оно к победе можно будет узнать только по окончанию.
 

DeletedUser

Гость
Почему же?) Замечательное фото) С моей моськи хоть народ посмеется)))

))) зато я не публичный человек..

Добавлено через 8 минут
Ляпну вот по теме немного)))
Вот говорите у новара нет командной игры, но народ держится. А я вам скажу, что не организацией воинов Ваня их держит, а нехитрыми психологическими моментами) Игрокам не нужно быть супер мега бойцами, им важно знать, что их труды ценят. Это и будет основным двигателем племени. И не важно на сколько слажено они будут играть, но играть будут вместе. Ваня очень успешно щупает слабинки у людей и зарабатывает лайки народа))) Не плохая тактика) Действенная, ибо народ любит внимание)))

никто слабинки ни у кого не щупает)))
но в целом ты почти права) я тоже хотел про психологическую устойчивость игроков написать, но не уверен был, что любители "командных игр" меня поймут.
з.ы. кстати, именно благодаря подобному управлению и мотивации, племя KOZAK закрыло 1 финский мир, без всяких там шаблонных "команд"..
как тут будет - посмотрим, ру-миры очень непредсказуемы))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
))) зато я не публичный человек..

Добавлено через 8 минут


никто слабинки ни у кого не щупает)))
но в целом ты почти права) я тоже хотел про психологическую устойчивость игроков написать, но не уверен был, что любители "командных игр" меня поймут.
з.ы. кстати, именно благодаря подобному управлению и мотивации, племя KOZAK закрыло 1 финский мир, без всяких там шаблонных "команд"..
как тут будет - посмотрим, ру-миры очень непредсказуемы))

Вау) Первый раз почти со мной согласился))) А прощупывание не каждый заметит ;) Ну посмотрим, увидим)

Добавлено через 1 минуту
P.S. Кину вечером фотку, непубличный человек)
 
Верх