опрос так сказать

DeletedUser36368

Гость
Ну снова из ветки в ветку одна и таже трель: "Либо ты против всех, либо ты трус!" Конечно у каждого в этой игре свои цели и задачи! И у каждого свои критерии успеха. Но не стоит забывать, что победит тот, кто соберёт все секреты, а не тот, у кого больше рейт очков/атаки/защиты! Вот к примеру соберутся резко все владельцы секретов в одно племя в самом конце, а всякие, кто ТОП-20 сейчас - окажутся в пролётё! И уже неважно - у кого какая дипа! :) Это как в шахматах - один пешки ест, второй на короля охотится!

Я не говорил что они трусы, просто уже не первый раз звучит , что Арго не видит себе конкурентов в этом мире, но все-же дипу ведут, т.е. дело со словами расходится - по карте ясно видно, что с теми-же Доминошками у них ручки дрожат 1 на 1 воевать. Кстати , интересно что поны их по этому поводу думают, или их устраивает, что их за людей не считают зазнайки разные?)

Наблюдал на старте, как они из своих бывших понов сманили топов , когда конфликт из-за приема пошел , а остатки разобрали, сейчас ситуация в том-же русле развивается - топ академки 2012 ( поны их ) перешел в основу Арго, к чему-бы такой маневр интересно знать, учитывая что он в тылу 2012, относительно Аргошек... война с Домино выходит на финишную прямую и уже следующая жертва намечена? ^^ http://clip2net.com/s/257x5 , http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1201705

А по поводу того, кто станет победителем как-то не волнуюсь, не в этом прелесть игры лично для меня, но если углубляться - ставлю на такой вариант событий, где у обладателей секретов найдется общий знакомый, который или сманит их в свое племя, или создаст новое, или что-то в этом роде, в этом плане полностью с Вами согласен - не угадаешь, как оно все получится)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28236

Гость
Не, ну я щас зашёл в летние игры на мастерсе поиграть - так там ещё защита не слетела, а у одного игрока уже в профиле красуется:

Rank (8.|328 P)
Opponents defeated: 705 (1.)

Лично для меня подобные бахвальства не более, чем повод поржать! И, опять таки - как ты и говоришь - у тебя прелесть игры не в том, чтобы официально победить! Впрочем, если не кривить душой - положа руку на сердце - обидно-же будет, что все плюшки в итоге будут разыгрываться в лотерее случайных секретов?! И самые ушлые окажутся в итоге на коне!

А вот зачем ради того, чтобы объявить себя самым крутым в этом мире - создавать отдельную тему - мне и самому непонятно?!.. Есть же отдельная ветка на это:)
 

DeletedUser

Гость
эх ребят, я поржать тему создал,а вы...
то что игроки к нам тянуться - результат того, что мы эффективно воюем ,топ атак вам это докажет)И если игроку не понравилось в одном племени - почему бы не перейти в хорошее эффективное племя,дружок?)
На данный момент АРГО долбит всех своих врагов во все их прекрасные отверстия)
Насчет понов.Среди них нет ни одного,о котором просили мы.Так ,для сведения)Нам в принципе особо наши договора не очень нужны,к тому же не они показатель племени - а вот хотя бы если рассуждать из рейтинга атак.
Кричать о том, что мы колхоз и сранивать нас с зергами - лучшее на что ты способен, SmileDeathE?:))
Принципиальное наше отличие от них- мы берем качеством, а то что этого качество много - это уж так получилось)
Тему я создавал не для того чтобы восхвалять АРГО - за меня это сделали наши враги - своими поражениями,а просто поржать)интересно было посмотреть на реакцию))Ожидал что будет потешнее =(


Победа заключается не в секретах)Это уже формальность..обидно только то, что имя победителя мира будет красоваться под тем племенем,которое соберет секреты.а это могут сделать и нубы всякие ,которые их случайно получили.
 

DeletedUser38338

Гость
ну да это минус секретов, что нубы какие-нибудь завладеют ими и выиграют, но почему же мне кажется, что сильные племена быстро отберут у нубов секреты? единственный минус победит не действительно сильнейшее племя, а одно из сильнейших...
 

DeletedUser

Гость
ну да это минус секретов, что нубы какие-нибудь завладеют ими и выиграют, но почему же мне кажется, что сильные племена быстро отберут у нубов секреты? единственный минус победит не действительно сильнейшее племя, а одно из сильнейших...

это еще смотря когда будет эта самая ПОБЕДА
одно из сильнейших ведь к тому моменту может вынести всех других сильнейших)И победить может даже слабейшее племя,которое смогло собрать секреты и сутки с ними просидеть)
 

DeletedUser38338

Гость
это еще смотря когда будет эта самая ПОБЕДА
одно из сильнейших ведь к тому моменту может вынести всех других сильнейших)И победить может даже слабейшее племя,которое смогло собрать секреты и сутки с ними просидеть)

все может быть=) я не отрицаю=)
 

DeletedUser28236

Гость
эх ребят, я поржать тему создал,а вы...

Так я и поржал! :) Просто чел с Мастерса тебя переплюнул в плане "эффективности воевания" :)

Победа заключается не в секретах)Это уже формальность..

Так и в рейтах победа тоже не заключается! Рейтинг - тоже условность. Тот-же рейтинг атаки - я-бы, к примеру, столько его мог набить, если-бы одним двором соседа захватывал.. Там со всего племени по 500 - 1000 едениц дефа пока подходит - и лупи его там без стен! Итак 5 ходок! Но нет - подкопил дворов - и вражеский дефф уже шёл в МОЮ деру :) Так что - я неэфективно воевал чтоли?
 

DeletedUser36368

Гость
эх ребят, я поржать тему создал,а вы...
то что игроки к нам тянуться - результат того, что мы эффективно воюем ,топ атак вам это докажет)И если игроку не понравилось в одном племени - почему бы не перейти в хорошее эффективное племя,дружок?)
На данный момент АРГО долбит всех своих врагов во все их прекрасные отверстия)
Насчет понов.Среди них нет ни одного,о котором просили мы.Так ,для сведения)Нам в принципе особо наши договора не очень нужны,к тому же не они показатель племени - а вот хотя бы если рассуждать из рейтинга атак.
Кричать о том, что мы колхоз и сранивать нас с зергами - лучшее на что ты способен, SmileDeathE?:))
Принципиальное наше отличие от них- мы берем качеством, а то что этого качество много - это уж так получилось)
Тему я создавал не для того чтобы восхвалять АРГО - за меня это сделали наши враги - своими поражениями,а просто поржать)интересно было посмотреть на реакцию))Ожидал что будет потешнее =(


Победа заключается не в секретах)Это уже формальность..обидно только то, что имя победителя мира будет красоваться под тем племенем,которое соберет секреты.а это могут сделать и нубы всякие ,которые их случайно получили.

Что-же вы их тогда подписывали, только не надо заводить байку про "друзей до гроба из прошлых миров", окей?)

Окей, рассуждаем из рейтинга атак - и что-же мы видим, после простеньких математических подсчетов в разнице мемберов и офф рейта? http://clip2net.com/s/258pQ , http://clip2net.com/s/258C0 , http://clip2net.com/s/258re- так на чьей стороне все-же качество?) - любой понимает, что данная масса набирается с целью халявного разбора неактива , или его фарма в гуще племени, а действительно сильных игроков у вас не более , чем в тех-же Львах,Домино,Лое. - а вот понтов поболее, чем у всех этих племён вместе взятых)

Один "всЭмАгУУУщий повелитель пикселей" только чего стоит, он у нас не любитель на форуме понтоваться, по его уверениям, хотя открыв http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=19428&page=7 вот эту тему например, да и просто пробежавшись по его постам на форуме, складывается впечатление, что у человека остро развитая мания величия ( по игре/реалу не скажу, не общался ) , интересно, как под руководством такого чудика в наполеоновской "кЭпке" играется сильным игрокам и вот подобное он по трезвому пишет, или все-же c "пузырьком" там давняя любовь?)

Личку , конечно, некрасиво выкладывать, каюсь, но тут сложно удержаться
Сегодня, 22:51 от "угадайте кого" Вверх
ты кто?я тебя бил уже по голове?такое ощущение что да.только не помню где.в общем твоё дело конечно.выглядеть глупо никому не запретишь.

я кстати ни разу ничего " распальцованного" не говорил.это еще одно доказательство твоей бестолковости.выдумываешь какую-то фигню и тут же сам в нее веришь.я таких уничтожил очень много.так что верной дорогой идешь.давай по-креативнее придумывай.а то какая-то однообразная убогость.проходили уже.

Умиляли всегда ребята, которые орут - да ты бред тупой пишешь, недостоин ты нашего царского внимания, но невзирая на это раз за разом толпищами агрят , лицемерие - это плохо, ай-яй-яй такими быть ! ^^
 

DeletedUser

Гость
Smile про понты не надо писать, а? в ветке про топ20 племён Gambit чё писал? типа они мир закроют и поспорить хотел, кто больше уничтожит АРГО, не понты ли это? ответь, ведь до этого не кто и не писал что АРГО топ1 будут

Пост 388 Смайл посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Smile про понты не надо писать, а? в ветке про топ20 племён Gambit чё писал? типа они мир закроют и поспорить хотел, кто больше уничтожит АРГО, не понты ли это? ответь, ведь до этого не кто и не писал что АРГО топ1 будут

Пост 388 Смайл посмотри

Понты конечно, но до Ратибора и компании , ему очень далеко.
 
Верх