опрос так сказать

DeletedUser24710

Гость
:DВрагов?где ты в этом мире еды увидел врагов то?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Эм...Дело в том что масса не было :D ,просто работа отдельных игроков....;) А топ сразу к нам прибежал и просится...:angry: надоели уже.

Добавлено через 1 минуту
Ну если речь идет о таких людях гордых и занощивых то нубаса считаю никто не переплюнет.

балабол ты редкий...
работа отдельных играков))не смеши:D
ваши крысы были вычеслены в первые же дни))слито всё от и до)и до сих пор они сидят в Домино=)
большенство бегунов сошло с поезда дождёмся пока остальные свернут и востаним как фениксы;)
только не пропусти8-)

Добавлено через 2 минуты
У них тоже интересовался - как так получилось, сказали что у них часть игроков, как и в ТП , перед вашими атаками баны схватила , от того и такой результат, ТПшки и правда в бане сидят, а вот в Домино таких не нашел пока методом научного тыка, хотя могли и с правом атак уйти.

4 игрока на фронте виселос правом атак)
за день 8 банов,потеря за пару часов дёр 10)короч был ахтунг:D
 

DeletedUser38401

Гость
балабол ты редкий...
работа отдельных играков))не смеши:D
ваши крысы были вычеслены в первые же дни))слито всё от и до)и до сих пор они сидят в Домино=)
большенство бегунов сошло с поезда дождёмся пока остальные свернут и востаним как фениксы;)
только не пропусти8-)

Да только больше половины наших крыс сидят до сих пор у вас,почему же спрашивается?массовок не было до шмеля,так что тут я говорил чистую правду,у нас все племя не гоняется на массы а только отряды 5-7 человек
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да только больше половины наших крыс сидят до сих пор у вас,почему же спрашивается?массовок не было до шмеля,так что тут я говорил чистую правду,у нас все племя не гоняется на массы а только отряды 5-7 человек

гоняют массы провереный актив а не сбор с карты,сбор с карты никогда не учавствовал,и то чт ок вам перебежали уникумы флаг вам в руки)поживём увидим)

Добавлено через 1 минуту
гоняют массы провереный актив а не сбор с карты,сбор с карты никогда не учавствовал,и то чт ок вам перебежали уникумы флаг вам в руки)поживём увидим)

зы почему развалилось племя))потому чт омну надоело всё)и я вышел:-[
 

DeletedUser

Гость
:DВрагов?где ты в этом мире еды увидел врагов то?

Те кто мясо, о мясе и говорят - остальные играют и получают от игры удовольствие, в том числе и в общении с противником по игре:angry:

Теперь мое мнение;) по теме:
- в посте "Политика племен" как то хвалили ДОМИНО - они якобы лидеры - я написал "Цыплят по осени считают..." - придется с осени по новой их считать; ошибка допущенная вначале, когда из племени сделали, как некоторые любят выражоВЫвоться. "Мега колхоз", принимая к себе на лево и направо всех и вся, в т.ч. разведчиков и балаболов типа "Я с ПАРИжУ, рассосалась сама по себе 8-) - советчики и руКаводители разбежались по... , а руководителя реал заел :)

теперь про АРГО
- поздравляю с усилением советчиками и руКаводителями из ДОМИНО - они Вас усилят;)
- как то я писал, что фигею с жора варварок в этом мире... - классно! В ареале Арго вварварок нет, а народ не знает куда дефф слить :-[ - это спецом для них функцию слив войск придумали
- а вообщем молодцы "аргоши" так держать и у вас все получится :)
 

DeletedUser36793

Гость
Те кто мясо, о мясе и говорят - остальные играют и получают от игры удовольствие, в том числе и в общении с противником по игре:angry:

Теперь мое мнение;) по теме:
- в посте "Политика племен" как то хвалили ДОМИНО - они якобы лидеры - я написал "Цыплят по осени считают..." - придется с осени по новой их считать; ошибка допущенная вначале, когда из племени сделали, как некоторые любят выражоВЫвоться. "Мега колхоз", принимая к себе на лево и направо всех и вся, в т.ч. разведчиков и балаболов типа "Я с ПАРИжУ, рассосалась сама по себе 8-) - советчики и руКаводители разбежались по... , а руководителя реал заел :)

теперь про АРГО
- поздравляю с усилением советчиками и руКаводителями из ДОМИНО - они Вас усилят;)
- как то я писал, что фигею с жора варварок в этом мире... - классно! В ареале Арго вварварок нет, а народ не знает куда дефф слить :-[ - это спецом для них функцию слив войск придумали
- а вообщем молодцы "аргоши" так держать и у вас все получится :)

Привет всем)
Наконец то получилось зарегиться на форуме)

Арго еще не молодцы) Пока что мой островок сломать не смогли. А только теряют деревни.
Я Марганову в серость превратил (командир отряда и старожил Аргош), а Рембоса их дипа за сутку скушал почти полностю)
Так что Арго еще надо повоевать что бы назваться окончательными нагибаторами хоть К44.
Жаль конечно что Львы сплошали и заключили союз с Арго, теперь у аргош конечно больше шансов. А вот Львам после того как они станут не нужными придеться не сладко.
 

DeletedUser36793

Гость
Как вы думаете,кто все таки в этом мире победит, АРГО или АРГО?! Если есть третий вариант - забудьте о нем и засуньте себе куда подальше,ребятишки!! : )

Акаунт скушан. Так что его слова в серёз не принимать))
 
Верх