Корпорация монстров

  • Автор темы DeletedUser37971
  • Дата начала

DeletedUser37321

Гость
Нууу... у каждого свои представления о безбашенности ))))
 

DeletedUser

Гость
Ну покрайней мере, когда я играл в 12 кажеться... не помню уже... то тогда они нормально роздавали на печеньки) А щас я не знаю, какая у них команда)
 

DeletedUser36430

Гость
если монстры будут в том составе,что и в 19,у них большие шансы)
 

DeletedUser37971

Гость
Корпорация не идет в 20 мир. Все таки решили что еще рановато, можно и на пляже по отдыхать...

А вы, egoromania можете стараться сколько угодно, мне по барабану. Но лить грязь только из за того, что тебя с твоим товарищем выгнали на второй день после вступления в племя не красиво (А ТО РАССКАЖУ ИЗ ЗА ЧЕГО ВАС ВЫГНАЛИ БУДЕТ СТЫДНО)... Хотя понты - единственное что у вас есть из стоящего. Не будем их забирать, а то останется просто пшик...

Всем приятной игры.

Добавлено через 4 минуты
если монстры будут в том составе,что и в 19,у них большие шансы)

в 19 еще не весь состав был 8 человек не хватало =)
 

DeletedUser35667

Гость
Корпорация не идет в 20 мир. Все таки решили что еще рановато, можно и на пляже по отдыхать...

А вы, egoromania можете стараться сколько угодно, мне по барабану. Но лить грязь только из за того, что тебя с твоим товарищем выгнали на второй день после вступления в племя не красиво (А ТО РАССКАЖУ ИЗ ЗА ЧЕГО ВАС ВЫГНАЛИ БУДЕТ СТЫДНО)... Хотя понты - единственное что у вас есть из стоящего. Не будем их забирать, а то останется просто пшик...

Всем приятной игры.

Добавлено через 4 минуты


в 19 еще не весь состав был 8 человек не хватало =)


:D:D:D да че тут скрывать егор тя нубом обозвал
 
Верх