набор в племя "turbo!"

DeletedUser

Гость
Меня Антох возмёш?:D Только я еще не решил в какое из перечисленных хочу:D:D:D

да я ваще подумываю кадровое агентство в ВП открыть.. места буду продавать в топах.. Вакансия старка или мульта по 50 у.е... У Ежей пожалуй по соточке.. слабость ибо к ним питаю..
Миш, пойдешь в Ежей? Хз .. слышал ты за них или нет, но ребятишки вроде годные... :D

Добавлено через 1 минуту
вы не поняли! Племя turbo!- играет в 11 мире, и завоевало его, я создатель племени в 11 мире, решил создать в 20 мире племя!!! Вот так!!! Набор объявляется!!!

поэтому поводу неплохо бы услышать мнение Сани Леди.. я так понимаю кое какое отношение к турбо она имеет.. =)
 

DeletedUser23913

Гость
а было бы здорово увидеть актив турбо в 20 мире =)
но что-то мну кажется плагиатом пахнет =(
 

DeletedUser

Гость
да я ваще подумываю кадровое агентство в ВП открыть.. места буду продавать в топах.. Вакансия старка или мульта по 50 у.е... У Ежей пожалуй по соточке.. слабость ибо к ним питаю..
Миш, пойдешь в Ежей? Хз .. слышал ты за них или нет, но ребятишки вроде годные...

Ура,Антоха меня годным к строевой признал)))
 

DeletedUser23333

Гость
вы не поняли! Племя turbo!- играет в 11 мире, и завоевало его, я создатель племени в 11 мире, решил создать в 20 мире племя!!! Вот так!!! Набор объявляется!!!
да ладно? :d
а ничего что племя турбо в 11 мире создавала я, название придумывала я и в ру11 уже никто не играет, поскольку племя Турбо закрыло этот мир, а тебя там и не стояло?
поэтому поводу неплохо бы услышать мнение Сани Леди.. я так понимаю кое какое отношение к турбо она имеет.. =)
очередное жалкое тельце, которое не может придумать что то свое. вот мое мнение. матерь божья, даже не хватает ума додуматься что он будет попален минут через 30 после того как тема будет создана.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
да ладно? :d
а ничего что племя турбо в 11 мире создавала я, название придумывала я и в ру11 уже никто не играет, поскольку племя Турбо закрыло этот мир, а тебя там и не стояло?

очередное жалкое тельце, которое не может придумать что то свое. вот мое мнение. матерь божья, даже не хватает ума додуматься что он будет попален минут через 30 после того как тема будет создана.

порви их всех! :angry:
:D :D :D
 

DeletedUser

Гость
очередное жалкое тельце, которое не может придумать что то свое. вот мое мнение. матерь божья, даже не хватает ума додуматься что он будет попален минут через 30 после того как тема будет создана.

знакомо..
но хрен с ней с совестью.. поражает наивность.. Мол, забью в название племени топовый ник и капец соседние племена падут ниц, дань принесут ну и своих лучших женщин подарят..:D такая видимо логика у людей, кои без спроса пи-ят бренды...
самому несколько раз рассказывали, что племя в котором я играю сносили в паре-тройке миров..в коих оно не играло.. или играло, но видимо я невнимателен был =)
Но порадовал в 16ру другой случай.. када вдруг откуда не возьмись появился в ро.. сорри.. пишет игрок, мне незнакомый вовсе:
"ты в курсе, что ты играешь в племени, которое я основал?" мол, "хошь расскажу историю его основания?" В результате, я ему рассказал.... и то и другое.
Он мне больше не писал после этого..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
гг.. а еще в том же 16ру случай был, когда ко мне в племя так это нижайше просился Герой водник (ник известен как один из топов Старков) .. Ладно во время сообразил, что ник написан как Герой водниккк ..:D:D
в общем люблю плагиат всяческий и "любить" буду.. где только дотянусь ]:->
 

DeletedUser

Гость
да ладно? :d
а ничего что племя турбо в 11 мире создавала я, название придумывала я и в ру11 уже никто не играет, поскольку племя Турбо закрыло этот мир, а тебя там и не стояло?

очередное жалкое тельце, которое не может придумать что то свое. вот мое мнение. матерь божья, даже не хватает ума додуматься что он будет попален минут через 30 после того как тема будет создана.

Говорил же что плагиат это будет в 20-ом мире) Вот вам открыли ещё раз глаза)
 
Верх