набор в племя "turbo!"

DeletedUser33536

Гость
эт кого я там не знаю?))француз ану поподробней...

ты многих не знаеш . если у тебя там в каком то мире какое то племя было кстати не знаю какое . и ты там какого то трупа вынес это обсалютно не чего не значит . вот скажи вот щас ты напиши в 19 ру ребятам чтоб помогли кто отклитница из других племен? фиг знает))
а мне даже враги дефф присылают )
 

DeletedUser33536

Гость
а ты уже деффишся? нубку то еще не сняли) завтра начинай дефф просить) до катапульт как раз подойдет =)

да не в это мире а в 19 я там так и сижу с одной дерой пипец издеваюсь над аком_)) развиваться в лом делать чтото в лом _):D первую хату отдал вторую честно продул из -за не ондайна . и так и вот катаюс хатой ожной
 

DeletedUser30748

Гость
Вика зарешала мир 14 еще до его открытия :D ?
Ну она всегда говорила.играть дак на победу :D эт же не мы,3 месяца и гулять отсыпаться :-[

Добавлено через 1 минуту
да не в это мире а в 19 я там так и сижу с одной дерой пипец издеваюсь над аком_)) развиваться в лом делать чтото в лом _):D первую хату отдал вторую честно продул из -за не ондайна . и так и вот катаюс хатой ожной

забей) как говорится,не хочешь срать - не мучай жопу =)
 

DeletedUser33536

Гость
Ну она всегда говорила.играть дак на победу :D эт же не мы,3 месяца и гулять отсыпаться :-[

Добавлено через 1 минуту


забей) как говорится,не хочешь срать - не мучай жопу =)

пусть мучиться у меня там еще дельце осталось :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ты многих не знаеш . если у тебя там в каком то мире какое то племя было кстати не знаю какое . и ты там какого то трупа вынес это обсалютно не чего не значит . вот скажи вот щас ты напиши в 19 ру ребятам чтоб помогли кто отклитница из других племен? фиг знает))
а мне даже враги дефф присылают )

омг ну я могу сам постоять не ныть и рросить помощи))нафик такая игра тогда вообще?;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, последний предупредительный в голову за выяснение отношений тут. Со следующих постов пишу карточки корявым подчерком)
 
Верх