Ангелы смерти сокращение А-13

DeletedUser

Гость
Северный ёжик ,а ты не хочешь ко мне в племя пойти
 

DeletedUser

Гость
Северный ёжик ,а ты не хочешь ко мне в племя пойти

Нет спасибо,меня позвали уже,тем более я не на долго задержусь,ру14 для меня интерестней

Добавлено через 54 секунды
Ахаххаха))) Северный ёжик))) Ахахха :p

Ну так то это ник для внешки:D ты лучше -=Демон=- посмотри:D
 

DeletedUser38005

Гость
Ну я тебе желаю удачи, но не надо быть в плену ложной мысли, потому что прийдёт в мир какой то AceWolf или Dandy и обломает все, что ты хотел ;(

Ты ведь тоже набираешь команду=))не пугай человека раньше времени!через месяц увидим кто какую команду смог набрать...
 

DeletedUser

Гость
Ты ведь тоже набираешь команду=))не пугай человека раньше времени!через месяц увидим кто какую команду смог набрать...

Я не говорю, что моя команда будет лучшая или очень сильная... Я просто говорю, что ненадо заблуждаться) Ну что ж, если его племя будет в ТОПах и в ТОПе по поверженых я попрошу у него извинения =)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
эмм... Они только на спидах играют;)

а еще, они трупоеды, фермеры и нупы)) кстати, данди когда-то неплохо и на 1х играл)) ну... а сейчас борется с серостью и активно поедает неактив :p

http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&id=995414&utm_source=ru&utm_medium=player&utm_campaign=dsref

Добавлено через 6 минут
Я не говорю, что моя команда будет лучшая или очень сильная... Я просто говорю, что ненадо заблуждаться) Ну что ж, если его племя будет в ТОПах и в ТОПе по поверженых я попрошу у него извинения =)

если не влом - найди мну в скайпе)) я те запрос там скинул)) может недолго поиграем))
 

DeletedUser35667

Гость
а еще, они трупоеды, фермеры и нупы)) кстати, данди когда-то неплохо и на 1х играл)) ну... а сейчас борется с серостью и активно поедает неактив :p

http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&id=995414&utm_source=ru&utm_medium=player&utm_campaign=dsref

:D:D:D я всегда грил что ты сероед а ты отрицал
 
Верх