1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25447

Гость
Наконец 15-й мир дорос до Мировой войны.
Это - важная веха развития для любого мира. И для нашего - в частности.

Племя Пурга и Племя Найт, в ходе честной, активной и кровопролитной войны неожиданно пришли к соглашению - Стратегия превыше Тактики, негоже всласть бодаться на Востоке, когда на Западе назревает обьединение Племён ради закрытия Мира 15.

Племя Дрим, Топ-1 Мира 15, в это время обрело множество сильных друзей - Племена Фанни и Жулики+Ко. Не считая Племён второй линии. Дрим - славное Племя, сильные амбиции, хорошие активные Бойцы, уверенные в том, что смогут закрыть этот Мир.

И вот, 10 июля. началась 1-я Мировая.

Делаем ставки, Господа.
Обсуждаем новости с полей сражений.
Не обливаем грязью оппонентов, лишь немного подтруниваем над их [LINE]дилетанством[/LINE] нелепыми ошибками.
К Барьеру!
 

DeletedUser

Гость
О Пурге наслышан, ставку делаю на них ;)
 

DeletedUser30748

Гость
Все не так просто!Дримы умеют спамить при помощи скриптов,немного палевно конечно,но их старания могут привести к тому,что пурга поудаляет акки :D

5418742acaee.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
них разница:) Пурга 100% мир закроет
 

DeletedUser15813

Гость
Все не так просто!Дримы умеют спамить при помощи скриптов,немного палевно конечно,но их старания могут привести к тому,что пурга поудаляет акки :D

5418742acaee.jpg

Ну пусть админы проверят. Некоторые из админов могут проверить сами себя =)
 

DeletedUser30748

Гость
Серег ты о чем? о том,что сотню спамов за 30 сек пускают? нее,я не об этом,я там о другом хотел сказать,но передумал,пусть продолжают =)
 

DeletedUser

Гость
такой резвый старт ни о чем не говорит, походу, Пурга готовилась, а Дримы нет.
во-вторых неактив не может обороняться, самое интересное начнется, когда пойдет столкновение с активами, с ними как-то сложнее :p

Вообще, думаю, все же Пурга, если не наскучит играть.


множество сильных друзей - Племена Фанни и Жулики+Ко.
и как давно они стали сильными? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
Пурга работает на результат. Если произошёл такой отрыв, то он будет только расти(в пользу Пурги).
51 супе- активов, что ещё надо для победы?:D
 
Верх