1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36226

Гость
Какой такой военный рейт?
первый пост не читал...)
тоbalan - открой профиль Дрим и прочитай - какая там цифра. мне лень копировать. извини.

по моему все уже высказались? и общий знаменатель нашли. мне /может не только мне?/ было интересно услышать мнение - я его услышал.
опять ходить кругами? зачем?
 

DeletedUser25447

Гость
Серёга, я же сказал выше - не передёргивайте))
Ты выложил картину на сейчас, а разговор-то был о рейтах атак на 1 августа, когда 1-я мировая началась))
Мы тогда отставали почти на сотку в рейте.

Я не защищаю Дрим - они нас реально обломили с хорошей войнушкой, поставив акки на удаление.
Но я всегда был в недоумении, почему у них такой высокий рейт атак и низкий рейт Войн.

Грамчик сказал выше - нас было 50, а их 85+.
Наверно в этом ответ. Просто массой набили.
Но опять же - респект за такой результат.

*********************

Никита, в 21-й мир идёшь?
 

DeletedUser

Гость
в напе на момент ухода дрим мы отставали на 10 миллионов примерно.
 

DeletedUser36226

Гость
Никита, в 21-й мир идёшь?
вообще то я Саша), Никита - это ник древний.
если чесно - с 21м пока не решил. но скорее всего да.
мир обещает быть интересный - если туда пойдут все, кто обо этом заявил)

Но я всегда был в недоумении, почему у них такой высокий рейт атак и низкий рейт Войн.
можно два слова скажу? - чисто свое мнение. имхо так сказать, и не более того.
в тех племенах, где я был недалеко от руля - мы старались не объявлять войн несерьезным племенам. просто чтобы не пачкать стату.
ну к примеру - в ру15 проитв нас настойчиво пыталась воевать Воля - требовали чтобы мы им войну объявили. я их просто посылал вежливо.
может и у Дримов так же?
 

DeletedUser

Гость
не, у дрим стата в войне и без войны такая и есть
 

DeletedUser

Гость
Все здрасте!
Ух вы тут и повозмущались на последок

Расскажу немного о себе. Я 10 лет занимался профессиональным спортом. Не физкультурой, а спортом - 2 тренировки каждый день, 6 раз в неделю, круглый год без праздников, в том числе на ДР и НГ (реально 31 декабря тренировались, только 1 января утром тренировка была не обязательно и то тренер говорил что те кто хотят могут прейти - он будет на ковре). А когда готовились к важному старту, то выезжали на сборы за город в сосновый бор и по 3 тренировки в день херячили...
Так вот представьте как я себе кусал локти из-за того что в школьные годы упустил столько времени по сравнению со своими ровесниками и если б пошел в спорт интернат то был бы на голову выше. Хотя после школы наш уровень был можно сказать на одном уровне у всех!!! Но были некоторые люди которым, не приходилось вкладывать столько усилий как остальным - у них все получалось легко и "с первого раза". Это был ТОЛАНТ. Но не смотря на этот талант тренер не ставил на них ставку. И когда-то уже находясь в молодежной сборной, оказавшись случайным участником разговора, я услышал одну сокровенную фразу тренера, из-за которой все этот и рассказываю. Он сказал - "Молодая трава под своим весом гнётся!!!" Я запомнил ее на всю жизнь...
Дело все в том, что каждая победа, каждая награда и каждая медаль для истинного спортсмена это ступенька к единственной цели - победе на олимпиаде! Все остальное это лишь возможность доказать свое право участия на ней.
И порой быть самым сильным или самым талантливым для этого не хватает. Ничего не стоит быть чемпионом, на каком либо этапе - области, страны, Европы, мира если ты не дошел до конца! Неважно из-за чего: травмы, лени, родившегося ребенка, жаркой любви или просто отсутствия амбиций, но ты сходишь с дистанции и не достигаешь цели. И как правила, люди которые рвут под собой землю от амбиций не доходят до верхушки.

Так и вышло, те таланты, которые оставляли меня на 3-м месте спустя годы оказались один в тюрьме, а один на наркоте. И тяжело сказать, что я был слабее их или сильнее. Через время, как не обидно, но и мне пришлось бросить. А летом я узнал, что тот парень, что проиграл мне на первенстве по молодежи ездил на олимпиаду 2012. и могу ли я говорить, что то по этому поводу!?

К чему я это все говорю!? в РУ15 как и в других мирах, стартуют много игроков, но не все доходят до финала. Не все получают сообщение, что у вас есть еще 30 дней, что бы помешать закрыть мир. Не все попадают на олимпиаду. Уверен, что больше 50% кто заслуживает быть в числе победителей не оказывается даже в числе существующих акков на момент закрытия мира. И говорить им что они были сильнее кого-то, а победителям что эти люди были слабыми просто не правильно, тем более по таким показателям как рейты. Как можно сравнивать 1М поверженных 6 месяцев назади 1М поверженных сегодня? как можно говорить поверженных от убийства остатков войск в брошенках и неактиве в то время как другой игрок по 5-му разу перехватывает деревню туда сюда!? Наверное также как и о силе спортсменов на разных возрастных категориях и спустя время...

Подведу итог своих разглагольствований: не смотря на то, что олимпийские игры были без интриги, скучны и легки, то лестница к участию в них было очень тяжелой. И уже поэтому можно говорить - победителей не судят. Не для кого не секрет какие условия были поставлены для победы и поэтому каждый кто не смог доказать свои возможности в достижении этой победы, является проигравшим, каким бы ТОЛАНТЛИВЫМ он не был. А что касается всего этого хвастовства и мягкословия, то все уже понимают, что победитель - ПУРГА и никакая расстановка сил не изменит ситуацию, так почему бы не вспомнить тех кто действительно заслуживает похвалы и славы, в том числе и тех кто не в числе ВПшников
 

DeletedUser

Гость
я поднимаю бокал, Рем!

Добавлено через 30 секунд
блин, круто написал
 

DeletedUser

Гость
Ето ж как всегда по нашенски по-русски ...................."не знали......... не задумывались", люди в нашей стране всегда были ....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх