Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
пришибите мну лопатой, но скажите откуда я этот ник знаю.. весь день память мучаю и не могу вспомнить.. =( Не знакомы -
это точно, но откуда помню.. :wall: 14ру или 11ру.. гм.. :wall:
в памяти всплывает ассоциация с хорошим игроком.. но.. дальше ступор. Богдан-Реми, может ты подскажешь? Шаманку не спрашиваю ибо бесполезно, я ники меняю каждый мир и не по разу, меня невозможно запомнить... да и смысл =)

А че в статсе то посмареть лень? )) В 14ом в ежиках был,даже рядышком со мной,отличный игрок.там наверно и видел,хотя он ушел еще до войны с вами.


Володя судя повсему племя-то ЧЕ? собрал,его брэнд =)

Добавлено через 4 минуты
Захваты уже пошли,а тут тишина , подозрительно прям)

захваты просто не стоят внимания =)

а медальки вообще эти первые из зала славы,как справка от психиатра... имхо

самые крутые это следующие,третьи трупоедские.
 

DeletedUser36368

Гость
А че в статсе то посмареть лень? )) В 14ом в ежиках был,даже рядышком со мной,отличный игрок.там наверно и видел,хотя он ушел еще до войны с вами.


Володя судя повсему племя-то ЧЕ? собрал,его брэнд =)

Добавлено через 4 минуты


захваты просто не стоят внимания =)

а медальки вообще эти первые из зала славы,как справка от психиатра... имхо

самые крутые это следующие,третьи трупоедские.

Ну почему-же, спринтеры себя показывают, правда теперь чистым скилом эти медальки брать сложнее, т.к. донат на старте ой как дисбалансит . Кстати, за поверженных Кутроат и в 19 и тут медальку взял, а 2 раза - это уже не случайность)
 

DeletedUser30748

Гость
да не,я о том.что на старте как бы не особо то и выгодно мочить ломая топоры с большими потерями,разве что какой нить ну попадется в соседях и будет постоянно сувать свое жалкое ополчение,разбавив его копейщиками)
ну а захват в 200 очей,ну правильно .разве что для медальки..
а вот второй уровень - это уже серьезно и они как раз для спринта.играющих до 100 хаток.. 5 лямов убитых,а третье сам понимаешь.начинается период массового трупоедства. как-то так мысль хочу изложить. =)

хотя опять же 5 лямов убитых,обычно на деффрейте заколачивают и тут уж заслуга не только игрока.но и его племени.короче медальки славы второй степени самые крутые ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
да не,я о том.что на старте как бы не особо то и выгодно мочить ломая топоры с большими потерями,разве что какой нить ну попадется в соседях и будет постоянно сувать свое жалкое ополчение,разбавив его копейщиками)
ну а захват в 200 очей,ну правильно .разве что для медальки..
а вот второй уровень - это уже серьезно и они как раз для спринта.играющих до 100 хаток.. 5 лямов убитых,а третье сам понимаешь.начинается период массового трупоедства. как-то так мысль хочу изложить. =)

хотя опять же 5 лямов убитых,обычно на деффрейте заколачивают и тут уж заслуга не только игрока.но и его племени.короче медальки славы второй степени самые крутые ))

миры плотно сильно друг к другу открывают, в 19 еще не успели набить медальки особо, а уже трупоедный мир, хоть и скорость х2. По стате врагов пробежался, там грубо говоря 50% захватов - свой неактив, 25% - варварки , 10-15% - чужой неактив, 10-15%боевые захваты, войн как таковых уже нетути)

http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=1486752&type=&pn=-1 стат вроде вот этого - уже для многих норма увы.
 

DeletedUser30748

Гость
согласен,куда их лепят не пойму,ну не могут сто человек в стольких мирах играть)) 2-3 мира на все ру вполне достаточно.если без мультов играть,то как раз на 5-6 племен активного народу наберется :D
у меня еще чет напряг с премиком стал образовываться)) на несколько то миров если играть,серьезная цифра по карману получается..чет думаю лучше в одном и с пивком иногда))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чё так много мультов что ли:D:D вот у меня всего лишь в зоне церкви пять соседов заблокированно:D:D если так пойдёт скоро воевать не с кем будет:angry: всех заблокируют:D
 

DeletedUser30748

Гость
у меня двое было заблокировано неподалеку) ну еще подозреваю о двух)) в сапорт ток не говори)) а то с них фарм хороший)))
 

DeletedUser

Гость
у них с мультами ники были почти одинаковые во всём, различались в цыфре или в букве:D я как на карту глянул мульты во круг)))) я не знаю что такое сапорт :D:D и не хочу знать)))))
 

DeletedUser23530

Гость
захваты просто не стоят внимания =)

а медальки вообще эти первые из зала славы,как справка от психиатра... имхо

самые крутые это следующие,третьи трупоедские.

хз...я думал флаг норм дадут=) а аказалось что фиг те а не флаг( недаработка(а-я-я-й админы) скоро 3 двор(тобеж будет 2) хатя говорят мне с фармом крупно повезло;)
 
Верх