Топ 20 играков мира

  • Автор темы DeletedUser36430
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
мульта больше нет и рома бросил) ;) я не скрывал на каком аке я играю и как вы узнали решили стартовать подальше от меня так как травити свои байки что мол можете меня катануть и все такое но факты уже играть против вас . так что считай с позором вы профанулись . ;)
я бы тоже с тобой рядом не стартовал бы:D я ноью спать люблю:D

Добавлено через 34 секунды
ночью
 

DeletedUser33536

Гость
я бы тоже с тобой рядом не стартовал бы:D я ноью спать люблю:D

Добавлено через 34 секунды
ночью

в том то и беда я не люблю ночью спать . мне или девочки в клубах не дают сна .или вп ) но с вп спокойней) после девочек можно и до обеда без движно проспать)) все соки отжимают . да кстати есть такой игрок в 17 ру ) которая знала когда меня можно поймать не в онлайне . из за клубных тусовок)
 

DeletedUser

Гость
в том то и беда я не люблю ночью спать . мне или девочки в клубах не дают сна .или вп ) но с вп спокойней) после девочек можно и до обеда без движно проспать)) все соки отжимают . да кстати есть такой игрок в 17 ру ) которая знала когда меня можно поймать не в онлайне . из за клубных тусовок)
не напишишь ник этого игрока?=) мож пригодиться инфа =)
 

DeletedUser33536

Гость
она уже не актуальна . я бросил тусовки . перехожу на семейную жизнь)
 

DeletedUser23530

Гость
а не кто не бросал его меж прочим трусота ходячяя) че так долеко стартанул расскажи и почему андроит рестартанул когда увидел меня рядом . что ж вы гады так орете что мол я кричу что вынесу всех а сам не делаю этого . а как я это сделаю есливы трусливые лапухи рестартуете при виде меня или ждете неделю чтоб не попасть рядом со мной !:D это факт !!

попытюсь рядом с тобой в 21 начать;) павда теперь ограниченно быдет количество акков на примерку до 1, что прискорбно(

Добавлено через 43 секунды
слабых мест не осталось:'(

почему?) остались.... он нуб... чем не слабое место?;)
 

DeletedUser

Гость
ну тут вы друг дргугу пара...как в поговорке "игра была ровна, играли два ...."
франц без обид)) я тебя к 21 миру поднатаскаю....если время между командировками и фармом будет))
 

DeletedUser23530

Гость
ну тут вы друг дргугу пара...как в поговорке "игра была ровна, играли два ...."
франц без обид)) я тебя к 21 миру поднатаскаю....если время между командировками и фармом будет))

какое естное высказываение) спасибо:D
 

DeletedUser33536

Гость
какое естное высказываение) спасибо:D

я твой нюх топтал :D сказал бы хлеще та нуба ты в зеркале повидаешь упырь . галимый ! сто раз всем сказал где я на карте стартую!! ты че упыть теперь тут с больной головой несешь? скажи че в центре не стартонул? отмажся очередной раз как сотни других нубов !! олень!:p

Добавлено через 2 минуты
ни в одном мире после 12 ру я не когда не скрывал свой старт все желающие всегда нают где я на каком аке и с кем ! что вы все своим больным воображением все сказки то выдумываете? вы хоть раз бы сделали вынос меня . и потом тока брехали . тупари олени и просто дебилы из сети)
 
Верх