фармм сколько?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
прискрбно... буду пытаться тада ради флажков грабителя сделать)

Добавлено через 3 минуты
интересно какой гад сча 158к фарма имеет( за день), а самое главное откуда вынес) я хочу тудаже)
 

DeletedUser

Гость
ненааю...я вообще на флажки забил...стабильно таскаю свои 400-700к в сутки когда фармлю...все равно нет времени гоняться за топом. у меня 126к у топа сейчас 160...та разница в 50-200к которые отделяют меня от флажка не стоят потраченного времени...работа приносит мне больше) мне проще 2 часа поработать и потратить на покупку 5 пачек флага, чем 2 часа пытаться добить флаг на грабежах или набегах.
 

DeletedUser23530

Гость
хз... во мне видемо играет неизвестная крофь предков-жидов.... жаль мне према на флаги, хатя по времени реально дешевле купить)
 

DeletedUser23530

Гость
слышал...я или и так лижр или в 20 часов надинаю больше атак слать(вынося больше и тд) а так уже лдень.... если обгоняют более чем на 50к то фармлю как фармитс)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер!
Прежде чем что-то написать на форуме-подумайте дважды.Флуд порядком надоел.
 

DeletedUser

Гость
Откроите мне секрет кто тут по полтора ляма фармит?
Сколько лк ..... можно в личку ( mr.nik)
А то фармишь тут фармишь а больше 700к не получается =(
 

DeletedUser23530

Гость
1,5 фула у меня макс 1 лям делал тут(уж влом) дели зону фарма пополам между 2 оффками( там получается сбор на 30 клеток от деры в 1 сторону)... или тупо уничтожь тех кто тоже фармит;)
 

DeletedUser

Гость
ненааю...я вообще на флажки забил...стабильно таскаю свои 400-700к в сутки когда фармлю...все равно нет времени гоняться за топом. у меня 126к у топа сейчас 160...та разница в 50-200к которые отделяют меня от флажка не стоят потраченного времени...работа приносит мне больше) мне проще 2 часа поработать и потратить на покупку 5 пачек флага, чем 2 часа пытаться добить флаг на грабежах или набегах.
проще тогда купить пару таджиков, пусть щелкают по фармцелям, ты раз в сутки-два координируй
или иди работай лучше, достал уже со своим ЧСВ
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну как в 15 получалось Юля )) неужто ты ленивой стала))
 
Верх