Мульты

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ах еще мусолите) а мультов реально надо давить !
 

DeletedUser

Гость
а по-моему я и название TigerS где-то видел:D,ну ладно не буду ругацо=)

на тигерс мы имеем полное право)))) и не надо ругатсо) вы мне карму портите) я тут получаю кайф) после 3 летнего перерыва) а вы ругатсо)))

вон даже пантюфеля рад видеть)))) а это я вам скажу огого)))

Добавлено через 39 секунд
в 11 или 12 точно были:D:D:D

глава тигров в 11 это глава тигров в20. так будет хм, понятнее?))

Добавлено через 1 минуту
ах еще мусолите) а мультов реально надо давить !

фу ты какаой))) а еще в флеш мобе помогал)))
 

DeletedUser38005

Гость
глава тигров в 11 это глава тигров в20. так будет хм, понятнее?))

Да мне побарабану он или не он!Тигров мало,в данный момент в других мирах я их ваще не наблюдаю,так что играйте в своё удовольствие,пробивайте дорогу в ТОП...

P.S.а лучше домики стройте=)):cool:
 

DeletedUser

Гость
Да мне побарабану он или не он!Тигров мало,в данный момент в других мирах я их ваще не наблюдаю,так что играйте в своё удовольствие,пробивайте дорогу в ТОП...

P.S.а лучше домики стройте=)):cool:

)))) уж лучше вы) а мы к вам на мед припремся))))ток Пуха звать не будем а то опять в дыре застрянет!
 

DeletedUser38005

Гость
)))) уж лучше вы) а мы к вам на мед припремся))))ток Пуха звать не будем а то опять в дыре застрянет!

а кто сказал что вы назад сможете уйти?!лично я очень гостепреимный!если ко мне кто-то пришёл обычно он у меняже и остаётся;)
 

DeletedUser

Гость
а кто сказал что вы назад сможете уйти?!лично я очень гостепреимный!если ко мне кто-то пришёл обычно он у меняже и остаётся;)

СК) чревоугодие один из любимейших моих грехов))))ты уверен что у тебя хватит продуктов?!)
я еще и выпить люблю))) коньячек ХО) или винца ака Кинз мараули)))) ну или если всоем плохо будет, морозная столичная тоже пойдет) под рыбку)
 

DeletedUser

Гость
вы там про мультов итд какашками друг друга закидываете, там Google сплагиатили а вы про мульты мусолите))) :D :D :D
 

DeletedUser

Гость
и что все ? противостояние разрушено наступил баланс опять скучно
 
Верх