набор активных игроков к45

DeletedUser

Гость
Тема Племя РОЖДЁННЫЕ ЛЕТАТЬ объявило войну племени =ONE=!
Отправлено 03.08.12 12:52:39
Племя теперь ведет войну против РОЖДЁННЫЕ ЛЕТАТЬ!

Название войны: Война

Объявление:
За атаки на нас без предупреждения войны.

ну вот и началось, дворов еще нет а война уже есть :D
и как людям не западло писать такую чушь, коровник 150 деревень обьявляет войну племени с 5ю деревнями:D
только в ПВ такой идиотизм возможен, наверно еще и гордятся этим, какие они крутые, не побоялись в 150 тел обьявить войну 5 человекам 8-)

Война » Показать статистику
Племя
=ONE=
Враг
РОЖДЁННЫЕ ЛЕТАТЬ
Одной Крови
РОЖДЁННЫЕ ЛЕТАТЬ 2
Начало войны
сегодня в 12:52:39 ч.
Продолжительность войны
0:40:27

Ой, еще один коровник к ним присоединился)), да мы набираем популярность среди колхозов))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30781

Гость
ну а что им остается делать? воевать с вами однозначно им, видимо, придется. а так войну еще объявили, будучи уверенными, что замнут и войну выиграют. А значит плюсик в статистику войн племени
 

DeletedUser

Гость
ну а что им остается делать? воевать с вами однозначно им, видимо, придется. а так войну еще объявили, будучи уверенными, что замнут и войну выиграют. А значит плюсик в статистику войн племени

ыыы ну да, в 300-400 тел против 5х для колхозов это достижение:D
 

DeletedUser30748

Гость
И все же как ни крути,колхозы все равно задавят) для старта племени человек 15 надо,ну и расстояние палычем часов 6 друг от друга,не больше)
 

DeletedUser

Гость
И все же как ни крути,колхозы все равно задавят) для старта племени человек 15 надо,ну и расстояние палычем часов 6 друг от друга,не больше)

ерунда это,
колхоз есть колхоз, даешь очки и мясо, какой смысл играть в колхозе?) ведь когда реально в попу клюнет фиг кто поможет,
мы сейчас фармим 7-9 племен, ещё ни разу не видел чтоб кому то подкреп прислали, или сканы выслали или тем более напали).
 

DeletedUser30781

Гость
и все ж лехх, от вас очень многое зависит.
у меня в ру15 был принцип главный для племени "не дать всем остальным понять, что нас можно бить". если это поймут, то ощетинятся и окрылятся все нубы вокруг.
ну а так парЫ их обломаете, быстро осунутся процентов 50, если заставить уйти в оборону, то уже перевес будет на вашей стороне. Но это на ранних стадиях трудно. Т.к у многих свежее дыхание и амбиции необломанные. Поэтому тут придется выживать, и если вы заставите эти колхозы уйти в оборону, скоро к вам будут стучаться в двери амбициозные и хорошие бойцы, поняв, что и как на самом деле
 

DeletedUser30748

Гость
ерунда это,
колхоз есть колхоз, даешь очки и мясо, какой смысл играть в колхозе?) ведь когда реально в попу клюнет фиг кто поможет,
мы сейчас фармим 7-9 племен, ещё ни разу не видел чтоб кому то подкреп прислали, или сканы выслали или тем более напали).

это лишь вопрос времени) и я не говорю колхоз собирать.я говорю,что человек 15 нужно на старт...как ни крути все не зафармишь,не закатаешь...хоть ты будь трижды папко,рано или поздно колхоз тебя снесет.если ты не найдешь команду или же сам не наберешь.
 

DeletedUser

Гость
ему не нужна команда тогда не сможет сказать что они пятеро 15 племен катали а если у него будет 70 человек то и победы как таковой уже не будет

ведь сказать что типа мы 70 человек победили 72 человека победы не даст, а если сказать типа мы пятеро или семеро победили 72 вот это уже победа, иначе небыло смысла эту тему начинать, помня лигу знаю как схема работает, но времена не те, задавят без проблем вопрос только во времени

Добавлено через 1 минуту
не ну если эти семеро будут как хамер играть то тогда не знаю)
 

DeletedUser30748

Гость
вот и я дождался :thumbs:

Тема Племя Серые Волки объявило войну племени Пуп Земли! переименовать
Отправлено 03.08.12 18:16:52
Племя теперь ведет войну против Серые Волки!

Название войны: Вынос Фермера!!

Объявление:
Устранение ненужного фермера!!!
 
Верх