ГОЛОД

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser38472

Гость
Какое закрытие мира?))))Ты о чём?)))Мне просто интересно играть и общаться,а кто там что захватывает и закрывает-это всё фигня)))Я в этом мире играл без команды,да и то только ради флагов)))это Антон,топы и ты косите под Наполеона)))
 

DeletedUser38472

Гость
А по поводу рейта,ты почитай сначала что такое порядок(из математики)-больше пользы будет,а если учесть что у тебя акк в полтора почти раза больше моего,а в атаке рейтинг больше только на 300к,то чему ты радуешься?)))рейтинг в защите зависит увы не от меня)да и я в этом мире почти не играл,так пара-тройка стычек и всё)))я даже не претендую на что-то,а ты с такими показателями считаешь что прям Герой что ли?))))
 

DeletedUser38472

Гость
Крутой)))закрыл разговор)))можно наверно и такой дипломчик сделать и повесить на стеночку)))
 

DeletedUser35527

Гость
это племя племя стоит внимания лишь тем, что глава называет колхозом тигров, у которых врагов больше чем игроков, а у самих кроме тех же тигров врагов нет, только союзники... а нет, они еще с варварками дерутся)))
 

DeletedUser20756

Гость
это племя племя стоит внимания лишь тем, что глава называет колхозом тигров, у которых врагов больше чем игроков, а у самих кроме тех же тигров врагов нет, только союзники... а нет, они еще с варварками дерутся)))

Очередной звиздабол мира 20)) у нас)))) Тебе показать список врагов?)))) который не меньше чем у тигров?
 

DeletedUser35527

Гость
Очередной звиздабол мира 20)) у нас)))) Тебе показать список врагов?)))) который не меньше чем у тигров?

ну давай покажи, поржом))))там хоть кто-то есть из топ 20?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://ru.twstats.com/ru20/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=540 это стата на момент публикации, варварки и соплемы, так что колхоз у вас
 

DeletedUser20756

Гость
Враги
OuTLaW завершить
СП завершить
TigerS завершить
-=AN=- завершить
БУНТ завершить
ЗИОН завершить
ОuTLaw завершить
-A- завершить
Matrix завершить
БРыДиМ завершить
-в.ф- завершить
-=ST=- завершить
Феникc завершить
КЛТ завершить
-=АТ=- завершить
Bikers завершить
ВОЛКИ! завершить
Борода завершить
Bike-A завершить

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

наздоровье)))
 

DeletedUser35527

Гость
кроме тигров хоть с кем-то граница есть или так, для понтов?)))
 
Верх