Развеселые переписки.

DeletedUser

Гость
А почему в 20ру не открыта традиционная тема?? Начну тада. Не сочтите за психа, но нашел новый позитивный способ отказать в приеме в племя:

ХХХХХХХХХХ 07.08.12 00:44
Здравствуй!Можно к вам?

Поп Гапон 07.08.12 05:25
Здравствуй, заходи, садись, рассказывай.

Поп Гапон 07.08.12 05:34
Баааа, дык ты из Владика что ль?? ЗДАРОВА ЗЕМЕЛЯ!!!
ЧЕ КАК ОНО ЖИВЕЦА ТО?! нравится тебе твой город??, как ваще сам, где работаешь?..
.. обожди.. а че мы с тобой в личку то??!.. давай что ли забьемся в обед в городе.. К Чешкой Пивнице подъедешь? ну это на Светланской в районе Гайдамака.. А не.. лучше тада вечером.. ведь пивница все таки.. набухаемся..
Кароче, все заметано! Подходи к 20-00 к Чешко Пивнице.. посидим за твой прием к нам попи-им..ну расскажешь, как сам живешь.. )))))
А может ты рок или блюз любишь? давай тада в Рестрограде тусанем сегодня.. там какая то местная наша (православная!!) группа выступает.. Джем-сейшены у них ВО!! отличные!-)
Цуко, я прям счастлив!!! нас Владиковцев так мало в ВП играет.. а тут опа и землюху встретил)) Братан, давай дружить!!


У него просто в профиле: Владивосток написано...
Мне вот интересно чего он ответит:hmm:, учитывая что наши ребята пробили его по он-лайну и к Владику он отношение имеет такое же как я к Уганде.. правда я к Владику тоже только с некоторых пор отношение имею.. потому выдал все свои географические познания по нему какие-мог=)

*для модеров: Поп Гапон это мой ник, поэтому я взял разрешение у самого себя на его публикацию в переписке=)
 

DeletedUser

Гость
Петросян. Сам пошутил, сам посмеялся.
 

DeletedUser33536

Гость
да мне каж день пишут мол : возми активен популярен стобилен . как зайдут все пропали как сквозь землю
 

DeletedUser

Гость
гм.. подохреневший какой-то этот 20ру =(

ГЕНЕРАЛ ПРОСТОТА 12.08.12 15:19
подари аккаунт плиз

Поп Гапон 12.08.12 15:20
дарю, забирай.

Генерал ПРОСТОТА 12.08.12 15:21
дай пароль

Генерал ПРОСТОТА 12.08.12 15:23
дай пароль плиз

Поп Гапон 12.08.12 15:26
пароль оч. сложный и его введение требует определенного ритуала, со строгим соблюдением необходимых процедур, в строгой последовательности.
Запоминай или записывай.
В безлунную ночь выходишь на болото. Встаешь спиной к ветру. Для того чтобы определить с какой стороны дует ветер, последовательно помочись во всех стороны. После какой из сторон у тебя штаны намокнут, оттуда и ветер.
Затем, может возникнуть ситуация, что погода безветренная. Не отчаивайся. Подуй себе в ухо. Это трудно, но по другому пароль ты не получишь.
Далее.
Глядя в небо, прочитай на распев следующую молитву:
"Я убогий сирый нуб, я хочу играть, но злые дяТЬки мну пинают и гнобят. Я оч. хочу играть. А для того чтобы хорошо играть ,я должен ЭТОМУ НАУЧИТЬСЯ, А НЕ КЛЯНЧИТЬ АККИ у всех подряд."
После этого ты сразу обретешь могущество и главный модератор ВП сделает тебя ОДМИНОМ, аминь.
и не пиши мне больше, ферма.

Генерал ПРОСТОТА 12.08.12 15:28
шутник
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
ничего смешного...я сам как то в Нубке начал играть и вместе где появился начал Всем писать, чтобы подарили акк,нужно было жену рядом поселить, максимально рядом.И мне подарили правда попросили чуток према.Вскоре эти 2 акка там зарулили, взяли в NoName и оказалось кто подарил тоже там играл.Вот такие бывают случаи
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
почту сложно создать?

Нет, дело в том что даже если и создаешь ты 100500 акков один будет близки да, но я просил тех кто ко мне в упор стояли, то есть до жены шагал мин 10,удобно неправда ли))правда потом пожалел))я фармил всю округу она обижалась и приходилось мне выводить свои войска и она фармила меня))))обидел кто то так все уничтож его)
 

DeletedUser

Гость
обстоятельства разные бывают..
однако, если кто-то к кому-то обращается с подобной просьбой, то думаю, излагать ее надо не в три слова: "подари акк плиз" а чуть более развернуто,в конце концов варианты всегда можно придумать, не свой акк отдать, а какой-то, что есть на примете (я не про мультов).. или еще чем то помочь человеку.. А от такой "просьбы" меня реально вывернуло наизнанку..
 
Верх