Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
объединение 2 племен с целью закрытия мира не ново,данное явление появились еще в 7 мире-племя ру 7 которое объединило в себе вроде 4 племени и цель этого племени была закрыть мир.Это так лирическое отступление.
 

DeletedUser

Гость
Очередной детский лепет

я с с теми у кого слово как воробей, дискусий не виду , вы уже всем доказали что вы типичный БОЛАБОЛ который не отвечает за свои слова, можете тут изощряться писать что вам угодно - цена вашему слову =0,0 десятых , Вы тут хоть на г... изойдите пытаясь доказать что вы не при делах , те кто в теме и так все в курсе, можте продолжать свой бла бла бла, вы же блОндинка, мы вам все простим.

Добавлено через 2 минуты
объединение 2 племен с целью закрытия мира не ново,данное явление появились еще в 7 мире-племя ру 7 которое объединило в себе вроде 4 племени и цель этого племени была закрыть мир.Это так лирическое отступление.

в нашем мире немного другая летопись обьединение 4 племен чтобы закрыть мир= палач, ЮГ, а13, русы. Думаю если админы ничего не предпримут, года через два будет тема обьединение 20 племен чтобы закрыть мир:D

Добавлено через 1 минуту
и т.д и т.п. пока админам не прийдет мысля почему народ мигрирует в такие игры как Икарим а не продолжает играть в ВП.
 

DeletedUser

Гость
я с с теми у кого слово как воробей, дискусий не виду , вы уже всем доказали что вы типичный БОЛАБОЛ который не отвечает за свои слова, можете тут изощряться писать что вам угодно - цена вашему слову =0,0 десятых , Вы тут хоть на г... изойдите пытаясь доказать что вы не при делах , те кто в теме и так все в курсе, можте продолжать свой бла бла бла, вы же блОндинка, мы вам все простим.

:Dну как Вы не ведете дискуссий - это я вижу и Ваши "воробьиные"слова -тоже)И прошу,снимите корону ,она вам точно мозг может сдавить - ВСЕ - это кто,Вы?)Ваше мнение насчет меня мне мало интересно - куда интереснее были бы Ваши ответы касательно Вашей игры в мире10..и Вашего племени - хотя если Вы на них предпочли не отвечать,то значит это "кому-то да нужно" - но так тоже не беда..и без них обойдусь - мне не принципиально)
 

DeletedUser

Гость
ну там проще играть не надо сутками сидеть.

ну смотря на какой стадии ваш акк , если у вас 500-1000 городов и вы под атаками то нужно будет сидеть столько же ,как и в Вп ,не больше и не меньше, все эти игрушки однотипны по своей сути.
 

DeletedUser

Гость
все потерли, молодцы )правильным путем идете товарищи- дружеский совет- забаньте танка димонапахана и на форуме ру10 остануться только достойные и не прийдется заморачивать, отвечать на неудобные вопроссы, подтирать в нужных местах форум, и т.д. и т.п.
 

DeletedUser29629

Гость
dimonpaxan, ты зарекался больше никогда не играть в эту игру и тем более не писать на форуме. И кто балаболка после этого? А?
 

DeletedUser

Гость
4yma сказал(а):
Для кого как. Для меня нет) потому и написал выше, каким способом нужно выбрать истинного бомбардира и защитника) Вот на бомбардиров на опросе я бы поставил игроков; renardon, МРВ3, viktor 12, не помню кто на каком месте, но они отлично справлялись..

Да, паря, у тебя проблемы.... с твоей идеей Хана тебя еще не послал? Надеюсь, у него хоть, в отличии от тебя, мозг не расплавлен. Это надо же такой бред нести.

Чуть не пропустил пост))
Бред тут это ты) а идея как раз норм! Рейт можно набить очень многими вариантами..увы но это так)) Потому Лидер должен выбирать кто достоин! или как написал выше, в момент заявки о закрытии мира остановить счетчики=) Я понимаю.. тебя это бесит.. но что поделать!)
 

DeletedUser

Гость
По "правилами" подразумевается не конкретные прописанные правила,а "принципы" игры...А почему ко мне кто-то должен обращаться,или высказывать мнение о победе допустимо только с заверенным чей-то подписью документом?
Если бы я поддерживала Вашу точку зрения - от Вас навряд ли бы такой вопрос прозвучал..

Так в чем интерес, такого пристального внимания к данной теме? Что так взволновало, если нет никакого отношения и к 10 миру и к данному предмету разговора?
Судя по Вашему дальнейшему повествованию, вы разделяете мои огорчения по поводу происходящего в ВП в общем и в целом. То что твориться в ВП и в 10 мире в частности, мало кому доставляет удовольствие. Поэтому, у меня законный вопрос- почему с таким жаром встали на защиту тех, методы которых, мягко говоря вам не приемлемы. В чем причина?
Почему те, кто воле или не воле льет воду на мельницу разрушения принципов ВП, у вас вызывают симпатию и защиту?

Здесь высказываете не только вы свою позицию - но и игроки с юга..И речь идет не только про сговор,но и про всякие "нарушили союз.."..."обидели,не дали повоевать толпой...." и тому подобное
По поводу Ракеты -Димоса...Здесь тоже вопрос достаточно интересный) На месте админов я бы вообще закрывала все рейты,после того.как объявлено о закрытии мира - т.к. не только в 10-м мире,но и в других мирах происходит тоже самое - рейты искуственно накручиваются..в каком-то мире игроку не в племени-победителе накрутили рейт за счет поставки деффа с племени-победителя и высалки оффа...и не стесняясь этого так и писали на форуме,что делали все,чтоб игрок,который воевал всю игру,не смог стать первым..
По поводу Юга, я уже писал свое к ним отношение, у нас с ними долгий был путь и в нем было всякое. И я могу предъявить к ним претензии не меньше чем к палачам, думаю как они ко мне. Но сегодня вопрос стоит не в юге или в Лайфе, история данных племен либо перевернута, либо закрывается. И наши взаимные претензии больше игровые (в рамках понятия ВП).
И ваши уловки перевести разговор на югу, уводя от темы разговора, не делают вам чести. С тем подходом можно так же "заткнуть рот" любому игроку, указав ему на скелеты в шкафу. Пусть сначала разберется со своими косяками а потом вякает на форуме. А уж тем более подымает свой хвост на "победителей"

Идеология игры,воевать до последнего оставшегося игрока с другого племени - давно нарушена,и вина тут никак не племени "палач",а условий игры,условий победы и.т.д,когда игрокам надоедает годами сидеть в одном мире и начинаются уходв и появляется куча неактива и просто хочетсяя уже закрыть этот мир...Тот же самый сговор между тремя игроками ничего не поменял бы - как писала уже - неужели вы верите в то,что не будь этого сговора - игроки не перешли бы в этот самый Палач?Вы все упираете на то,что три игрока играли "вспоминая свои дружеские отношения с 4-го мира",но так это не намного ужаснее,чем "не атаковать друга из племени врага" ,если уж говорить об идеологии и принципах игры),просто масштабы побольше...да и опять таки - это всего лишь три игрока,а в их племенах было куда поболее игроков,и мозги у всех были,чтоб оценить куда такая игра приведет.По этому мне и не понятно,как те,кто плыл по течению все время,могут вдруг сейчас начинать что-то высказывать и строить из себя оскорбленных.

Не все можно обложить законами и правилами. Есть такое понятие: совесть, честь, справедливость. Есть такое слово: не этично. Не этично и все. Нельзя судить судом или наложить запрет на дурость, подлость, лизоблюдство, подхалимство..и т.д.
НО, есть такое понятие: нерукопожатный человек - и этим все сказано. Нельзя переступать через черту, даже если за это не будет наказания. Нельзя и все. Иначе человек превращается в животное. (что мы и наблюдаем, в данном разделе форума, превращение некоторых индивидуумов в скотов)

Возьмите тот же мир14 - где так же 2 топ племени договорись мир вместе закрывать - только там под конец сценарий нарушился и они стали воевать - а тут слово было сдержанно до конца..да и вообще - сколько союзов заключаются сейчас межлду племенами еще До открытия мира?)
Я,например,не играю активно по неск. причинам сейчас...и одна из них - это "не интересно",не интересно не из-за вот этих сговоров между СОЮЗНИКАМИ,а из-за переноса дружеских отношений из мира в мир и неатакования многими игроками врагов из-за этого...да многого другого...Всегда во всех мирах были какие-то сговоры между племенами - враги вдруг становились союзниками и шли на какое-то племя ..и.т.д...и от этого как раз игра была интереснее...да и просчитать кто там с кем сговорился тоже вносило свой интерес)
Да и еще..все вот эти платные фишки,что вносят в игру - тоже накладывают свой отпечаток на интересе,как и боты...мульты(не которые достаются в случае ухода игрока)..запрещенные скрипты

Судя по всем высказываниям на данную тему, моральное разрушение ВП пошло именно с 4 мира. И данный опыт с завидным ускорением распространилось на другие миры. Как говориться: "грех сладок а человек падок". Могу сказать от себя, данная тенденция проявлялась еще во 2 мире, был такой игрок Вельд, примерно с такими же принципами. Но 2 мир был еще здоровый, и игроки смогли "задушить" данную тенденцию, и Вельд был предан анафеме. По видимо его дело все же дало всходы и вот сейчас мы пожинаем его плоды.

Добавлено через 6 минут
Чуть не пропустил пост))
Бред тут это ты) а идея как раз норм! Рейт можно набить очень многими вариантами..увы но это так)) Потому Лидер должен выбирать кто достоин! или как написал выше, в момент заявки о закрытии мира остановить счетчики=) Я понимаю.. тебя это бесит.. но что поделать!)

Штаны не порви. Глупость -неизлечима.
Ты мне напомнил о "джигите" на шестерке, который полдороги, пока я ехал на дачу, все пытался меня обогнать. А потом встал на обочине, и открыл капот-закипел. Вот такой "брат" у тебя удел.
 
Верх