Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Так в чем интерес, такого пристального внимания к данной теме? Что так взволновало, если нет никакого отношения и к 10 миру и к данному предмету разговора?
Судя по Вашему дальнейшему повествованию, вы разделяете мои огорчения по поводу происходящего в ВП в общем и в целом. То что твориться в ВП и в 10 мире в частности, мало кому доставляет удовольствие. Поэтому, у меня законный вопрос- почему с таким жаром встали на защиту тех, методы которых, мягко говоря вам не приемлемы. В чем причина?
Почему те, кто воле или не воле льет воду на мельницу разрушения принципов ВП, у вас вызывают симпатию и защиту?
Ну хоть сколько-то,но все таки я играла в 10-м мире,как писала...плюс,знаю сколько некоторые игроки,которые сейчас в племени - Победители,проводили времени за игрой,чтоб не быть согласной со словами - "вы ничего не делали,вы не достойны называться победителями"...Вы не согласны с тем,как закрывается мир - я как раз согласна,что такое допустимо,особенно когда в мире много неактива или полуактива игроки устали от игры...Играть,до последнего акка вне племени - это десяток лет надо,а большинство активных игроков не будут сидеть в одном мире столько,особенно когда открывается по неск. новых миров в год...так что к закрытию обычно остается этих самых активов столько,что пальцев хватит их пересчитать...и в конце-концов от скуки и они посереют..И кому мир оставлять?Нескольким акком,которые сидели и выжидали посерения оставшихся?)Если раньше актив был распределен по ,например,4-5-6 мирам,то сейчас по 16..И влить в себя племя - это не не атаковать врагов из-за дружбы(идя вопреки интересам своего племени в которым ты сидишь) - это как раз играть на интересы своего племени.

Но сегодня вопрос стоит не в юге или в Лайфе, история данных племен либо перевернута, либо закрывается. И наши взаимные претензии больше игровые (в рамках понятия ВП).
И ваши уловки перевести разговор на югу, уводя от темы разговора, не делают вам чести. С тем подходом можно так же "заткнуть рот" любому игроку, указав ему на скелеты в шкафу. Пусть сначала разберется со своими косяками а потом вякает на форуме. А уж тем более подымает свой хвост на "победителей"
Ну если косяки точно такие же - то почему по ним надо предъявлять какие-то претензии?)Это может делатся только с целью выставить себя белыми и пушистыми,а победителя этаким подлецом,но никак не с целью изменить принципы игры...
И точно так же - по Вашему мнению бросить акки и не воевать - не нарушает идеологию игры?)Просто Вы говорите о проблемах ВП почему-то только на Палача упирая,и умалчивая о других в том же мире...а как раз не нарушай тех самых принципов ВП другие племена -возможно о Палаче и не пришлось бы сейчас говорить...ведь что посеешь,то и пожнешь.)

Судя по всем высказываниям на данную тему, моральное разрушение ВП пошло именно с 4 мира. И данный опыт с завидным ускорением распространилось на другие миры. Как говориться: "грех сладок а человек падок". Могу сказать от себя, данная тенденция проявлялась еще во 2 мире, был такой игрок Вельд, примерно с такими же принципами. Но 2 мир был еще здоровый, и игроки смогли "задушить" данную тенденцию, и Вельд был предан анафеме. По видимо его дело все же дало всходы и вот сейчас мы пожинаем его плоды.
Чем больше миров открывается,тем меньше актива в каждом мире становится...Игроки,которые играют в уже открывшихся мирах и которые не собираются с них уходить - уже заранее готовы к потери какой-то части актива,как только открывается новый мир...И с какого мира что пошло - не знаю,знаю что уже в мире 2 были личные поны и они перенесены были с мира1

Ну вот пример закрытия мира 15..
Вот так, на позитивной волне, совместно проводя Последний Общемировой Масс по несогласным с нами малым племенам,
победители мира - Племена Пурга, Найт, Реквием и Либери закрывают 15-й мир.

Наверно для внешки странно?
Как это, без срача, без кулуарных интриг, без внутреплеменных бунтов, без красивых заяв, что "все козлы" и "нас все предали", мир закрывается?

А вот ТАК, милые мои обожатели говно/помидоро/яйцекидания.
В ВП есть до сих пор миры, где разные Племена могут помириться, подружиться и закрыть Мир своим собственным,
единым желанием, не догоняя акки до 1000+ хат и не умирая от скуки трупожерства.

Почаще бы в ВП были такие светлые и быстрые Миры.
Спасибо администрации за этот Мир.
Он был хорош.

Благодарю Бойцов Племён Найт, Реквием и Либери за тот неоценимый вклад, который они внесли в закрытие Мира-15!
Благодарю Племя Найт, во главе с Ремом.

Редко, когда качественно воюющие друг с другом Племена идут на прекращение войны ради глобальной мировой цели.
У нас как раз был такой случай - когда оба племени в июне увидели, что пока мы воюем, нас может опередить племя Дрим в закрытии мира....
Выражаю искреннюю благодарность Болдуину.
Именно он, агитируя друзей, предложил силами Найт довести рейт Пурги до 150 лямов, что бы подать заявку на закрытие мира.
За ними массово потянулись другие Бойцы из других Племён Мира и довели рейтинг Пурги почти до 190 млн.
Сейчас Болдуин вернулся в Найт. Спасибо тебе, Тракии и вашим друзьям за помощь!
А если что не так - простите нас, мы же не со зла, просто было недоразумение.

Благодарю Племя Реквием, во главе с Настей.

Вы - самое дружное Племя Мира 15.

Спасибо Вам за вашу Игру...


Благодарю Племя Либери, во главе с Ulise.

Ваше небольшое, но очень боевое Племя било Дрим задолго до обьявления войны Пургой.
Вы смогли собрать все свои силы в боевой кулак и показать Дримам, что позиция в топ-1 Мира ещё ничего не значит.
Ваши Бойцы - активны и целеустремлённы. Бойцы Либери - дружны и общительны.
Они обученны Войне, обученны игре в команде. И всё это - благодаря Главе - Ulise.

Племя Либери поддержали Пургу в закрытии этого мира самым сложным, но важным для Пурги путём:
Бойцы перешли в Пургу, что бы поддержать нас в закрытии этого мира своим рейтом.
Сейчас мы вместе. И выполняем общую задачу - активная игра в завершающие недели этого Мира.
Последние из актива Либери поддерживают боевой дух Либери и перейдут к нам вплотную к закрытию мира.
Спасибо Вам за помощь.
 

DeletedUser3240

Гость
.........

Судя по всем высказываниям на данную тему, моральное разрушение ВП пошло именно с 4 мира. И данный опыт с завидным ускорением распространилось на другие миры. Как говориться: "грех сладок а человек падок". Могу сказать от себя, данная тенденция проявлялась еще во 2 мире, был такой игрок Вельд, примерно с такими же принципами. Но 2 мир был еще здоровый, и игроки смогли "задушить" данную тенденцию, и Вельд был предан анафеме. По видимо его дело все же дало всходы и вот сейчас мы пожинаем его плоды.

.......

......

Насчет 8, 7, 4 сказать ничего не могу-не был, не знаю. А вот по 2 миру давай поговорим:
Попробуем спроектировать ситуацию в 10 мире на 2 мир. Что то я не припоминаю, чтоб VSS, Бравар влилось в Мафию. Я с трудом представляю чтоб Troyachka, Вельд, Вован, Fancy, Докер, Бахус, Едер, Солнелак, и другие активные игроки, перебегали из ТОпа в ТОп, с единственным желанием попасть в зал славы. Еще с большим трудом я вижу, как перечисленные выше товарищи, перейдя в мафию били, в тыл, занимались разбором неактива бывшего своего племени. А уж представить Troyachkу с Вельдом, перешедших в Мафию, рассказывающих о боевой и славной истории Мафии практически не возможно, при всей моей бурной фантазии.
...........
............
Я смотрю Виталик ты все прогрессируешь в "праведности" и двойных стандартах... Довольно опасно изрекать "истину в последней инстанции" толком не зная ситуации. Я молчу уж про двойные стандарты: то ты уважаешь Вельда, то рога ему рисуешь... в зависимости от ситуации....


А, ну и да... В ру4 я играл... так что кое-что про него знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Ух ты..Всем привет - заглянула а ничего то на ру и не изменилось.. победители оттягиваются в игре а неудачники теоретизируют на форуме. А вот если бы да кабы.. хотя все и так понятно невооруженным глазом - не сумев чего то достигнуть в игре ну хотя бы обгавнять всех на форуме \ хоть какое то самоутверждение..Все балаболы, блондинки ..бла бла бла...закройте рты я тут самый вумный. Все понятно. о теоретики..великие и ужасные..в смысле - ужасно занудные. ВП отличная игра и единственный минус на ру это необходимость постоянного онлайна. Тут уже или забудь все и играй или просто не играй и забудь. Вот единственный недостаток.
Так теперь по сути вопроса - кто это на Тьму тут тявкает? - это что ли то что наши 2 племени под конец игры мы собрали в 1-но для закрытия ты называешь моральным разложением? Не знаю что тут у вас в 10 происходит, видно опять теоретики курят..
Не забывайте что это игра - игрушка, какие тут враги? тут противник, иногда не очень, а иногда очень даже и интересный и изощренный с которым воевать такое удовольствие что в какой то момент, когда точки над и расставлены возникают просто теплые дружеские отношения. Это же просто игра и все условно - и враги и война. Интересны люди, играющие или с тобой или против тебя, особенно когда играют талантливо. Ну кто то талантливо играет а кто то талантливо говняет. У всех свое призвание. Надо еще 1-ну игру для таких как вы - чтоб сидели и брюзжали друг на друга. И ходить почитать поржать.
 

DeletedUser

Гость
Я смотрю Виталик ты все прогрессируешь в "праведности" и двойных стандартах... Довольно опасно изрекать "истину в последней инстанции" толком не зная ситуации. Я молчу уж про двойные стандарты: то ты уважаешь Вельда, то рога ему рисуешь... в зависимости от ситуации....
А, ну и да... В ру4 я играл... так что кое-что про него знаю.

Леша, читаем внимательно, если я в прошлых опусах упоминал Троечку или Вельда, считая их яркими игроками, причастных к истории 2 мира, это не значит, что я отношусь с уважением.
Упоминание данных персонажей, не является фактом преклонения и почитания.
Это как персонаж в 10 мире - крася, тоже яркий персонаж. И упоминание данного перса (как выражается азеф) - не влечет за этим преклонения и уважения.
 

DeletedUser14192

Гость
RU4 - фуфло , игроки все отстой , играть не умеют , мир закрыли не правильно , потому что смайл спит с ....... кем то
 

DeletedUser

Гость
4yma сказал(а):
Чуть не пропустил пост))
Бред тут это ты) а идея как раз норм! Рейт можно набить очень многими вариантами..увы но это так)) Потому Лидер должен выбирать кто достоин! или как написал выше, в момент заявки о закрытии мира остановить счетчики Я понимаю.. тебя это бесит.. но что поделать!)
weer сказал(а):
Штаны не порви. Глупость -неизлечима.
Ты мне напомнил о "джигите" на шестерке, который полдороги, пока я ехал на дачу, все пытался меня обогнать. А потом встал на обочине, и открыл капот-закипел. Вот такой "брат" у тебя удел.

Да не может быть)) по моему он тебя сделал по 3му кругу)) а ты все едешь.
 

DeletedUser

Гость
если бы не ситуация с ракетой, тоже почти ничего не писал бы.
 
Верх