Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
История Палачей. Постараюсь поменьше отсебятины, побольше фактов. И так, как все начиналось:


как то собрались 7 игроков поиграть в ВП. и решили ни скем никаких дипломатических отношений не иметь. что и осталось до сих пор в профиле племени. и начали они покорять активных игроков. потому как были они все сами по себе. и начало расти племя как снежный ком. и видели соседние племена что сильное и дружное племя. и присоеденялись они как по 1 так и командами. и было им в племени интересно и чувствовали они поддержку всех игроков. ибо были они как единый кулак. и били они всех в округе. ибо был у них один интереси единая цель. поиграть в войну.
Ну чтож, достойное начало игры, и задачи племя выполняло:

следующие вехи: выжить в районе-доминировать в районе-подать заявку на доминирование в регионе-доминировать в регионе-стать субдоминантом мира-подать заявку на господство в мире-баттл за господство-дожирание тех, кто: не успел сориентироваться, не захотел ориентироваться

И что их остановило дальше шествовать в таком же победоносном ритме? Откуда и когда появился сговор:

теперь о сговоре. все племена с кем то о чем то сговаривались. но пронесли ли они этот сговор через время, смогли ли они сдержать слово. судья в этом вопросе один - время. палач и а13 смогли. был договор о совместном закрытии. мы и закрываем. (вы скажите нету югов?? есть. кто захотел тот перешел. остальные мешают закрыть мир. и нет никакой личной неприязни, вражды, ненависти. просто нужно было выполнить условия для закрытия. что мы и делали.)
кто из 2 племен должен был закрыть?? конкретного договора какое племя закроет - не было. так получилось.

Значит все же сговор был? Я так понял о Руссах вообще не слова. "мавр сделал свое дело мавр может отдыхать"? Ну хоть благодарность от заговорщиков Руссы заслужили? согласитесь -без их активного участия не было ни сегодняшнего закрытия, и победоносного марша.
скажите что выиграло 2 племени? нет. выиграли игроки. а племен тут много.кто кем себя считает.это его личное дело. и навязывать свое тут мы не будем
т.е. когда был сговор -было без разницы под каким флагом собирать игроков. И все же:
выиграло племя ПАЛАЧ. выиграли 240 игроков которые смогли договорится о закрытии мира. никому корона голову не давит. каждый игрок в той или иной степени причастны к победе. каждый игрок палача в большей или меньшей степени причастен к победе. кто больше кто меньше

ни хай договорились, но как 240 "игроков" (наверно акков? игроков то и не осталось по большому счету) могут быть победителями? Как 240 ников залезут в зал славы? Кому дадут премак и майку? Каков отбор будет? Кого в калашный ряд не пустят?
Мне не устают повторять:
палачи лучше,у них лучше ребята,лучше команда,лучше дипломатия,лучше поставлена тактика войны...
Всё лучше,неужели ты этого не можешь признать)))странно...
Какая команда? вы гляньте на подписи под никами своих соплеменников, что то особо не спешат прописать племя: палачи. То ли стесняются, толи их воротит от этого.
А признание:
weer я вот тоже не дружелюбен с красом )
о чем говорит?

Так выиграло племя палач? а если выиграло то у кого? У меня ответ прост: выиграло у игры Войны племен, у администрации, подтасовав результат, добилось формальной победы.
Если такое у вас дружное племя, если такой сбитый боевой коллектив чего вы так спешите, торопите игру (как тут на форуме прозвучало- нам пофигу призы), наслаждайтесь игрой! наслаждайтесь своим успехом. К чему считать дни до окончания мира? Или правда воротит о победы?
 

DeletedUser

Гость
Ну ты и кадр ) ты еще с тех с каменного века ?))
 

DeletedUser

Гость
что то мертвая, очередная твоя тема)) или это ты так, модеров напрягаешь ?) Заведи себе блокнотик.. там и решай свой сговор)
 

DeletedUser31343

Гость
История Палачей. Постараюсь поменьше отсебятины, побольше фактов. И так, как все начиналось:



Ну чтож, достойное начало игры, и задачи племя выполняло:



И что их остановило дальше шествовать в таком же победоносном ритме? Откуда и когда появился сговор:



Значит все же сговор был? Я так понял о Руссах вообще не слова. "мавр сделал свое дело мавр может отдыхать"? Ну хоть благодарность от заговорщиков Руссы заслужили? согласитесь -без их активного участия не было ни сегодняшнего закрытия, и победоносного марша.

т.е. когда был сговор -было без разницы под каким флагом собирать игроков. И все же:


ни хай договорились, но как 240 "игроков" (наверно акков? игроков то и не осталось по большому счету) могут быть победителями? Как 240 ников залезут в зал славы? Кому дадут премак и майку? Каков отбор будет? Кого в калашный ряд не пустят?
Мне не устают повторять:

Какая команда? вы гляньте на подписи под никами своих соплеменников, что то особо не спешат прописать племя: палачи. То ли стесняются, толи их воротит от этого.
А признание:

о чем говорит?

Так выиграло племя палач? а если выиграло то у кого? У меня ответ прост: выиграло у игры Войны племен, у администрации, подтасовав результат, добилось формальной победы.
Если такое у вас дружное племя, если такой сбитый боевой коллектив чего вы так спешите, торопите игру (как тут на форуме прозвучало- нам пофигу призы), наслаждайтесь игрой! наслаждайтесь своим успехом. К чему считать дни до окончания мира? Или правда воротит о победы?

Спорить с тобой или что-либо доказывать не имеет смысла, поскольку у тебя слишком предвзятое отношение к племени Палач. Поэтому не буду ничего придумывать и отвечу твоими же словами:
weer сказал(а):
а кто идеален? пусть первый кинет в меня камень!
 

DeletedUser

Гость
При чем тут племя палач и сборище игроков у которых одна цель -где угодно, с кем угодно, но только чтоб побыстрее закончить игру ВП, не потеряв свой акк, с перспективой попасть в зал славы? какое отношение к племени палач имеют те же акки что запрыгнули из тех же Югов? Это что за победители в 10 мире? Это сборище игроков, как та собака, которая за "конфету" готова кружиться на задних лапках перед хозяином и радостно вертеть хвостом.
 

DeletedUser

Гость
всегда побеждает бесчестие, не запаривайся короче
 

DeletedUser

Гость
Я парюсь? Смеешься? это вот тут некоторые индивидуумы бегают за мной с криком:
палачи лучше,у них лучше ребята,лучше команда,лучше дипломатия,лучше поставлена тактика войны...

и вот и спрашиваю-палачи это кто такие? кто вовремя успел и запрыгнул? это победители?
 

DeletedUser

Гость
меня много раз преследовал образ справедливости и прочей чести после 4 мира, и я много раз все проигрывал в своем уме, и каждый раз приходил ответ, чувак, ты поступил правильно, именно так как того требовала твоя совесть, вот что твоя совесть требовала тем и считай правильным, и даже если победили враги твоя совесть скажет что ты поступил верно, правильно, и чист перед самим собой
 

DeletedUser

Гость
Не уже ли ты и правда думаешь, что я сижу тут и локти кусаю: я тут! а палачи в зал славы заползут? я констатирую факт: в 10 мире не было Войны Племен, а было: давайте обдурим администрацию! не воюя попадем в зал славы. Мне честно говоря по барабану какое племя станет победителей, я играл по другому поводу и с другой целью. Но вижу подлог победы, о чем и говорю: это Подлог!
И самое смешное, что те кто сидит в данном племени это знают, половина стыдливо молчит, ждет дни считает, другая, молодняк, бегает за мной, рубахи рвет на груди, и доказывает мне с пеной у рта, племя палачи самые дружные! самое достойное! и самое удивительное-сами в это верят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
даже не знаю что сказать, видимо эта тема для тебя своего рода поход в кабинет психиатора, тоесть ты ждеш отпущения грехов, я тож думал ах какая сволоч меня замочил подонок который говорил что он мой друг, и так несколько раз, емае, так если ты ждеш ответа врача предположу чтоб сказал врач, чуваки типа не парьтесь изза игры, потому что в нее играют те кто старается обозначить себя както важно и заметно чтоб хотяб в игре чемто выделиться

тоесть победило племя палач радуйся что твоего ника нет среди этого детского сада который меряется у кого совок больше или машинка))

ты ведь взрослый серьезный человек и не будеш тут парить всем в каком мире у тебя было сто коней а в каком тысяча всем им похрен они все заняты своими машинками))))
 
Верх