Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Выбор есть : пойти..остаться..удалить акки.Вот я с трудом представляю,как самодостаточного,активного игрока можно куда-то погнать против его воли..,тем более - если отталкиваться от Ваших слов -:".. в Палачах норм. игроков нет и перешедшие намного лучше них в плане игры.."
Вы себя активным считаете - Вас можно было бы заставить перейти туда,куда Вы не хотите?)
Ну во первых, я нигде не писал что нормальных игроков в палачах нет, я писал: палач, посредственное племя не лучше и не хуже, тех же ашек, кольца, руссов, а по характеру проигрывает и племени ин-ян (в свою бытность). Еще я писал, что пакость всегда лезет наружу, затмевая собой нормальных игроков. Поэтому я и писал, что допускаю что есть и палач нормальные игроки, но к сожалению их не видно и не слышно, а на форуме от их лица, брызжет слюной всякая шваль. Могу это еще раз повторить.
Второе, на счет меня, это особый случай, кто меня знает подтвердят: weer, никуда не переходит, ни с кем не сливается, племя не меняет. Как зашел так и ушел. Тоже самое косается и моих друзей, не переходим, не вливаемся, не сливаемся. Зашли, поиграли и ушли.




Ну насчет посредственного - так это чисто Ваше мнение же..наверняка перешедшие думают по другому)И мечтать попасть куда-то...так я не думаю что вообще кто-то играя в каком-то племени мечтает попасть в любое другое,хоть какое)
Матушка, давайте не кривить душой, выдавая желаемое за действительное. Нет ни дружного боевого коллектива, ни племени с богатым боевым прошлым. Есть племя назначенное Топом 1 и активу тупо предложили: хотите закончить 10 мире на мажорной ноте -милости просим, заходите. Вам за это премиум очки и зал славы, а нам кто это провозгласил -Почет для племени, будем называться "лучшим племенем" 10 мира. Все банально и пошло.
Никто из перешедших себя никогда не назовет: я из племени палач. Мир закроют, они плюнут и уйдут.
Те же кто это затеял, сменят ники и название племени и попробуют еще раз разыграть ту же схему и туже карту. Вот такой у Стоянова и К* спорт.
Ну насчет посредственного - так это чисто Ваше мнение же..наверняка перешедшие думают по другому)
А вот что то я не слышал от них, ни радости, ни воодушевления, ни восторга. Ни от племени, ни от команды. Я не слышал от них опровержение моих слов.
Поэтому, я склоняюсь к своему мнению, а не мнению тех куда актив перешел. Вы же палачи можете нахваливать себя сколько угодно. "Сколько угодно можно говорить: сахар, сахар, но от это во рту слаще не становиться".
Если я ошибаюсь, пусть вновь вошедшие меня поправят.



Тут Палач скорее в роли старого хорошего друга должен выступать,которого давно знаешь)
Хорош Друг, предлагающий тебе или вступай к нам, или удаляйся, а иначе тебя вынесут. Может палач, или кто там принимал решение, и друг Ричи (главе югу) вот только данная дружба не распространялась на рядовых игроков юга. Так же с кольцом и ашками. Может Попа и друг Стоянову и Хану, но какое отношение к ним имеют ребята из кольца или янов? Или опять тот же Пулла или Майкл дружил с чумой, катфли или с красей долгое время? И вот наконец то они вместе в одном племени! И они наконец то встретили друг друга и у них началась взаимная "любовь"? Но данная "любовь" будет длиться, ровно до закрытия мира.
И выбора два:получить удовольствие или посопротивляться именно с непредвиденной развязкой)
Ой, простите, а в чем удовольствие? в разборе неактивных южан? Так вроде как особого рвения я не наблюдаю. В общении с "хорошим, с дружным коллективом" -тоже нет. В чем удовольствие? Остается только одно: восхвалять гениальность Хана и Стоянова, что они взяли ребят к себе, в такое дружное боевое племя. Хотя и вэтом хоре я сомневаюсь.... Подскажите в чем удовольствие.

И вот тут как раз и есть та самая очень большая разница между реалом и виртуальной игрой - тут та что терять игрокам - пиксели?) Они же не корову проигрывают) Тут нет ради чего терпеть неприятных тебе субъектов)

Бога ради, объясните мне, бестолковому -ради чего? (вот только опять "про дружный боевой коллектив" не надо -дешево это выглядит, правда, ей богу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну во первых, я нигде не писал что нормальных игроков в палачах нет, я писал: палач, посредственное племя не лучше и не хуже, тех же ашек, кольца, руссов..
..Почему ребята из ашек и кольца, и опытнее и боевитее должны были влиться, в посредственное племя ...
Значит я не так Вас поняла)

Второе, на счет меня, это особый случай, кто меня знает подтвердят: weer, никуда не переходит, ни с кем не сливается, племя не меняет. Как зашел так и ушел. Тоже самое косается и моих друзей, не переходим, не вливаемся, не сливаемся. Зашли, поиграли и ушли.
ну не стоит себя причислять к особому случаю..Есть те,кто не меняет племя...есть те,кому все равно где играть..есть те - кто играет только там,где ему нравится..но это совсем не значит,что кого-то куда-то можно заставить зайти или перейти..почему Вы считаете что другие игроки не имеют своего мнения и своих мозгов?)
Попробую перефразировать вопрос - Вас можно заставить зайти в племя,в которое Вы не хотите заходить(в самом начале мира)?
Матушка, давайте не кривить душой, выдавая желаемое за действительное. Нет ни дружного боевого коллектива, ни племени с богатым боевым прошлым..
ну тут вроде скидывали статистику по войнам Палача...А не дружный коллектив сомневаюсь что смог бы продержаться в игре сток времени.
А вот что то я не слышал от них, ни радости, ни воодушевления, ни восторга. Ни от племени, ни от команды. Я не слышал от них опровержение моих слов.
ну как бы я не слышала и обратного от них...так что тут по сути только сами игроки ,которые сейчас в Палаче,могут внести ясность в этот вопрос заставили ли их перейти насильно ,или они сами приняли это решение)

Хорош Друг, предлагающий тебе или вступай к нам, или удаляйся, а иначе тебя вынесут. Может палач, или кто там принимал решение, и друг Ричи (главе югу) вот только данная дружба не распространялась на рядовых игроков юга. Так же с кольцом и ашками. Может Попа и друг Стоянову и Хану, но какое отношение к ним имеют ребята из кольца или янов? Или опять тот же Пулла или Майкл дружил с чумой, катфли или с красей долгое время? И вот наконец то они вместе в одном племени! И они наконец то встретили друг друга и у них началась взаимная "любовь"? Но данная "любовь" будет длиться, ровно до закрытия мира.
"Дружба" в данном случае означало - союзничество))И вступай или удаляйся иначе тебя вынесут - так о чем это говорит?О том,что племя Палач могло значит вынести всех,или все таки все перечисленные Вами племена рассматриваются - ни лучше,ни хуже друг друга?
Если игроки решили зайти в палач,значит они сочли это племя достойным для себя)

Ой, простите, а в чем удовольствие? в разборе неактивных южан? Так вроде как особого рвения я не наблюдаю. В общении с "хорошим, с дружным коллективом" -тоже нет. В чем удовольствие? Остается только одно: восхвалять гениальность Хана и Стоянова, что они взяли ребят к себе, в такое дружное боевое племя. Хотя и вэтом хоре я сомневаюсь.... Подскажите в чем удовольствие.
Удовольствие - закрыть этот мир наконец,который надоел игрокам)А то,что приходится разбирать там еще какой-то неактив,то это вопросы к условиям игры - что ребятам еще 2 мес. приходится заходить в свои акки,чтоб они не посерели)Сомневаюсь.что кто-то из них был бы против,если бы мир закрыли сразу после подачи заявки на это)

Бога ради, объясните мне, бестолковому -ради чего? (вот только опять "про дружный боевой коллектив" не надо -дешево это выглядит, правда, ей богу)
Что ради чего? Ради чего сидят там с неприятными им субъектами? Так это Ваше мнение - я не видела чтоб тут повально игроки писали что пересиливают себя,находясь в племени с теми.кто им неприятен..Может просто кто-то Вам не приятен,а не им?)И могу допустить,что есть пара игроков не нашедших между собой общий язык - так то в любом ТОП племени есть..у каждого свой характер и свои взгляды - это не что-то из ряда вон выходящее...
 

DeletedUser

Гость
ссы в глаза что божья роса))
алисия всё зря)
 

DeletedUser

Гость
Сударыня, давайте подведем промежуточный итог, иначе уже происходит софизм и профанация.
Вы настаиваете на том, что ребята перешли в племя палач, по главной причине:
Палачи для них было то дружное и товарищеское племя, не зайти в которое они патологически не смогли. Там их окутали таким теплотой и заботой, и они так расплылись, что не в состоянии сказать несколько благодарных слов на форуме.
Я же утверждаю в другом порядке:
Ребята зашли по причине побыстрее закончить данный мир. И им по барабану куда -лишь бы побыстрее все закончить. И им до такой степени по фиг, что даже не участвуют в обсуждении данной темы.
Так?
Вы как бывший участник племени палач, представить не можете, что данное племя может быть кому то не родным. Что в нем происходит уныние и затхлость.
Я же знаю игроков которые туда перешли, и в каких условиях данный переход происходил. Из этого делаю вывод.

Давайте вместе пробежимся по высказываниям игроков, как аборигенов, так и вновь зашедших.
Все аборигены в одну дуду дуют: палачи самое значимое племя, самое дружное самое боевое. И только оно заслуживает победу.
Вновь пришедшие, ни слова не сказали в адрес палачей. Ни одного хвалебного слова. Ни как союзников, ни как друзей.....Ни в каком виде...вообще никак.
Мое субъективное мнение -им пофиг, для них палачи временное пристанище. Для Вас, это знак немой благодарности.
 

DeletedUser

Гость
Сударыня, давайте подведем промежуточный итог, иначе уже происходит софизм и профанация.
Вы настаиваете на том, что ребята перешли в племя палач, по главной причине:
Палачи для них было то дружное и товарищеское племя, не зайти в которое они патологически не смогли. Там их окутали таким теплотой и заботой, и они так расплылись, что не в состоянии сказать несколько благодарных слов на форуме.
Я же утверждаю в другом порядке:
Ребята зашли по причине побыстрее закончить данный мир. И им по барабану куда -лишь бы побыстрее все закончить. И им до такой степени по фиг, что даже не участвуют в обсуждении данной темы.
Так?
Вы как бывший участник племени палач, представить не можете, что данное племя может быть кому то не родным. Что в нем происходит уныние и затхлость.
Я же знаю игроков которые туда перешли, и в каких условиях данный переход происходил. Из этого делаю вывод.

Давайте вместе пробежимся по высказываниям игроков, как аборигенов, так и вновь зашедших.
Все аборигены в одну дуду дуют: палачи самое значимое племя, самое дружное самое боевое. И только оно заслуживает победу.
Вновь пришедшие, ни слова не сказали в адрес палачей. Ни одного хвалебного слова. Ни как союзников, ни как друзей.....Ни в каком виде...вообще никак.
Мое субъективное мнение -им пофиг, для них палачи временное пристанище. Для Вас, это знак немой благодарности.

Немного не верно) Я считаю,что игроки перешли туда,т.к сочли данное племя ДОСТОЙНЫМ для их захода и для закрытия мира...и это совсем не значит,что они перешли бы в любое другое племя.И считаю,что никто никого не заставлял туда заходить...и что у них был выбор - зайти и закрыть мир - или не заходить...)
И да,им по барабану что тут пишут в их адрес,т.к. они сделали свой выбор и он их устраивает)
З.Ы. и я хоть и играла в мире10 совсем немного - но это было не племя Палач)
 

DeletedUser

Гость
Майкл дружил с чумой, катфли или с красей долгое время?
дружил и очень долго дольше чем ты себе можешь это представить)) хотя для этого нужен мозг а у тебя такового нет)) правильно написали что ты как Лабанов)) хотя тот тебе еще и фору дать может)!
 

DeletedUser

Гость
weer сказал(а):
Я же знаю игроков которые туда перешли, и в каких условиях данный переход происходил. Из этого делаю вывод.
Как интересно) и даже в каких условиях ? давай поподробней!)
 

DeletedUser3240

Гость
Виталик, упускаешь из виду, что можно было переход совершить и в Руссы и в Ашки, не обязательно в Палач, а по поводу тех, кто не сказал благостных слов в пользу Палачей на внешке, так мало интереса - сказать что-то и быть причисленным тобой к, как ты говоришь, швали... Вон Иван взвешенно тебе отписал, а ты уже его ник склоняешь как тебе подсказывает твоя фантазия, молчу в каких ситуациях ты предлагаешь представить себя Алисии... Нормальный человек естественно побрезгует ворошить палкой г...но... Но это ровным счетом ничего не доказывает...
Тоже и боевого пути Палачей касается... Расскажи мне просто, как у тебя повернулся язык называть посредственным племя остановившее Пургу, остановивших Манулов...? Ну это я для затравки, беру на вооружение твой инструментарий....
 

DeletedUser

Гость
щас он что нибудь ответить)))в своём стиле))):D
 
Верх