ОУБС- а ты попробуй вынести;)

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Основа нынешнего СП это игроки СП. (70% всего актива)

И в СП решает все вопросы сообща (примерно 10 человек) И когда одному не нравиться политика главы он просто уходит. Если Сомата оставили бы у руля то и СП бы не было давно.

Вот все так банально....
 
Оценка реакций
1
))) Ну СП бы точно не было) Было бы другое племя (возможно сильнее чем СП) ;)
зря ты так говоришь, я для племени сделал поболее некоторых и ушёл бы давно если бы не был в ответе за тех кого приручил. Ну мы с тобой в пурге вместе воевать будем, там и увидим на деле кто чего стоит)
 

DeletedUser38612

Гость
Француз там рулит щас, но собирал не он.

кто там щас рулит?француз?))ва ха ха ха не смеши меня)Там щас заправляет всем Стена который активно кушает племя "Чё ?"

Добавлено через 3 минуты
Очевидно же. Мы настолько круты и обалденны , что к нам переходят главы топ племён ;)

Ждём с C@sperOk'a :D.

Долго ждать прийдётся)я с тигров только вперёд ногами)Уже можете начинать)Я жду)
 

DeletedUser

Гость
кто там щас рулит?француз?))ва ха ха ха не смеши меня)Там щас заправляет всем Стена который активно кушает племя "Чё ?"

Добавлено через 3 минуты


Долго ждать прийдётся)я с тигров только вперёд ногами)Уже можете начинать)Я жду)

там рулят все
собирал я их
и если бы не смена работы то повоевал бы в доволь
и не надо ржать не зная всего ок?
 

DeletedUser38612

Гость
а толку там всё знать?я знаю всю вашу политику племени)стена рулит и будет рулить пока его прикрывает пантюфель,извини меня не соблюдать дипу (ПОН)тупо захватить чела в тихоря и потом в тихоря перекрасить во враги не сказав об этом тому племени это вообще нормально?
 

DeletedUser

Гость
Да конечно нормально. ПОН был с племенем Тигры, а не с фермой ПАЛАЧ. Как говорится ты сам обьявил эту войну вытянув ферму у нас из под разбора.

вот простейший пример
9.Пешка (464|522) K54 3,087 NEST [TigerS] mita22 [BBz] 2012-09-26 16:17:34

а вот досье.

Прежнее племя Новое племя Дата/Время Очки
нет Психи 19th July 2012 - 15:11:05 121
Психи нет 19th July 2012 - 16:11:10 121
нет Кpабы 19th July 2012 - 22:11:50 131
Кpабы ПАЛАЧ 21st July 2012 - 19:11:55 202
ПАЛАЧ TigerS 31st July 2012 - 15:12:54 861
TigerS нет 31st July 2012 - 22:14:05 870
нет ПАЛАЧ 01st August 2012 - 00:12:49 878
ПАЛАЧ TigerS 08th September 2012 - 20:12:20 9,148


Научишься думать головой - будет у тебя меньше проблем, может даже выигрывать начнёшь.
 

DeletedUser38612

Гость
а вот и он)во первых нест был моим шпионом в палачах это во первых
во вторых я вам сказал что племя -=ST=- у них дипа от нас отдельная,вы их атачили я на это закрыл глаза и дэфф мы не слали как я и обещал,но тут НОЖ в спину от так сказать дипломата всего ВП с ником Стена,ты наверно и придумал дипломатию в вп?основатель так сказать,"низкий тебе поклон" знаешь что такое дипломатия и как её нарушать)а то что ты обещал я не буду тут вылаживать)что бы тебя до конца не парафанить перед пацанами которые тут читают и вылажуют свои мысли:angry:
 

DeletedUser

Гость
Я ничего тебе не обещал. Мы ни о чем с вами не договаривались. Что ты там себе нафантазировал - я даже не в курсе. Так что не вполне понятно что нарушено, если договора не было.
 

DeletedUser38612

Гость
ахаха))красавчик)умно)в то же время и тупо)ну давай-те повоюем)думаешь схавал неактив племени Чё? так и вся война?строй склады и шахты умняга)
 
Верх