ОУБС- а ты попробуй вынести;)

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser38612

Гость
а что?эти деревни мне надо было тебе отдать?игроки ушли из игры те что рядом)отряд решил отдать деры мне так как ситуация такая)и что за мода лезть в личную инфу?в свою посмотри неактивов хаваешь ведь)
 

DeletedUser33536

Гость
ахаха))красавчик)умно)в то же время и тупо)ну давай-те повоюем)думаешь схавал неактив племени Чё? так и вся война?строй склады и шахты умняга)

Вааалераа ты больной? . я не когда не рулил в племени )
 

DeletedUser20756

Гость
То что касперок забрал деры соплемов тут ничего такого нету. )) Главное не умение играть)) Главно умение думать)) Он создал пожалуй самую большую империю)) со времён 7го мира. Получиться ли подмять весь 20 мир у него)) не известно)) Да может сам он плохо играет)) но думалка то работает. Хотя я лично вижу будующее таким)) даже если он щас завалит ОУБС, нас и миледи)) то воевать ему будет не с кем)) игроки заскучают и империя развалиться)) ибо карта будет голубая хотя я могу и ошибаться
 

DeletedUser38662

Гость
Ну до brave мне кажется он не дотягивает
 

DeletedUser33536

Гость
что правда то правда. тигры так плотно сели потому что они не кому не нужны как в том рассказе о неуловимом Джо который по сути не кому на что то не нужен был . как и говорили что 20 так разминка . все активы ушли в 21 ру . вах-вах-вах нужен очень . стукни в скайп frantcuz2
 

DeletedUser35242

Гость
То что касперок забрал деры соплемов тут ничего такого нету. )) Главное не умение играть)) Главно умение думать)) Он создал пожалуй самую большую империю)) со времён 7го мира. Получиться ли подмять весь 20 мир у него)) не известно)) Да может сам он плохо играет)) но думалка то работает. Хотя я лично вижу будующее таким)) даже если он щас завалит ОУБС, нас и миледи)) то воевать ему будет не с кем)) игроки заскучают и империя развалиться)) ибо карта будет голубая хотя я могу и ошибаться
Юрий до сих пор мыслит масштабами Империй! Все хочет грезит стать императором, а не просто назваться им )))

После 7 мира было несколько империй. Не всей инфой владеешь.
На моей памяти Брейв 16 мира на момент своего рассвета (январь-февраль этого года) была самой Империей ВП! Половина племен и игроков мира под рукой одного человека.
 

DeletedUser33536

Гость
Юрий до сих пор мыслит масштабами Империй! Все хочет грезит стать императором, а не просто назваться им )))

После 7 мира было несколько империй. Не всей инфой владеешь.
На моей памяти Брейв 16 мира на момент своего рассвета (январь-февраль этого года) была самой Империей ВП! Половина племен и игроков мира под рукой одного человека.
да было такое) но началось все с 12 ру) там была не меньшая империя и тоже под руководством того же человека)
 

DeletedUser23530

Гость
а ведь так никто и не вынес.... кроме того пробилось в топ 3 рейт атак и является пот 3 по деркам(при тех же 40 игроках)
так что, вы, нубы, поробуйте вынести)
 
Верх