СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

Оценка реакций
1
ойой, мёртвая тема ожила тут без меня...
миледи какая-то ты по разговорам не миледи)))
ты можешь говорить что угодно, но слишком много людей знают правду)

когда (на 2й неделе мира) мы заключили союз, я заключал его с целью обезопасить моё племя от волкодава и лёхи, и главным моим условием была одинаковая дипа, на что ты дала согласие. Через день в личном разговоре с олегом я узнаю что у вас появилось 2 новых союза, о котоых я даже не слышал, какая должна быть моя реакция?
Союз распался не начавшись. Олега я к себе не переманивал когда он был у вас, я позвал его только после того как он сам покинул племя, и лёха даже успел создать СП, но я уговорил их перейти к себе и переименовал племя. Далее я начал искать другого верного союзника и Чё смогли нам предложить очень многое, полоды этого союза только сейчас начинают проявляться (но тебе, супердальновидному, хладнокровному, адекватному политику это не понять)
Да с моей стороны было некрасиво, что мои игроки начали вас атачить до окончания срока обговоренного в договоре, но дабро я им на это не давал.

а про союз с СТ и СЛ это вообще полный бред... при мне с ними был ПОН, после этого я ушёл в ру21 и племенем рулит олег (хотя на самом деле он уже месяц как им рулит =) )
в ру20 не играю с самого открытия ру21 так что ничего не знаю о планах СП, но одно могу сказать точно, СП и Тигры это хороший союз, не то что СП Чё? т.к. у 2х была тупо договорённость союз на бумаге пон на деле, а вот с тиграми у нас есть общие игроки которые не прочь перейти в СП... Но вот в чём фишка, Сп сами не прочь перейти в ру21, поэтому думаю что ещё месяцок СП останется в ру20 а потом остатки перейдут к тиграм а остальных разберут...


p.s. и всё равно я думаю что тигры распадутся)))
 

DeletedUser

Гость
C@sperOk
Я снова возвращаюсь к этому игроку
Если в личку игрок наносит оскорбление, то его блокируют
Форум ВП - продолжение игры. C@sperOk оскорбил игроков и не просто в личку. Он оскорбил на все миры. Однако админы только удалили его сообщение.
Как так? Почему такой подход?

InTimeDeath! Я тебе не буду отвечать. Ты возомнил себя вершителем судеб ВП. Умерь гордыню и прекрати оскорблять. Советую сначала научиться общаться с людьми.
 
Оценка реакций
1
InTimeDeath! Я тебе не буду отвечать. Ты возомнил себя вершителем судеб ВП. Умерь гордыню и прекрати оскорблять. Советую сначала научиться общаться с людьми.

нет) я до сих пор нонейм в ВП, но в ру20 я на протяжение всей игры там, был в ТОП10, и в ТОП1-2 племени главой (замом) которого долго являлся.

а не отвечаешь ты, не потому что я "хам" а потому что сказать тебе кроме того, что я непорядочный разрушитель племён нечего)
ты говорила что я хотел развалить вас за 2 недели? так смешно, я даже не воевал с вами не разу)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
C@sperOk
Я снова возвращаюсь к этому игроку
Если в личку игрок наносит оскорбление, то его блокируют
Форум ВП - продолжение игры. C@sperOk оскорбил игроков и не просто в личку. Он оскорбил на все миры. Однако админы только удалили его сообщение.
Как так? Почему такой подход?

InTimeDeath! Я тебе не буду отвечать. Ты возомнил себя вершителем судеб ВП. Умерь гордыню и прекрати оскорблять. Советую сначала научиться общаться с людьми.
Прежде чем кого-то в чем-то обвинить тем более громкогласно.убедитесь в Вашей правоте...(Вот почему в мире критиков больше чем писателей)
Если Вас что-то не устраивает обратитесь- http://support.innogames.de/login?game=staemme&lang=ru
 

DeletedUser38612

Гость
а ведь модераторы у нас лучшие,на провокации некоторых игроков не ведутся,за что им большой+ и уважение,миледи ты успокоишься или не успокоишься?:p
 

DeletedUser38662

Гость
Да ей обидно просто что стадо топов не может причинить маленькому племени никого ощутимого урона-))))

Добавлено через 9 минут
Ксьати Аль, как там арсик поживает не в курсе???
 

DeletedUser20756

Гость
Прежде чем кого-то в чем-то обвинить тем более громкогласно.убедитесь в Вашей правоте...(Вот почему в мире критиков больше чем писателей)
Если Вас что-то не устраивает обратитесь- http://support.innogames.de/login?game=staemme&lang=ru

Дело в том что модераторы, что тех поддержка не способны решить даже элементарных вопросов и объяснить даже тупо причину бана в игре. Это уже доказанно. С альхой к примеру

Добавлено через 5 минут
Хотя алуна вроде беспрестрастна)))
 

DeletedUser

Гость
нет) я до сих пор нонейм в ВП, но в ру20 я на протяжение всей игры там, был в ТОП10, и в ТОП1-2 племени главой (замом) которого долго являлся.

а не отвечаешь ты, не потому что я "хам" а потому что сказать тебе кроме того, что я непорядочный разрушитель племён нечего)
ты говорила что я хотел развалить вас за 2 недели? так смешно, я даже не воевал с вами не разу)

Ну и кому ты хочешь показать, что ты белый и пушистый? Ты не воевал? Ты ??? Памяти нет. А на меня кто нападал?

Топ вы стали не потому, что лучше всех играете, а потому, что собирали из всех племен топовых игроков, разваливая племена. Я тебе еще когда писала, что в составе твоего племени от игроков, с которыми ты начинал, осталось всего 6. Бренд - СП. И так же, как во всех мирах, где вы играли, вы бросаете мир и игроков, как только другие племена поднимаются до уровня, когда могут дать вам отпор.
Не стоит мне отвечать.
 

DeletedUser38612

Гость
мда...вот дела=)без меня тут всё сделали уже)
 
Оценка реакций
1
Ну и кому ты хочешь показать, что ты белый и пушистый? Ты не воевал? Ты ??? Памяти нет. А на меня кто нападал?

Топ вы стали не потому, что лучше всех играете, а потому, что собирали из всех племен топовых игроков, разваливая племена. Я тебе еще когда писала, что в составе твоего племени от игроков, с которыми ты начинал, осталось всего 6. Бренд - СП. И так же, как во всех мирах, где вы играли, вы бросаете мир и игроков, как только другие племена поднимаются до уровня, когда могут дать вам отпор.
Не стоит мне отвечать.

я к СП имею самое о посредственное отношение) это был мой выбор взять к себе 3 игрока из вашего племени (не буду повторяться что вы нарушили условия договора). Дальнейшее развитие племени было не только моим но и Олеговским началом, но игроков в племя принимал я, и ту же лопату в себя влил я, так что не надо говорить что состав не мой) да племя не моё, но я там рулил, до тех пор пока "не стал не вписываться в внешнюю политику олега". И ещё, ты говоришь что мы берём к себе топов, ну а ты бы так не сделала? если бы была возможность... Тебе нечего предложить норм игрокам-они к тебе не идут. Всё просто.


Это всё дела давно минувших дней и никакого желания продолжать разговор нет. У тебя сложилось мнение обо мне, у меня о тебе. Кто прав, кто виноват пусть решают другие)
 
Верх