Пересмотр правил на длинные раунды.

  • Автор темы DeletedUser26451
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Как вы знаете, сейчас идет раунд на 2 недели.
Речь будет идти о правилах, запрещающих играть с разных ip-адрессов.
Подумайте, возможно ли играть с одного ай пи 2 недели?

Вот моя переписка с dandy, она вам должна прояснить то, что мы хотим:

[21.23.15] Святослав (dandy): [21.25] Святослав (dandy): 




<<< я играю дома и на работе - это два белых ай-пи
[22:12:41] Святослав (dandy): постоянных
[22:12:56] Святослав (dandy): и играю иногда у брата - динамичный ай-пи
[22:13:04] Святослав (dandy): и в деревне- тоже динамичный
[22:13:15] Святослав (dandy): 4 разных ай-пи
[22:13:34] Егор/KoNg73: да знаю я это, глупость у них, на раунде 2 недели невозможно только с одного ай пи
[22:14:31] Святослав (dandy): так что это загоны - люди работают, ездят в деревню и все такое

[21.24.37] Святослав (dandy): и напиши, что я разрешил публиковать переписку, а то карточку получишь, мне уже раз дали))

С уважением, KoNg73.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31560

Гость
Тут сказано люди ездят на дачу и все такое, Егорь скажи мне пожалуйста твоя дача находится в италии ? И как ты так быстро доезжаешь туда ?
 

DeletedUser26451

Гость
Это сказано не только про меня.Не переходи на личности.

Добавлено через 1 минуту
Я могу ездить к друзьям, и в любое другое место, где есть интернет.Тебя не должно волновать, где именно это находится.
 

DeletedUser31560

Гость
Я уже ответил dandy на этот вопрос, но для тебя повторюсь "На такие случаи есть такие функции как присмотр за аккаунтом и режым сна.".
Да езжай к друзьям себе на здоровья, но тебе не кажется что доехать с Украины в Италию за несколько минут это в своем роде с области фантастики ? Смотри я сейчас проверю твой айпи и dandy если они совпадают с теми что заходили на Speed, как думаешь стоит вести нашу беседу дальше ?
 

DeletedUser26451

Гость
Я говоорю не о нашем случае, а вообще об этом правиле.
 

DeletedUser31560

Гость
Так а я веду к чему ? Если Леша убирает или смягчить это правило что тогда будет, страшно подумать)
 

DeletedUser31093

Гость
Как же тогда на иностранных серверах такое правило смягченно и они играют, а мы что?? Страшно подумать о чём?? что людей будет больше играть или что...я не догоняю...я знаю, что обычно такие беседы заканчиваются не чем...:(
 

DeletedUser

Гость
Как-то играют, причем без правила о прокси мультоводства там гораздо меньше
 

DeletedUser

Гость
Как вы знаете, сейчас идет раунд на 2 недели.
Речь будет идти о правилах, запрещающих играть с разных ip-адрессов.
Подумайте, возможно ли играть с одного ай пи 2 недели?

***
С уважением, KoNg73.

Насколько я могу судить, речь идет о правиле на запрет игры одним аккаунтом более чем одному игроку?
Таково условие нашего спид-сервера. Правда, действительно, проверки нечасты, не знаю почему - возможно потому что нет выделенного администратора на спид.

Если вы играете сами, ездите на дачу, выходите с телефона и т.п. вам нечего переживать - все ваши входы совершенно разумно впишутся в эту модель. Как и с известным пунктом правил о смене IP на простых серверах вызывает массу спекуляций на ту же тему - этот ажиотаж связан не столько с буквой и духом самих правил, сколько с мифами и фобиями (иногда сознательно раздуваемыми любителями поскандалить).

Если же география входов на аккаунт не укладывается в современные представления о законах физики и не соответствует уровню развития мировой транпортной инфраструктуры на сегодняшний день - то разумеется, подозрения в нарушении данного правила будут более чем обоснованы.

Добавлено через 2 минуты
Как же тогда на иностранных серверах такое правило смягченно и они играют, а мы что?? Страшно подумать о чём?? что людей будет больше играть или что...я не догоняю...я знаю, что обычно такие беседы заканчиваются не чем...:(

Наши правила отличаются от иностранных в силу разных причин. В том числе особенностей менталитета нашей аудитории и практики противодействия нарушениям.

Добавлено через 1 минуту
Как-то играют, причем без правила о прокси мультоводства там гораздо меньше

Может быть связь как раз обратная :)?
 
Верх