пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
объясните как такое племя топ3?
я щас не оскорбляю каждого игрока этого племени, на самом деле в юа есть норм актив, но руководство не умеет им пользоваться.
это пиьсьмо к руководству юа, зачем вы стоите у руля?зачем позорите своё племя, дайте им нормально поиграть..
ералаш, где ваши улыбки и приколы?пошему когда встретили смайлов, замолчали и убрали кривую лыбу с лица?)

Смайлы всех отпердолят, это факт)
 

DeletedUser23913

Гость
ералаш вы долго будете сливать оффы на захваты дер в 2к очей?)почему ваш дефф всегда приходит после захвата смайлов?)и самое интересное, вы потом об этот дефф убиваетесь :D

и таких смешных историй много, я терь понял почему вы назвались Ералашем))

P.S.
можете говорить что я пишу чушь, что нет смысла в моих словах, но мне та пофиг, я не собираюсь прекращать :d
 

DeletedUser23913

Гость
уа..если поменять буквы местами, получится - аууууууууу вы где там застряли?=)
почему смайлы воюют с ералашем намного меньше, но отобрали дер у ериков больше, чем вы уа ???
у меня есть ответ, колхозом попахивает, не говорю про каждого игрока..)


а вообще тупо придумали на счёт закрытия мира..топ1 может набрать 250 лямов и это команда победит, в то время как у топ2 будет, допустим 220 лямов и они будут побеждать топ1 в войне..
при этом топ1 племя, оно вливала к себе много других команд, а топ2 набрало очки путём войны.

я хочу сказать этим, что вот это племя топ1 оно победило на бумажке, такие правила, но все мы знаем что оно не пободило..=(

ералаш, давай снимай трусы, смайлы уже здеся)
 

DeletedUser23913

Гость
кстати, я буду тут писать и катать бочку на вас всех, пока с 16 мира не свалю, а это будет не скоро, так что я вам ещё буду долго капать в мозги =)
 

DeletedUser23913

Гость
вас так учили молчать как рыбы или не знаете как ответить на правду?)
 

DeletedUser23913

Гость
и это ещё притом что много дер вы забрали по 2к очей, которые варки..а также у бывших барсов, которые недавно к нам перешли.
чё я хочу сказать этим письмом?да ничё)
http://clip2net.com/s/2f6c2
 

DeletedUser38163

Гость
и что? ничего сверх естественного нет в этом. в чём причина войны? хотябы поподробнее отпишись) а то не понятно что пишешь, да ещё и просищь чтобы другие отписывались:D
 

DeletedUser23913

Гость
просто ералаш как-то кричал что разнесут нас в щепки)
тебя я не просил отписываться это точно)
ты кто такой? давай досвидания =)
 

DeletedUser38163

Гость
они и так вас вынесут:D дай время))
 

DeletedUser30781

Гость
=F1L=, скучно тебе, наверное, здесь в пустоту кричать. в ру20 иди, там поактивнее.

PS: а сокращенное название племени как у вас выглядит?
 
Верх