GDI

  • Автор темы DeletedUser35111
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
А вот и я))) так вот анубис после твоего выноса или чо тем у тебя было я чуть не стал главо ВК) именно потому что я выигрываю и воюю))) а не отталкиваясь от рейта обьявляю войну и давлю мелких) я воюю с топами...
Нащет Мясорубки напишу в своей тебе кстати я офигел мне бублик ссылку кинул...
 

DeletedUser

Гость
Помню таких
некоторые еще играют в клане мясников
Пару месяцев бодались с АМ не желая отдавать позиций сминемальным проигрышем
Но только как основа подключилась к войне исход был предсказуемым ... но решение было влить, а не выкидывать на край хороших игроков :mir:

П.С. Для ведома не знающих АМ было почти в 1,5 раза меньше ГДИ и в нагрузку помагало основе деффом на фронте с ЧК! Поэтому удерживать даже захваченную деревню было крайне сложно =(
 

DeletedUser35111

Гость
А вот не надо:) АМ было рейтом в 3 ляма, а найты где-то под 5 лямов. Мы же еле дотягивали до ляма и при этом не плохо отбивались от вас:) До сих пор помню, как один лучник вынес двора :D это был кадр...

Стенка была маленькая, стоял 21 лучник (либо мечник) и против него 100 мечей и 1 двор))) Двор все равно умер и остался один лучник))) даже было, что двор просто об стену умирал :D
 

DeletedUser

Гость
Стенка была маленькая, стоял 21 лучник (либо мечник) и против него 100 мечей и 1 двор))) Двор все равно умер и остался один лучник))) даже было, что двор просто об стену умирал :D

да было такое. на то она и академка... парниша тогда такой удивленный был что стенка сопротивляться может :D

А насчет колическва очей, то ты путаешь, точнее не тот период времени говоришь. Когда у основы было 5м, то академка не набирала и 1,5м (колебалась около 1,2-1,3М)!!! Мы просто про разные периоды времени говорим

я говорю за октябрь начало ноября. Когда война с френдами закончилась, весь основной состав с 66к перешел в основу а я остался и еще пару игроков (тогда я стал Главой АМ). Вот после этого я начал набирать игроков в том числе на територии вашего племени (на краю карты вновь появившихся) так что на 66к в руки мне под начало попало 2 игрока из старого АМ, а остальное я набирал сам

для этого есть стата
http://clip2net.com/s/2fvvA
тут и видно что 25 сентября основной костяк свалил в основу
а дальше я стал набирать мелочь, которая среди вас была разбросана, тогда и начались первые военныен конфикты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35111

Гость
да было такое. на то она и академка... парниша тогда такой удивленный был что стенка сопротивляться может :D

Ну так мы сами ржали с этой ситуации)))) Было весело))) Такой бравый лучник был))) жаль его потом убили :D

Хоть похороны были почетные?:D


И вообще было весело тогда... вот там реально была баталия с вами :p Я до сих пор помню, как вы Команча валили, когда на нем еще хозяин акка сидел... причем на него прям игроков 3-4 ополчилось)))) и тупо из-за профиля :D

P.S. Он кстати так и висит же в 15-м? :D
 

DeletedUser30781

Гость
А вот и я))) так вот анубис после твоего выноса или чо тем у тебя было я чуть не стал главо ВК)

Главой ВК? Интерсно, и кто же тебе такое предложение сделал? =)

... не отталкиваясь от рейта обьявляю войну и давлю мелких) я воюю с топами...

а я воюю со всеми, кто мне мешает по карте, и с топами и с малышами, вроде вас
 

DeletedUser35111

Гость
Как ты мог йетти, маленьких низя обижать :angry:

Только наказывать ремнем :D
 

DeletedUser

Гость
Да хозяин акк Каманча хорошо играл! резал дворов с разрывах 200милсек, перехваты делал
Тогда я уже подключил горилкуса с основы, ДрФайфера и сода73
и выбрал единственный возможный вариант - взять на физуху:
-обесточить вынести дефф оффами (минимум 5 фулок) - он тогда реально пустой сидел, только на подкрепах племени выживал и том что успевало отстроиться
-с каждым двором посылать фулку оффа
-и после последнего двора 3 фулки деффа
-это все уложить в 1-2 секунда
-и удары по всем дерам должны были приходжить с разрывом не более 15 минут, что б деффом не смог маневрировать

и то он умудрялся напакастить - лоялку сбивал заранее и оффы друг об друга бились! :'(

но все равно деревни терял, хоть нам они и дорого доставались

А как я ГАД пробил? ее тогда ОЧС задеффили! она свою церквушку задеффила там что около 60к деффа было...
Она уверенная такая - мне писал не возмешь
а я пробить пробил (Югэн вставил свои фулки) а вот дворы подкачали... лоялка что-то около 5% осталась :angry:

Да весело было
 
Верх