Немного о информационно-развлекательных войнах от АМИНЬ

DeletedUser

Гость
просто залюбовываюсь форумами Руси..=) Продолжение спора про трубку Каллида, "смотрящих"... и т.д. между игроком и одним из руководителей..

РУСЬ. - капецВП 05.09.2012 в 15:57 ч. цитата Изменить Удалить
как и обещал сканов кинул. только расшиблись они(

РВ - Тимур-Джон 05.09.2012 в 16:15 ч. Спасибо цитата
А ведь я предупреждал!

РУСЬ. - КапецВП 05.09.2012 в 16:45 ч. цитата Изменить Удалить
О чем? О том что сканы лягут? Возможно. А возможно и не легли бы. Пока никто не вышлет, никто и не узнает. Зато я теперь точно знаю что у него не меньше 200 лазов стоит. И знаю меньше какого количества сканить не стоит. А также его соседи смогут теперь прикинуть какой минимум лазов нужен им чтобы его скан не прошел.
А иначе - предупреждать можно друг друга до посинения. Племя тогда переименовать надо будет - "Нострадамус" например. Ну или "Календарь майя".
Под лежачий камень как известно вода не течет.
Дождемся, допредупреждаемся. Потом с его деры дворы выйдут да с хорошим оффом. Что тогда? Опять глубокомысленное - а я предупреждал?

Мне то пофиг, я до него сканами больше пяти часов скакал. А вот соседи его я не знаю чем думают.

РВ - Тимур-Джон 05.09.2012 в 18:13 ч. Спасибо цитата
А я сразу сказал, что нуженн смотрящий, который может себе позволить 500 лазутов построить. И тогда не надо будет разведку убийством производить

РУСЬ. - капецВП 05.09.2012 в 19:54 ч. цитата Изменить Удалить
Лыко-мочало начинай с начало.
В одном из постов я просил включить логику. Видимо просьба мимо прошла.
Ладно, попробуем с другой стороны. Допустим мне выпадает труба. Допустим - я строю 500 лазов. Или 600. Или даже 1000. Что дальше то? Мне говорят - иди-ка проскань токого то типа с Дальнего Востока*. И я поскакал... часов за 15 ходу. Вернулся соответственно еще через 15 часов. Итого 30. А мне тут - а теперь - Дальний Запад!*
Я так и представляю себе, как мой ненормальный пал с воплем - э-ге-гей!- вскакивает на свою коняшку и в обществе таких придурошных пяти сотен лазов пилит на этот самый запад еще часов на 20 в одну сторону. Кстати, надо еще Дальний Юг и Дальний Север завести. Для начала конечно, потом то еще будет куда развернуться - Дальний Северо-Запад например, чтоб палу жизнь совсем медом не казалась.
А остальное племя? А остальные ждут в очереди, пока я и им просканю, потому что сами - ни-ни, только Смотрящий! О как!
Кстати, а дворить я так понимаю можно будет только тому у кого скипетр? Как его назовем то? Дворящий?))

Вот теперь ответьте мне на вопрос, после скольки подобных забегов и к какой именно матери я буду посылать с подобными просьбами?
Ответили? Теперь проверим.
Конечно же сразу и именно к той самой...))

*"Дальний Восток", "Дальний Запад" - название отрядов в Руси (примечание katchess)

РВ - Тимур-Джон 05.09.2012 в 20:45 ч. Спасибо цитата
Не думаю, что уж такая очередь образовывалась у смотрящего. Это ты палку перегибаешь. Утрируешь

РУСЬ. - капецВП 05.09.2012 в 23:12 ч. цитата
Я кстати стесняюсь спросить. А в моем посте возражение вызвала только возможная очередь что ли?) Все остальное разве нормально???))

РВ - Тимур-Джон 05.09.2012 в 23:50 ч. Спасибо цитата
Ну кто желает, тот может себе уже сейчас создавать по 1000 лазутов и сканить ближайших соседей. Вам же это никто запретить не может.

А кое-кто попросит просканить смотрящего, даже если это и дольше. Кстати, практика назначения "смотрящего" существует. Не я её придумал.

РУСЬ. - капецВП сегодня в 00:10 ч. цитата Изменить Удалить
Ладно, надоел мне этот спор если честно. Напоминает разговор слепого с глухонемым.

мне одному кажется или этот "капецВП" вменяемее собственного руководства..?:hmm: Вот так племена и разваливаются. Кстати, Гордый Половец (в переписках на внешке), он же АТОН (на внешке) он же Хазрат в игре с чего то вдруг покинул Русь O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
плАчу :'(
с форума Руси. Ник изменен.
Русьские игроки настолько суровы..


РВ - Петр 27 сегодня в 07:56 ч. Спасибо цитата
спосибо всем кто выслал дефф.но прекратились атаки =странно= и ещё ненадо отпровлять на зашиту л\к и тораны
 

DeletedUser

Гость
Будем завершать гастроли.
Акк Джека Фроста встал на ноги и демонтирует округу. Я выхожу из запоя, мой соавтор (главный) уезжает в отпуск, а потому тему закругляем.

Представляю состав актерской труппы.


Главная роль (злобный вдохновитель и душа проекта) - Алексей (во многих мирах известен под ником Чиловерт), его клавиатуре принадлежат основные аранжировки сего концерта, а именно:

1.
Здравствуйте уважаемые соседи из племени Русь.
Пишу Вам по причине своего исключительного миролюбия, врожденной вежливости и приобретенного пацифизма.

Примерно неделю назад я подвергся жестокой и немотивированной агрессии со стороны некоторых Ваших игроков - XA3PAT и -@lf.

2.
Уважаемый сосед(ка)!

В настоящее время наша округа переживает серьезный демографический кризис, результатом которого является острая нехватка стратегических ресурсов, а так же общее перенаселение, пагубно влияющее на наличие элитной жилплощади для расселяющегося дворянства. Единственно разумным и адекватным способом преодоления сложившийся ситуации мне видится следующее: часть местных аборигенов путем нажатия кнопки "рестарт" превращается в ферму и покидает сии явно перенаселенные каменные джунгли, в результате чего все остальное население начинает дышать гораздо свободнее.

3.
Переписки с присмотра Джека Фроста (пока хозяин акка - Артем - был в отпуске на югах) с Милым очарованием и Утиркой

4.
Отдельная благодарность за сочинение и вставку в мое письмо-ответ соседу стишка:

Шлет тебе пистон
Добрый Поп Гапон
Вставай приятель наш
В позу "алаваш".


БЭК-вокал: Антон - katchess


Мои партии:
1.
Доброе ранее утро, уважаемые потребители интернета и посетители ВП!

Заранее приношу извинения, что не называю вас игроками - просто язык пересох от смеха (и теперь не поворачивается), когда наблюдал за вудуисткими плясками вокруг деревни нашего Джек Фроста.

Как докладывают наши добровольные информаторы в Руси, коих за нынешнюю ночь набилось, что мух в кастрюлю с кашей, в вашем племени есть игроки, которые в том числе играли и в славных Кольцо 10ру, и не менее интересном 6ру и т.д. и т.п.

ОДНАКО, ВСЕ КАК ВСЕГДА.

2.
Доброго утра, великодержавный православный люд.

С радостью и трепетом в копчике заявляю, что вы хорошие ученики и на отлично справились с домашним заданием, которое давалось вам при объявлении войны:

Отдельный респект Олеже - лотаринцу за это письмо в адрес Милого очарования (Она же Мата Хари) с целью сбить с толку Милое коварство, коим она себя провозгласила на внутренних форумах своего племени Русь.

Доброго времени суток, Миледи. Нас не представили, но тем не менее разрешите отрекомендоваться: Лотарингец).
На нашем форуме соплеменник хвастается как он своих же врагов на дефф и ресурсы крутит. Спешу заверить Вас в своем искреннем добром расположении к Вам и немного предостеречь от необдуманных действий. Думаю Вам будет интересно узнать, что одна известная нам с Вами персона (с которой к моему глубочайшему разочарованию мы выступаем под одними знаменами)является антиобщественным субъектом, который даже у соратников находится в полном игноре и в племени находится просто для количества и по причине когда то произошедшего совместного возлияния с основателем племени. Будьте с ним осторожней, человек лишен таких моральных качеств как сочувствие и благородство.
И еще - не поддавайтесь на его просьбы о деффе и ресурсах, ибо этот господин превосходно умеет кошмарить соседей и жить за их счет. К моему глубочайшему сожалению ему это уже удалось, не попадите на его удочку и Вы.

С уважением. Преклоняю колено.


Отдельный респект племени Русь, за их искрометание на внутренних форумах.=)

Ну и еще несколько киногероев Киностудии "АМИНЬ" остались за кадром, но о них мы промолчим по этико-правило-впшным соображениям=)

Кому вдруг захочется добавки, и кто впервые сталкивается со "словесным недержанием" АМИНЯ-КАТКА рекомендую прогуляться по этой ссылке.
forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21797&page=3

Всем удачи, злости и позитива. Без них игра бледна=)

Добавлено через 59 секунд
Модератаров прошу закрыть тему.
 

DeletedUser38609

Гость
Поржал от души))))) Респект моему соседу!!!
 
Верх