Немного о информационно-развлекательных войнах от АМИНЬ

DeletedUser

Гость
Обсуждение на форуме Руси ГП Джека Фроста, в котором он вымогал ресы, дэф и прочее.. Ники игроков Руси изменены.


РВ - Игрок-1 сегодня в 19:09 ч.Спасибо цитата
это понты!

РВ - Игрок-1 сегодня в 19:18 ч.Спасибо цитата
да и племя из 8ми человек!

РУСЬ - Гордый половец сегодня в 19:23 ч.Спасибо цитата
Ну да понты)) В 1300 топоров 500 лк 70 тар. и 80 кат. и это неделю назад)))
Наверное у нас многие могут похвастаться таким оффом.
Ему была снесена усадьба, до 9го стена в ноль и ратуша до 14го.
Сейчас есть и стена и усадьба строится и деффа норм, и уверен офф через неделю будет солидный.
В 6ом мире было племя из 5ти человек племя "Тучки" и были топ в мире, не говорю уже о конте) так что количество человек в племени ни очем не говорит

---------------------------

РУСЬ - Гордый Половец 01.09.2012 в 18:06 ч. Спасибо цитата
Фантазии на тему: Где дефф со всего континента?!))))

РВ - Игрок-1 01.09.2012 в 18:07 ч. Спасибо цитата
у джека епт))

РУСЬ - Мата Хари 31.08.2012 в 16:39 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
его соплеменники не будут его защищать, это 100% инфа, он у них на не очень хорошем счету, а его стиль запугивать чтобы нубы слали ему ресы и дефф,

РВ - Игрок-2 31.08.2012 в 17:44 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
;))) Улыбнуло всё. Особенно если кто нить ему шлет ресы! ;))

РУСЬ - Мата Хари 31.08.2012 в 17:47 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
я тебе могу с уверенностью сказать что есть такие дебилы :)

РВ - Игрок-3 31.08.2012 в 18:16 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
Свободная пересылка ресов запрещена.
Но если после её разрешения будет доказательство, что кто-то откупался от его атак ресами, то надо будет присвоить ему звание Почётного Нуба нашего племени)))

Мата Хари написал:
зато дефф никто не отменял, ему нубы подкрепы шлют, чтобы он их не трогал


Ну, можно отправить спам на нубов, что бы деф отозвали. Или можно начать жрать нубов, и ваш акк подрастет, и его деф ослабнет.

А откуда инфа об отправке нубо-дефа?

РУСЬ - Мата Хари 31.08.2012 в 19:26 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
откуда инфа не важно, но это 100% , его соплемены не дефят, им насрать на него и его вы*боны, он дефится за счет нубов которых запугивает

РУСЬ - Мата Хари сегодня в 17:50 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
его дефят наши же соплимены! причем на данный момент на него нападать не вариант, у него деффа как у дурака махорки

РУСЬ - Мата Хари сегодня в 17:52 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
и еще раз шлют дефф, значит и инфу легко могут сливать!

РУСЬ - Несквик сегодня в 17:55 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
надо кинуть гп чтоб отзывали войска если такие имеются. есть такие которые даже на форум не вылазиют и поэтому не в курсе событий.

РУСЬ - Мата Хари сегодня в 17:56 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
и еще племя из племени волки тоже его дефят, а его соплемены клали на него

РУСЬ - Несквик сегодня в 17:57 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
походу есть такие которых легко запугать!

РУСЬ - Мата Хари сегодня в 18:00 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
есть причем их не мало, в основном с нашего племени и немного из других

РУСЬ - Несквик сегодня в 18:01 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
надо проводить полит информацию!!!!! с помощью гп

Из обсуждения плана сноса нашего Джека Фроста все на том же форуме. ХИТ СЕЗОНА

РУСЬ - Гениальный Стратег 01.09.2012 в 16:22 ч. Спасибо цитата
Я предлагаю кинуть ему массдеф,и отозвать по приходу)))потом массспам))))Но надо чтоб время было одинаковое,если старейшины согласены,пусть координатр скоординирует))))

РУСЬ. - КапецВП 01.09.2012 в 16:37 ч. цитата Изменить Удалить

Гениальный Стратег написал:
Я предлагаю кинуть ему массдеф,и отозвать по приходу)))потом массспам))))Но надо чтоб время было одинаковое,если старейшины согласены,пусть координатр скоординирует))))

Ага)) А потом сново массдефф, а потом снова массспам. И так трое суток. А потом, когда он уржется настолько, что его в психушку свезут, мы его спокойно победим. Классный план, респект тебе)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:)))) Улыбнуло все это)))) матов до ... а дела так и не увидела))))
Карлики и ты тут))))))
 

DeletedUser

Гость
ммм.. очаровательная переписка нашего игрока с очаровательной девушкой.. в ответ на первое ГП.
Так и хочется запеть: Зааачем вы девушки, маньяков любите, не постоянаааая у них любоффф=)

Ники как всегда заменены, даже нашего игрока, поскольку ему лень регить на внешке акк, с тем, чтобы подтвердить согласие на публикацию переписки..)

Джек Мороз Авг 30,2012 22:31
Здравствуйте уважаемые соседи из племени Русь.
Пишу Вам по причине своего исключительного миролюбия, врожденной вежливости и приобретенного пацифизма.
Примерно неделю назад я подвергся жестокой и немотивированной агрессии со стороны некоторых Ваших игроков - XA3PAT и -@lf-. Данные господа, следуя заветам Шикельгрубера, напали на меня рано утром и без объявления войны, чем поимели себе на задницу больше проблем чем радости. Но черт бы с их задницами, они еще и Ваши подставили. Особенно тех, кто расположен в зоне моей церкви, этих практически обрекли. Я вот думал - чего их так в атаку то понесло? Потом понял - племя то Русь, Вы же русские люди! А это кто? Половец Хазрат и длинноухий эльф. Степняк коих давно вырезали и нечисть которую придумали. Вот и получается - засланцы они в Вашем славном племени, намеренно своих соплеменов подставили. А мне в результате куда деваться? Правильно, некуда, буду вас мочить как Путин террористов - то бишь всегда и везде.
Но при этом в сложившейся, прямо скажем - поганой для Вас ситуации, все же есть обоюдовыгодное решение. Так как против остальных я лично ничего не имею, то Вы можете передо мной загладить вашу вину. Мной разработан соответствующий план:
1. Так как сам я в атаку меньше чем с 700 ЛК не хожу, а у меня пока что их только 300, каждый из Вас немедленно начинает атаковать вышеназванных пиндосов. Приветствуются как реалки так и спам.
2. В связи с тем что я добровольно взвалил на себя бремя выноса неугодных мне соседей, вы ежедневно высылаете мне по 1к каждого ресурса. Понимаю, это мало, но цифра временная, потом объем высылаемых ресурсов мы увеличим.
3. В целях моего бестревожного сна каждый высылает мне по 100 копий/мечей, тем более у меня они целее чем у вас будут.
Аккуратно выполняете все три пункта - и живите спокойно, даю слово, я вас не трону.

з.ы. Кому исполнение всех трех пунктов не под силу, могу предложить еще вариант - вы мне просто сливаете информацию из племени. Вербовка сексотов происходит круглосуточно, заинтересовавшимся - писать в личку.

Милое очарование Авг 30,2012 23:12
*ой**ой**ой* ты прямо джек потрашитель,который "наводит" страх на всю округу, :))))) страшно аж жуть

Джек Мороз Авг 30,2012 23:17
а в профиле у Вас написано что Вы девушка, а такие слова...
мда... эх, времена, эх, нравы... и где ж ты, Смольный и твои благородные девицы...(

Милое очарование Авг 30,2012 23:19
да женьщины нынче уже не те скромняги что раньше,увы жизнь такая,приходиться приспосабливатся,иначе не проживешь:)))

Джек Мороз Авг 30,2012 23:25
вот... отсюда и потрошители с чикатилами всякие... ведь Женщина должна учить доброму и светлому, а тут... эх, пойду за точильным камнем, любимый тесак поточу...

Милое Очарование Авг 30,2012 23:27
а я буду смиренно ожидать пришествие маньяка:))))))

Джек Мороз Авг 30,2012 23:41
Ок, но я требовательный маньяк, у меня строгие требования к будущей жертве:

Вы - в белой ночной сорочке, волосы распущены и в них заплетен полевой цветок...
Ваше лицо бледное но прекрасное как луна на звездном небе, ресницы дрожат как крылышки ночного мотылька, летящего на свечку, трепетно вздымается грудь, дыхание слышно еле-еле...

И тут я такой - бац наточенным тесаком, и все. Капец романтике.

Милое очарование Авг 31,2012 07:37
жесть у тебя фантазия :)

Джек Мороз Авг 31,2012 08:01
как вы правильно заметили ранее - не я такой, жизнь такая...(

Милое очарование Авг 31,2012 08:10
:)

Джек Мороз Авг 31,2012 08:23
Да да, милая фройлян, именно так.
Ведь что делает маньяка маньяком? Не сам факт же его рождения, а среда обитания. Вот например Чикатилло. Родись он не в Ростове а в каком нибудь африканском племени мумба-юмба, он бы тогда людишек не просто так резал, а ради пропитания. И не знала бы тогда Россия его как самого жуткого монстра ХХ-го века, а всего лишь как представителя отсталой но братской африканской народности. Еще и помогали б как ярым противникам мирового империализма и потенциальным строителям светлого будущего, сиречь - социализма. А выбрали б этого Чикатиллу послом от мумбы-юмбы, Брежнев бы с ним еще и в губы бы целовался. А так - ну не повезло человеку с местом рождения, вот его маньяком и объявили...(
Вот и у меня примерно такая же ситуация. Угораздило мне поселиться в этой деревеньке рядом с вашими агрессивными соплеменниками, вот и приходится в ответ тесак точить, да юных леди по ночам пугать... А что делать, иначе не выжить...

Милое очарование Авг 31,2012 08:29
ну почему же пугать :) ? может я наоборот мечтаю о встрече с маньяком :) может у меня гдето внутри сидят неадекватные и извращенские пристрастия, может я по ночам специально выхожу гулять, чтобы встретить страшного маньяка, :)

Джек Мороз Авг 31,2012 08:40
Бэйби, ты ранишь меня прямо в сердце... Неужели после стольких лет поисков я встретил родственную душу...?)

Милое очарование Авг 31,2012 10:03
:) мы нашли друг друга

Джек Мороз Авг 31,2012 10:04
Ну что, пошли тогда кого нить порежем? Хазрата к примеру. Готова?

Милое очарование Авг 31,2012 10:42
ну во первых он мне лично ничего не сделал, пускай племя само разбирается кто прав кто виноват, а во вторых у меня оффа нет :)

Джек Мороз Авг 31,2012 11:32
Милое очарование сказал(а):
пускай племя само разбирается кто прав кто виноват
Ну вот, ты меня разочаровываешь...(((
Это вечное русское - "пусть кто то другой разбирается..."
А в результате? Что в результате? Плачут безутешные вдовы над телами мужей невинно убиенных, по полям да весям бегают босоногие голодные сироты, старики да старухи с высохшими от слез глазами слепо вглядываются на дорогу в напрасной надежде в последний раз увидеть детей да внуков своих.... Храбрые да смелые головы в поле сложили, их жены снасильничаны, дети в полон уведены... Страна в разрухе, голод, холод чума да проказа...
А кто отвечать за это должен? А получается никто. Потому что "не мое дело, там разберуться..."
Эх ты, а еще в маньячки хотел тебя записать, вместе думал иродам окаянным мстить будем...

Милое очарование Авг 31,2012 12:03
ну почему же если ты с ним не поладил, я должна что то делать ? это ваши проблемы мне своих хватает, и к тому же не бабское это дело в разборках учавствовать, мое дело сторона, я как истинная женщина всегда буду прикрывать свою красивую попу, зачем мне чужие :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
еще одна.. в ответ на ГП

Джек Мороз Авг 30,2012 22:31
Здравствуйте уважаемые соседи из племени Русь.
Пишу Вам по причине своего исключительного миролюбия, врожденной вежливости и приобретенного пацифизма.
Примерно неделю назад я подвергся жестокой и немотивированной агрессии со стороны некоторых Ваших игроков - XA3PAT и -@lf-. Данные господа, следуя заветам Шикельгрубера, напали на меня рано утром и без объявления войны, чем поимели себе на задницу больше проблем чем радости. Но черт бы с их задницами, они еще и Ваши подставили. Особенно тех, кто расположен в зоне моей церкви, этих практически обрекли. Я вот думал - чего их так в атаку то понесло? Потом понял - племя то Русь, Вы же русские люди! А это кто? Половец Хазрат и длинноухий эльф. Степняк коих давно вырезали и нечисть которую придумали. Вот и получается - засланцы они в Вашем славном племени, намеренно своих соплеменов подставили. А мне в результате куда деваться? Правильно, некуда, буду вас мочить как Путин террористов - то бишь всегда и везде.
Но при этом в сложившейся, прямо скажем - поганой для Вас ситуации, все же есть обоюдовыгодное решение. Так как против остальных я лично ничего не имею, то Вы можете передо мной загладить вашу вину. Мной разработан соответствующий план:
1. Так как сам я в атаку меньше чем с 700 ЛК не хожу, а у меня пока что их только 300, каждый из Вас немедленно начинает атаковать вышеназванных пиндосов. Приветствуются как реалки так и спам.
2. В связи с тем что я добровольно взвалил на себя бремя выноса неугодных мне соседей, вы ежедневно высылаете мне по 1к каждого ресурса. Понимаю, это мало, но цифра временная, потом объем высылаемых ресурсов мы увеличим.
3. В целях моего бестревожного сна каждый высылает мне по 100 копий/мечей, тем более у меня они целее чем у вас будут.
Аккуратно выполняете все три пункта - и живите спокойно, даю слово, я вас не трону.

з.ы. Кому исполнение всех трех пунктов не под силу, могу предложить еще вариант - вы мне просто сливаете информацию из племени. Вербовка сексотов происходит круглосуточно, заинтересовавшимся - писать в личку.

Утирка Авг 30,2012 22:39
Ох и смеялся я с твоего сочинения!)))
Хорошо соседи в стенку стучать начали, так я успокоился немного!)))
А ну своргань еще что-нибудь этакое - заковырестое, уж очень мне посмеяться с тебя хочется!))))

Джек Мороз Авг 30,2012 22:43
Ты далеко пока что. Так что можешь ржать сколько душе угодно)
А завтра отпишись - соседи по утру поленом по черепу за бессонную ночь не отоварили? А то я волноваться за тебя начинаю, смешливый ты наш)

Утирка Авг 30,2012 22:45
))Продолжай, а то мне скучно начинает становиться!)))
Не тормози, тебя ждут читатели!)))

Джек Мороз Авг 30,2012 22:48
Сорри, дружище. Ты в очереди пока второй.

Утирка Авг 30,2012 22:50
Я ПЕРВЫМ ХОЧУ БЫТЬ!))))
а ну давай меня вне очереди!)))

Джек Мороз Авг 30,2012 22:50
Ну хорошо. Первым так первым. Рассказывай.

Утирка Авг 30,2012 22:52
вообщето это ты анекдоты пишешь, я слушать их люблю или читать!

Джек Мороз Авг 30,2012 22:58
Тугодум. Ржешь как лошадь. Как тебя соседи то терпят? Я ж писал:
Джек Мороз сказал(а):
Вербовка сексотов происходит круглосуточно, заинтересовавшимся - писать в личку.
Ты пишешь, мол готов в первых рядах... Я от первого откликнувшегося отвлекаюсь на тебя...А ты типа дурака включил, про анекдоты какие то тереть начинаешь... В общем я вычеркиваю тебя из претендентов в стукачи и определяю в блок как неинтересного собеседника.
 

DeletedUser3240

Гость
Жесть ))) Да, это идея.... Деморализация противника путем душеспасительных бесед...
 

DeletedUser

Гость
Я прошу всех перечитать правила и не терять из внимания черту, разделяющую шутку и криминал. Моральной и эстетической оценки происходящему я давать не в праве, но порог чувствительности к нарушениям вам удалось снизить до критического минимума. Потом не обижайтесь.

Временно и.о. старшего администратора ру20
Искренне ваша,
Лиззи.
 

DeletedUser30748

Гость
здесь нужна кнопочка "спасибо",что в идеях предложили,ибо слов нет,но посмеялся от души. =)
slavstamp035.gif


Интересно,что их глава на это все говорит? =)
 

DeletedUser

Гость
Интересно,что их глава на это все говорит? =)

после первого ГП предлагал Джеку "Морозу" присоединиться к племени.. Дальше особо заметен не был, на внутренних форумах вел себя сдержано.

А нам тута войну объявили((

Вот текст объявы:

Отправлено Сен 04, 2012 14:28:27
Племя теперь ведет войну против Яpoсть!

Название войны: богохульство

Объявление:
проклинаю вас.
трижды. Поп Гапон лишен сана

Тема на форуме: нехристи


» Показать статистику войны
» Пожаловаться на объявление войны

Комментарий одного из игроков Ярости по этому поводу:

Игрок из Ярости Сен 04,2012 15:06
Ты на нащего Ящура не обижайся, просто он любит вас, а от Всяких там Падре вообще без ума

Джек Мороз Сен 04,2012 15:19
во-первых, не знаком с тобой.а во-вторых,не совсем понимаю суть данного послания.

Игрок из Ярости Сен 04,2012 15:41
Вам объявили войну. Ну, не то что б сильно напугать, но неприятностей доставить. Наверное потому, что все здесь - выходцы из Руси( когда там совсем не продохнуть стало - вышли). А РУСь - пожаловалась.. Вот и вывод. Не спорь с нубами.опустят до собственного уровня и задавят массой

Ты на нащего Ящура не обижайся, просто он любит вас, а от Всяких там Падре вообще без ума

Старею видимо, склероз, пора начинать записывать кому и когда какие гадости сделал=) а то поклонников себе нажил, а в связи с чем не знаю=(

Вот и вывод. Не спорь с нубами.опустят до собственного уровня и задавят массой

Смысл данной фразы ускользнул от моего понимания. мы ни с кем спорим. Просто очередной антиобщественный, аморальный эксперемент, отработка разных способов ведения войны безнравственной и беспощадной :-[. Один такой опыт мы ставили в 18ру, некоторые помнят как нас потом на внешке морально распинывали за это. =)
 
Верх