Немного о информационно-развлекательных войнах от АМИНЬ

DeletedUser38572

Гость
Из-Чужого-Окопа: Взгляд с другой стороны

19da553b2e7d3b46db2fe13e40d2f657

Ну, вот, наконец, и до нас докатились слухи о рассказах наших врагов на игровом форуме.
Из любопытства ради заглянул сюда, чтоб воочию увидеть повествования племени Аминь.
Про то, как они с успехом и всеобщим весельем сеют панику в наших рядах путем разбрасывания листовок. Я сразу хочу заметить, что эти «героические эпосы» не совсем точны.
И дабы восполнить пробелы в их сообщениях, хочу выложить на ваш суд все то, что утаилось от вашего внимания.
Итак, начнем: Как было верно замечено нашим противником «Абы скрасить серые унылые будни сражений и прочей мирской суеты» они решили начать информационно-развлекательную войну.
Первым ударам этой войны подвергся ваш покорный слуга. Я получил вот такое послание, которое я озаглавил All be Back:
вау...)
вы полудурки по очереди сканете или не в курсе что отчетами можно делиться?) только скан от твоего супер героя соплеменника прошел и твой поскакал... координация в вашем говноплемени нулевая. с чем и поздровляю)

да, забыл сказать. я вернулся на акк. делай правильные выводы. ну если голова не только чтобы в нее кушать, конечно)
Это после того, как ему снесли усадьбу с 21 до 9й, ратушу с 20 до 14. Офф в деревне в 1300+ топор около 400лк, 80тар. 60кат. ну и разной челяди)
Ну что на это скажешь: - Рано ты вернулся дорогой товарищ!
Потом в нас полетели листовки как из-под типографского станка. Их вы уже читали, не буду вас утомлять вновь. Они были бережно собраны и выставлены у нас на форуме. Оформили их как газету
Под названием «Словоблудие» от издательства «Аминь». Старались выдержать их богословский уклон. Газета получилась юмористической, в которой сразу стали печататься разные глупости. Когда надоело получать послания от этой «типографии», был подготовлен и отправлен ответ:
Выражаем глубокую признательность издательству АМИНЬ за столь увлекательные произведения, которые печатаются у нас на форуме в газете с громким названием "Словоблудие".
Джек Фрост Вам как одному из авторов и владельцу типографии отдельная благодарность.
Хотим вам предложить услуги нашей компании, дабы вы не останавливались на достигнутом и обрели новый круг читателей.

Компания "Опричникъ"

В рамках долгосрочной целевой программы «Цензор» планируется торжественное мероприятие по переезду типографии Деревня (***|***) K64 в живописное место (указаное издательством АМИНЬ) Бонусная деревня (350|416) K43. На месте типографии планируется возвести монетный двор.
- Переезд типографии — непростое дело. Необходимо разобрать и перевезти большое количество разнообразной и весьма сложной техники. Конечно, всё это потребует нескольких дней. В этой связи приносим свои извинения за задержки в исполнении заявок на печать книг и другой продукции.
В связи с постоянным динамичным развитием типографии Вам перестало хватать места в Вашем уютном офисе?!
- Наша компания "Опричникъ" обладает внушительным опытом. Используя индивидуальный подход в каждом случае, наши специалисты добиваются наилучших решений. Специальная подъемно-транспортная техника гарантирует безопасный демонтаж несущих стен и перекрытий, опыт грузчиков исключает материальные потери, поэтому вы без труда сможете их собрать на новом месте. Гуманная ценовая политика компании не отменяет качества предоставляемых услуг. Оперативно, без повреждений ваша типография начнет работу в другом регионе.
- Основной показатель, являющийся нашим преимуществом, и на который мы ориентируемся, – это срок осуществления переезда без особого ущерба для рабочего процесса вашего издательства. Поскольку даже несущественный простой может сказаться на прибылях и репутации клиента. Мы выбираем оптимальное, наименее загруженное время суток для перевозки. Кроме того, мы наладили такой механизм перевозки, который позволяет нам справляться с задачей в самые минимальные сроки. Благодаря профессионализму наших сотрудников, переезд выполняется настолько оперативно, что остается практически незаметным для ее клиентов.
Вы останетесь довольны услугами нашей компании!
(Опричникъ – от названия нашего племени Русь)
Тут снова полетела листовка, с самолета ли не знаю. В которой описывались все преимущества
Использования «Платинум-аккаунта».
Мы снова взялись за перо и написали такое благодарственное письмо:
От разработчиков "Платинум-аккаунта" инициативной группе АМИНЬ
Выражаем особую благодарность небезызвестному учреждению с громким названием АМИНЬ.
За покупку, тестирование и рекламу Бета-версии "Платинум-аккаунта".
Так как вы являетесь первыми и пока единственными посетителями нашего "Platinum-Shop"
мы подготовили и выпустили для вас новый спектр "фишек" и "няшек", с которым мы познакомим вас при повторной активации "Бонус-кода". Вам как самым активным участникам нашего проекта мы подготовили лучшие места для размещения ваших строений рядом с нашим "Platinum-shop". Мы стараемся быть ближе к вам, а поэтому, в тесном взаимодействии с Компанией "Опричникъ", позаботимся о вашем переезде совершенно бесплатно. Все затраты по переезду мы берем на себя!
Приносим свои извинения за двухнедельный срок регистрации и активации "Платинум-аккаунта".
Вы, наверное, подумали, что ничего не работает. Все работает!!!
Теперь мы специально для вас максимально упростили активацию Вашего "Платинум-аккаунта".
Активация очень простая и совершенно бесплатная: Возьмите в руки телефон и позвоните
по номеру 8-(81371)-5-62-32. Также у нас есть региональные представительства, узнайте о них у нашего оператора. Сразу скажите кодовое слово "Куплю Платинум-аккаунт Войны Племен", если переспросят, повторите. Дождитесь когда спросят ваш домашний адрес и все дело сделано.
Вам в кратчайшие сроки доставят Бонус-карту с кодом активации. Требуйте у курьеров накопительных скидок!
Мы уверены, как только вы приобретете полную версию "Платинум-аккаунта",
все мы будем поражены вашими успехами в игре «Война Племен»!!!
Правда, оно было выложено у нас на форуме. Вас с ним не успели познакомить.
В итоге хочется сказать, что стараемся найти общий язык с любым клиентом.
Деморализовать противника у вас не совсем получилось в этой информационно-развлекательной войне.

Да, ну это просто подрывная деятельность какая то, создать аккаунт похожий на мой и от моего имени вести переписку:

Друг 01.09. в 23:48 ч.
читай.

Это сообщение переслал игрок Друг.
Лже-гордый половец. 01.09. в 23:45 ч.
Напиши)))Посмотрим как получится!
Друг 01.09. в 23:44 ч.
))) ну ты и чертяка!))) развести меня хотел, далековато тебе до меня топать.)))) так что можешь продолжать сочинять!))) ПИСАТЕЛЬ! вот думаю может стоить админами на тебя написать, пусть тебя забянт!)))
Лже-Гордый половец. 01.09. в 23:42 ч.
Никто! Я буду брать соседей))т.е вас!!
Друг 01.09. в 23:37 ч.
кто твою деру будет брать?
Лже-Гордый половец 01.09. в 23:33 ч.
Бывай,и вообще я давно ему инфу лью)))и ресами помогал,а мои атаки на него были заранее спланированы!!!
Друг 01.09. в 23:20 ч.
? ого как закручен сюжет.
Ну что ж приятной игры.
Лже-Гордый половец 01.09. в 23:16 ч.
Я прав!Вот увидишь.Хорошо смеётся тот кто смеётся как лошадь!
Друг 01.09. в 23:15 ч.
))) ну да, писатели тебе понравились.)))
)) что в писатели решил записаться?))
я без комплексов(как чукча), говорю то что вижу, не обижайся.
каждый хозяин своих деревень решает как ему дальше развиваться, у тебя такое решение, может ты и прав.
Лже-Гордый половец 01.09. в 23:11 ч.
Да достало меня сидеть и слушать вашу ересь!!Вы как фик поймит что!!Только на форумах треплетесь как ие вы крутые,а толку ноль.Вот и ухожу в нормальную команду где есть сильные и интересные игроки!!!
Друг 01.09. в 23:05 ч.
? ого как закручен сюжет.
если не секрет, что послужило основанием к такому шагу?
Лже-Гордый половец 01.09. в 22:14 ч.
Здравствуйте бывшие соплеменники.
Пишу бывшие потому что я решил уйти. И думаю правильно предварительно всех уведомить об этом так как я ухожу к нашим врагам в племя АМИНЬ и в дальнейшем мне придется бить кого то из вас.
Причина до банальности проста - в окружении врагов гораздо интереснее. Так что не поминайте лихом.
С уважением пока что еще ваш соплеменник -Гордый половец

Ребят, а воевать не пробовали?! А то пока удары в одну лузу - в вашу. А вы писательством занялись)
Другой материал на оформлении, появится как подготовлен будет
 

DeletedUser

Гость
:D аж рассмешило все))))

42-й реально смешно стало))))) Со вчера это все читаю))))))))))
 

DeletedUser

Гость
19da553b2e7d3b46db2fe13e40d2f657

И дабы восполнить пробелы в их сообщениях, хочу выложить на ваш суд все то, что утаилось от вашего внимания.
------

Другой материал на оформлении, появится как подготовлен будет


Ждем. Тем более, что над АМИНем занесена карающая длань Высших Сущностей, о чем здесь нам уже непрозрачно намекнули.=) А значится мы умолкаем со своими рукодельными повестями и предоставляем эту виртуальную площадку под тексты игроков Руси.
Более того, мы даже будем помогать русичам, цитируя избранные переписки с их форума. =)

РУСЬ. - -=ЛОКИ=- 03.09.2012 в 00:59 ч. Спасибо цитата
не понимаю почему некоторые осуждают джека,
!!!учитесь пиарится и вас запомнят на долго!!!,
а если чего не понимаете нечего умничать

РУСЬ - Солнечный Блик 03.09.2012 в 12:44 ч. Спасибо цитата
-=ЛОКИ=- написал:
не понимаю почему некоторые осуждают джека,
!!!учитесь пиарится и вас запомнят на долго!!!,
а если чего не понимаете нечего умничать


ты такую ерунду прогнал! кому нужен этот долбаный пиар? он не пиариться а делает из себя второго Петросяна и вот скажи кому нужна из нас такая слава в роди клоуна?? он не популярен он смешон и всё! Может тебе нужна такая слава?? или ты тоже решил поумничать??

РВ - Тимур-Джон- 03.09.2012 в 13:37 ч. Спасибо цитата
Ребятки, вы нашли из-за чего ссорится.
Да пусть каждый считает его тем кем хочет, не стоит вам из-за него копья ломать. В конце концов каждый человек имеет право на своё мнение.


РУСЬ. - 100%-процентный 03.09.2012 в 14:00 ч. Спасибо цитата
Солнечный Блик написал:

-=ЛОКИ=- написал:
не понимаю почему некоторые осуждают джека,
!!!учитесь пиарится и вас запомнят на долго!!!,
а если чего не понимаете нечего умничать


ты такую ерунду прогнал! кому нужен этот долбаный пиар? он не пиариться а делает из себя второго Петросяна и вот скажи кому нужна из нас такая слава в роди клоуна?? он не популярен он смешон и всё! Может тебе нужна такая слава?? или ты тоже решил поумничать??


далеко не ерунда.
честно говоря, больше желания разделять общий форум и т.п. с человеком, который грамотно и красиво может выражаться, да ещё с юмором, чем, который агрессирует на соплеменников попусту.

РУСЬ. - капецВП 03.09.2012 в 14:16 ч. цитата Изменить Удалить
А я согласен с -=ЛОКИ=-. Чувак сидит себе, строчит смешилки-страшилки всякие. В результате помимо пиара мы же его и деффим. От нас же. Так что я думаю что он добился чего хотел - мы его сейчас трогать боимся и он спокойно отстраивается.

РУСЬ - Оптимист 03.09.2012 в 15:42 ч. Спасибо цитата
Ссориться тут абсолютно не из-за чего, это да. А если его сейчас сильно задефили, то тот кто ближе, сделайте себе "заметочку" - первые фулки к нему ;))) Я, кстати, точно загляну ;)))
Забыл по теме добавить...
АМИНЬ коллеги ;)
Отредактировано игроком Оптимист 03.09. в 15:45 ч.

РВ - Тимур-Джон- 03.09.2012 в 16:02 ч. Спасибо цитата
капецВП написал:
А я согласен с -=ЛОКИ=-. Чувак сидит себе, строчит смешилки-страшилки всякие. В результате помимо пиара мы же его и деффим. От нас же. Так что я думаю что он добился чего хотел - мы его сейчас трогать боимся и он спокойно отстраивается.


Ребята, я вас очень уважаю и поэтому НЕ ВЕРЮ, что среди нас нашёлся хоть один мудак, что его деффит. И трогать мы его не боимся. Просто нет у нас ещё "смотрящего" в племени с трубой Калида, чтобы просканить его хорошо и потом вдарить. Да и тараны с катами у нас пока дефицит


РУСЬ. - капецВП 03.09.2012 в 19:00 ч. цитата Изменить Удалить
Тимур-Джон написал:

капецВП написал:
А я согласен с -=ОДИН=-. Чувак сидит себе, строчит смешилки-страшилки всякие. В результате помимо пиара мы же его и деффим. От нас же. Так что я думаю что он добился чего хотел - мы его сейчас трогать боимся и он спокойно отстраивается.


Ребята, я вас очень уважаю и поэтому НЕ ВЕРЮ, что среди нас нашёлся хоть один мудак, что его деффит. И трогать мы его не боимся. Просто нет у нас ещё "смотрящего" в племени с трубой Калида, чтобы просканить его хорошо и потом вдарить. Да и тараны с катами у нас пока дефицит

Хорошо если так. Только вопрос - вот это:
РУСЬ - Мата Хари сегодня в 17:50 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
его дефят наши же соплимены! причем на данный момент на него нападать не вариант, у него деффа как у дурака махорки

с чего вдруг на форуме появилось?
Вообще игрок Мата Хари себя ведет как то интересно. У меня говорит 100% инфа, а откуда не скажу.... По мне так больше похоже на провокатора. Или по принципу на воре шапка горит. Этот игрок кстати самый близкий сосед к джеку. Хотя возможно у меня просто паранойя)

РВ - Тимур-Джон 03.09.2012 в 20:33 ч. Спасибо цитата
Если встать на путь подозрений, то тогда ппц. Замечаем, принимаем во внимание, запоминаем. Но пока нет фактов, то лучше вслух не говорить.
Появится нормальный "смотрящий" у нас, просканим, тогда посмотрим скошлько у него деффа.

РУСЬ. - капецВП 03.09.2012 в 20:45 ч. цитата Изменить Удалить
Ну так я и пишу что возможно паранойя))
Просто странностей много, вот о чем речь. Кстати, а нафига труба калида нужна?
Отредактировано игроком капецВП 03.09. в 20:50 ч.

РВ - Тимур-Джон 03.09.2012 в 21:29 ч. Спасибо цитата
капецВП написал:
Ну так я и пишу что возможно паранойя))
Просто странностей много, вот о чем речь. Кстати, а нафига труба калида нужна?


С её помощью сканы полностью просвечивают деревню сопероника. Мы человека с таким артефактом палладина сразу смотрящим племени назначим. Вот просканит он этого пустобрёха и сразу видно будет сколько у него деффа и стоит ли его атачить.

РУСЬ. - капецВП 03.09.2012 в 21:40 ч. цитата Изменить Удалить

а без трубы лазутчики деревню не просвечивают разве? просвечивают. так зачем нужна труба калида?

РВ - Тимур-Джон 03.09.2012 в 21:48 ч. Спасибо цитата

Труба Калида позволяет видеть войска противника даже если он вывел их из деревни перед твоими лазутами. Но чтобы ты знал более подробно о свойствах этого артефакта зайди в "Помощь", потом в "Система боя", потом в "Паладин", потом нажми на выделенные красным слова "Обзор всех предметов".

РУСЬ. - капецВП 03.09.2012 в 22:33 ч. цитата Изменить Удалить
Ага, понял, спасибо.
Давай теперь попробуем включить логику.
Наша задача - пробить игрока и катать его. Мэн - оффер (считается). Раз так - дефф у него пришлый (возможно даже наш). Следовательно с трубой калида мы увидем выведенный офф.
Теперь повторяю вопрос - зачем труба калида?

РВ - Тимур-Джон 03.09.2012 в 22:46 ч. Спасибо цитата
Труба Калида нужна для того, чтобы увидеть его как дефф, так и офф.
Увидев офф, мы сможем принять решение о задефливании тех деревень, которые он атачит.
Кроме того, у него может помима оффа стоять и дефф. И этот дефф он может вовремя подставить.
Ну и третье, "смотрящий" племени, помимо трубы Калида, должен будет наклепать побольше лазутов. На первых порах, думаю, 500 хватит. Естественно, такого игрока мы прикроем племенным деффом, если он ресы на лазутов, а не на дефф направил.
Имея 500 лазутов он просканит практически любую деру.
Когда-нибудь каждый из нас сможет себе иметь по 500, по 1000, а то и более лазутов. Но сейчас это непозволительная роскошь.
А если просканить этого оратора меньшим количеством лазутов, то они могут погибнуть. Ведь у него в подкрепе могут и лазуты стоять.
Труба Калида, кроме своих преимуществ, позволит нам иметь "смотрящего" племени для сканирования вот таких сложных объектов.

Над рассуждениями про трубу Каллида всплакнул особенно.. :D вона оно оказывается из за чего целое племя не может выкатать одного отморозка (((
 

DeletedUser

Гость
Да я не передергиваю. Я пытаюсь рассуждать объективно и самокритично, потому что наших ребят и меня вместе с ними реально чаще заносит на поворотах.. =) Чего ток стоит тот случай когда Бир мне и моему товарищу за "творчество" на внешке самолично вручил бан с правом атак в самой игре=)*



*Это не обсуждение действий администрации ВП, это сообщение о событии, которое имело место не так давно.
 

DeletedUser

Гость
А ваще как я посмотрю 20ру очень творческий такой мир. "Поющая эскадрилья" просто таки...
Вот чего мне прислал игрок другого клана, соплемы которого недавно прикладывали меня сотней катов с маяком.. пока они, каты, у них внезапно не кончились под стенами моей деры... Но он об этом не знал, а потому уже заранее мну отпевал..

Название темы письма: Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
ОЗБОРН Сен 03,2012 14:06
«Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара»


П.С.- Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Отпускаю ныне твои все грехи и спи сладким сном!

Поп Гапон Сен 03,2012 15:50
7 Первый ангел затрубил в свою трубу, и выпал град, смешанный с кровью и огнём, и всё это низверглось на землю. Треть земли сгорела, треть деревьев сгорела, и вся трава сгорела.
8 Второй ангел затрубил в свою трубу, и нечто, подобное огромной горе, охваченной огнём, низверглось в море, и треть моря превратилась в кровь.
9 И треть всего живого, что было в море, умерло, и треть кораблей была уничтожена.
10 Третий ангел протрубил в свою трубу, и с неба упала огромная звезда, пылая, словно светильник. И упала она на треть рек и источников.
11 Имя звезды было Полынь. И треть всех вод стала горькой. И многие умерли от этой воды, ибо стала она горькой.
12 Четвёртый ангел протрубил в свою трубу, и треть солнца, и треть луны, и треть звёзд затмились, и стала чёрной их третья часть. И потому день лишился трети света своего, и ночь также.
13 И посмотрел я тогда и услышал, что высоко в небе летит орёл. И сказал он громким голосом: "Горе, горе, горе тем, кто живёт на земле, ибо раздастся звук труб остальных трёх ангелов, которые уже готовятся трубить!"

"Книга Откровений" Глава 8

Ну в общем ты наверное уже понял что вы додуделись?

Шлет тебе пистон
Добрый поп Гапон
Вставай приятель наш
В позу "алаваш"

http://ru20.voyna-plemyon.ru/public_report/70acdabd0bdefb513575b1fdfab88494*

ОЗБОРН Сен 03,2012 16:10
ну это уже по христиански!!

*отчет о сливе их офа , последнего в нашей округе, под моими стенами, к сожалению, не сохранился =(
 

DeletedUser23530

Гость
почему у меня в начале не было таких веселых племен рядом?:(
 

DeletedUser

Гость
ты не дал им вылупиться - убил еще в зародыше.
 

DeletedUser38572

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх