Спасибо

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Предложение:
Поставить на рассмотрение вопрос о введении функции "спасибо" в сообщениях на форуме.

Причина:
Часто бывает, читаешь посты с решениями вопросов, дельные предложения или замечания, и хочется выразить свою заинтересованность или одобрение, но ничего не дописывать. Пустое комментирование или сообщения "Спасибо, 100500 и т. д." только засоряют тему и отбивают желание читать дальше.

Пример:
Кто-то прочтет этот начальный пост, и напишет опровержение моего предложения, приведя веские доводы. Следующий пользователь захочет присоединиться к его словам, что никак не относится к самой теме, а только к прочтённому сообщению.

Детали:
Можно просто создать кнопку для авторизированных пользователей, можно даже с выводом всех, кто поблагодарил.

Визуальные дополнения:
Кнопку поместить в верхнюю строку справа, рядом с уже существующими "Цитата" и т.д

Баланс:
Можно ничего больше не трогать.
Можно пойти дальше и выводить количество "Спасибок" в профиле и под Аватаром в сообщениях за строкой, указывающей количество постов данного пользователя (что лучше характеризует вклад на форуме, добавляя квалитет к квантитету).

Предотвращение злоупотребления:
Если кто-то "одобрит" сообщение, злоупотребляющее правилами форума - удаление сообщения модератором удалит и "Спасибки".


Итог:
Зная возможности форума, считаю введение такого функционала легким, но весьма полезным апгрейдом.
Даже в самой простой форме функционал улучшит качество общения на форуме и сократит количество спама.
Думаю, что этого уже вполне достаточно для введения.

С уважением, Евгений
 

DeletedUser31771

Гость
Думаю, что эту идею все поддержат и никто не будет против.))
 

DeletedUser

Гость
будет разделение и неравенство на тех кому говорят спасибо и на тех кому не говорят, типа не говорили спасибо значит ты плохой, хреновая идея, поддерживаю только если будет анонимное спасибо, типа написал ктото пост а тот кто спосибует спосибует тому кто написал, а другие не видят,
 

DeletedUser

Гость
да это вообще всеравно поддерживают или нет) меня вот вообще никто не любит кто знает, мне меньше всех лайков будет допустим...) и остальным тоже. надо видеть кто тебе лайк ставил интересней)
 

DeletedUser

Гость
точно если уж делать равенство то пусть как на серче бьют в репу чтобы можно было королю по репе дать и снять популярность это будет справедливо для всех
 

DeletedUser30781

Гость
полностью поддерживаю данную идею.
 
Верх