ПУРГА: закрытие Мира 15

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Честно ли закрывается Мир 15?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36226

Гость
вот откуда же вы такие беретесь-то только
да в том же мире обитаем. достаточно давно. а положение ДИПа обязывает знать чуть больше,
чем на поверхности все видят.

неинтересно. и я имел в виду не топов племени.
и еще - там про палачей вообще бесконечная бодяга идет.
а я в том мире не играл - так что сказать нечего.

ребят - мож кто не понял - я тут дискуссию не собираюсь развязывать.
и кого-то обвинять или фэйсом тыкать. ру 15 и так знает своих героев.
просто проголосовал, и прокомментировал - почему так. и все.
имею свое мнение - его и высказал, крестик в опросе поставил, и пошел дальше.
мир то закрыт, о чем еще говорить?
 

DeletedUser3384

Гость
Ничо говорить не стану, поздравляю пургу с закрытием мира ;) какой ценой товарищи? смотрим инфу по миру))....
ладно, конечно Пурга показала себя как слаженный коллектив, респект им, за исключением приема в свои ряды так назваемх пустышек.. перечислять не бум ибо нечего упоминать)
ЧК считало за честь противостоять врагам с булавок и с дрима, пока игра была игрой.
Вы удивляетесь почему мировая война быстро закончилась? статеги не только в вашем племени сидели)
 

DeletedUser36226

Гость
имею свое мнение - его и высказал, крестик в опросе поставил, и пошел дальше.
мир то закрыт, о чем еще говорить?
хотелось на этом и закончить.
Но вот не люблю хамов. придется еще 2 слова сказать -
то ГРАМЧИК -
дипов тут до усрачки.... а еще больше знаешь кого? балаболов, таких как ты. шавок, которые только тявкают и на большее не способны.
иди воруй.
А чего такая болезненная реакция -то? Если замечательная) победа Пурги для всех столь очевидна, так просто посмеялись вокруг дружно над моими словами, да и все. А раз психуешь так - то получается не все так гладко?
И ДИП - это вообще-то не почетное звание , чтобы его как флаг поднимать и гордиться. Если ты не понял, сочувствую, но - там о другом говорилось.
Ник интересует - Nikita21 - присутсвовал в этом мире месяц или два? не помню уже. с января и до сих пор - zevs 1980, племя Штрафбат - изредка играю на этом акке.

Просто интересно наблюдать - как постепенно меняется тон сообщений). Сначала высокомерно- снисходительный. Потом - мягче. Потом /надо союзники в войне с Дрим/ - вообще - все, кто с нами - они бойцы и братья. Я даже почти поверил
опять хамство и высокомерие вернулось. и именно из за этого такой негатив к Пурге.

вроде все по делу? надеюсь модеры не сочтут за оффтоп.
 

DeletedUser

Гость
кто здесь психует? это я харкнул тебе в лживую рожу, просто словесно это тяжело выразить, уже три предупреждения получил

Добавлено через 1 минуту
у гуги кстати норм политика была, я помню. типо, подождем, кто побеждать начнет, за того и будем. все такие бедняжки в неопределенности.
 

DeletedUser36226

Гость
это я харкнул тебе в лживую рожу
это сильный аргумент. я так не умею.
загляни в личку - раз здесь нечего по делу сказать. обещаю - все между нами. расскажешь мне про лживость.

в т.ч. и про гугу.
зачем нам была ваша война, чтобы в ней участвовать? а как союзники найт - так у них к нам претензий нет. в связях с врагами не замечены).
и кстати - как шакалы - на добивание мертвых дримов никто из наших не ходил. а вот в войну протв Пурги - многие интересные племена звали. сейчас реально жалею - что не согласился. можешь смело обвинять меня в трусости. я даже ничего против не скажу - все равно не поймешь.
 

DeletedUser

Гость
канеш, зачем воевать, ведь можно гонять трупики и варваров. и что за интересные племена вас звали? рейки, лег и нп?)))) а, наверно, волынь еще, бешеные бесстрашные волки)))
тебя не смешит то, что ты пишешь, дип, который играл пару месяцев и знает реально все явные и скрытые расклады, кто чем дышит и кто как воюет))
 

DeletedUser30748

Гость
А че вообще за гуга? 13 которые? там вроде глум называется.

дип три месяца все знающий,конечно круто )))
 

DeletedUser30748

Гость
ладно, конечно Пурга показала себя как слаженный коллектив, респект им, за исключением приема в свои ряды так назваемх пустышек.. перечислять не бум ибо нечего упоминать)

а ты назови,очень интересно или вообще [изменено модератором ] по этому поводу.. ни одного игрока нельзя назвать пустышкой,все реально влились в коллектив и принесли немало пользы для племени,а некоторые даже весомый вклад. И даже те из дримов перешедшие,не струсившие,не кинувшие свои акки молодцы. =)
и ты можешь хоть сколько блажить,но факт остается фактом.
http://ru15.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=ranking&mode=kill_player
http://ru15.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=ranking&mode=kill_player&from=21&lit=0&type=att

где тут пустышек ты увидела?
http://ru15.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=ranking&mode=wars
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36226

Гость
канеш, зачем воевать, ведь можно гонять трупики и варваров. и что за интересные племена вас звали? рейки, лег и нп?)))) а, наверно, волынь еще, бешеные бесстрашные волки)))
тебя не смешит то, что ты пишешь, дип, который играл пару месяцев и знает реально все явные и скрытые расклады, кто чем дышит и кто как воюет))

трупиков и варок , если глянуть стату многих из нас - так их у каждого хватает. может еще военный рейт на домики поделим?
у меня вообще основной мир был 11, но тем не менее - и здесь тоже не стыдно за свой акк.
/сразу говорю - это не выпад в чей-то личный адрес/
у Пурги была своя политика, у Штрафбата - своя. каждый играл ту игру = которая ему нравится. ну и что тут такого?

да не - все гораздо серьезнее было. но смысл сейчас говорить об этом? Пурга закрыла мир, да и все.

вот прицепился ты к этому дипу). и конечно - все он не знает). но вот чуть больше многих - это да.
ну и месяцев в игре - тоже больше, чем пару.

просто лидеры всегда под прицелом), и от них ожидают большего - чем от простых смертных. и я же в вас какашки не кидал?
задавал простые логичные вопросы. ну выпал мой голос из общего хора дифирамбов. так ведь и раньше обращали внимание -
trakia21
не надоело то хвалить себя?

там в соседней ветке Грамчик выложил стату войн Пурги. нормально смотрится.
аргумент? - еще и какой! и цифры и имена.
а не просто хором кричать - мы лучшие.

даже не думал, что поставив птичку, и прокомментировав свой выбор - получу в ответку таакую волну ярких) слов.
на будущее - может стоит оставить в голосовании только один пункт? это шутка) чур не цепляться к словам.

а по больбшому счету - мир уже закрыт. и через месяц вообще все забудут - что тут было.
 

DeletedUser

Гость
Просто интересно наблюдать - как постепенно меняется тон сообщений). Сначала высокомерно- снисходительный. Потом - мягче. Потом /надо союзники в войне с Дрим/ - вообще - все, кто с нами - они бойцы и братья. Я даже почти поверил

мы искренне уважаем тех, кто реально воюет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх