ПУРГА: закрытие Мира 15

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Честно ли закрывается Мир 15?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
дак вон оно че,я то думал что это лиора (тиграна) так загадочно нам намекнула.ага закроет ПУРГА! мир... ну вот это уже реально беспредел :D так и знал.что какая-то пакость да будет )))

Команда «Войны племён» сегодня в 23:16 ч.
Уважаемые игроки,

Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Чтобы выиграть мир, необходимое количество очков должны набрать 40 лучших игроков племени, а не всё племя.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён


один вопрос только,фиг с ним,мы и так наберем эти очки.. зачем надо было других.то людей обламывать? многие поставили акки на удаление,когда узнали.что ПУРГА! набрала нужное кол-во очков и реально понимали.что за месяц ничего с этим не сделать.Зачем ейчас-то так переобуваться? право слово смешно аж

я самолично еще переспрашивал,какой именно рейтинг будет считаться,ответ был однозначный.общее от племени... и для чего теперь опять месяц ждать сидеть? )))

Добавлено через 8 минут
да и в конце концов .. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ,КОГДА ПОДАЛИ ЗАЯВКУ? почему нужно было ждать месяц?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33059

Гость
Что ты всех ругаешь то?все оскорбляешь и оскорбляешь.Повторюсь мы удалили аки совместно не изза ваших атак а заранее договорено все было у нас.А у тебя что не пост так выплеск желчи.выигрываешь мир-молодец-выигрывай его достойно.а не как шавка .
 

DeletedUser

Гость
6 юзеров и 7 гостей в теме))) какая популярность)))
корочн мои мысли какие - игроки пурги покупают према больше чем все миры вместе взятые. как же так просто отпустить? это чистый бизнес, чувак ;)
скажите, а вы где гнили купили? жена послала гниль купить, я чую где-то рядом пахнет, может подскажете, где-то рядом гниль должна быть...
 

DeletedUser29596

Гость
дак вон оно че,я то думал что это лиора (тиграна) так загадочно нам намекнула.ага закроет ПУРГА! мир... ну вот это уже реально беспредел :D так и знал.что какая-то пакость да будет )))

Команда «Войны племён» сегодня в 23:16 ч.
Уважаемые игроки,

Мы приносим свои глубочайшие извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Чтобы выиграть мир, необходимое количество очков должны набрать 40 лучших игроков племени, а не всё племя.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён


один вопрос только,фиг с ним,мы и так наберем эти очки.. зачем надо было других.то людей обламывать? многие поставили акки на удаление,когда узнали.что ПУРГА! набрала нужное кол-во очков и реально понимали.что за месяц ничего с этим не сделать.Зачем ейчас-то так переобуваться? право слово смешно аж

я самолично еще переспрашивал,какой именно рейтинг будет считаться,ответ был однозначный.общее от племени... и для чего теперь опять месяц ждать сидеть? )))

Добавлено через 8 минут
да и в конце концов .. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ,КОГДА ПОДАЛИ ЗАЯВКУ? почему нужно было ждать месяц?

Пусть теперь возместят ущерб всем) В конце концов, за свои поступки каждый должен отвечать. Игроки - баном, админы - ....
 

DeletedUser

Гость
Что ты всех ругаешь то?все оскорбляешь и оскорбляешь.Повторюсь мы удалили аки совместно не изза ваших атак а заранее договорено все было у нас.А у тебя что не пост так выплеск желчи.выигрываешь мир-молодец-выигрывай его достойно.а не как шавка .

Паша, вы 135 лямов усиленно набирали зубами, чтобы бросить потом типо? ты красиво попрощался, не уподобляйся. лучше уйти без слов, чем пытаться кинуть красивый понт.

Добавлено через 2 минуты
я только что понял, что мы бы сейчас досих пор воевали и война была бы адовой. у нас было 80, у мяса вроде 60, у дрим чуть больше 90. нам тупо обосрали игру, нас лишили войнушки, мы все просрали год игры зря.
 

DeletedUser33059

Гость
я понты никогда не кидал и кидать не буду.просто высказывания вашего бойца не что иное как выплеск желчи не назовешь.Больше высказываться не буду.С уважением к оставшимся.
 

DeletedUser30748

Гость
Что ты всех ругаешь то?все оскорбляешь и оскорбляешь.Повторюсь мы удалили аки совместно не изза ваших атак а заранее договорено все было у нас.А у тебя что не пост так выплеск желчи.выигрываешь мир-молодец-выигрывай его достойно.а не как шавка .

удалено администрацией.

Добавлено через 2 минуты
Пусть теперь возместят ущерб всем)

:D :D :D
хочу за моральный ущерб премиков столько.сколько потратил в этом мире :D

Добавлено через 2 минуты
я понты никогда не кидал и кидать не буду.просто высказывания вашего бойца не что иное как выплеск желчи не назовешь.Больше высказываться не буду.С уважением к оставшимся.

молодец :D хороший песик.

Добавлено через 3 минуты
я только что понял, что мы бы сейчас досих пор воевали и война была бы адовой. у нас было 80, у мяса вроде 60, у дрим чуть больше 90. нам тупо обосрали игру, нас лишили войнушки, мы все просрали год игры зря.

об этом и говорю,реально же еще бились бы и бились) мы с мясорубко.дримы с реквием =) еще фиг знает что и как бы там получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Уважаемые игроки,
Ваш мир - первый в нашей практике, который закрывается подобным образом. К сожалению, мы не знали (и даже не задумывались, что такое может быть) о том, что считаются только очки 40 лучших. И только сегодня удалось это выяснить. Поскольку мир должен закрыться автоматически, необходимо выполнить именно эти условия и мы не властны над тем, чтобы их изменить. Мы приносим свои извинения за то, что это выяснилось с такой задержкой.

П.С. попрошу игроков умерить пыл и не переходить на оскорбления и нарушения правил, иначе придётся давать карточки, тереть посты, а кому это надо?
 

DeletedUser

Гость
вопрос задавался прямо и несколько раз. звучал так: считаются очки 40 лучших или очки всего племени.
меня интересует вот что: кто в этой ситуации идиот:
- игроки
- русские админы
- немецкие админы.

вращайте барабан.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Уважаемый Грамчик,
троллинг здесь не поможет.

Добавлено через 34 секунды
Завтра мы обсудим возможность что либо сделать в сложившейся ситуации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх