Задержки в обработке запросов в службу поддержки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки ру20.

От имени администрации проекта я хочу извиниться за серьезные задержки с обработкой запросов вашего мира. СГО ру20 в настоящее время недоступны. В результате нашей ошибки запросы несколько дней не доставлялись активным администраторам и их скопилось довольно много. Мы пытаемся как можно быстрее обработать поступившие обращения, приоритет получают наиболее срочные.

В настоящий момент в очереди лишь запросы о проверке подозрений на мультоводство, времени на качественную проверку они требуют довольно много, поэтому обрабатываются довольно медленно. Я приношу извинения всем, кто вынужден долго ждать, в течение суток отвечу всем. Надеюсь на ваше понимание.

Искренне ваша,
Lizzie.

Большая просьба в данной ветке не раздражать модераторов избыточными эмоциями. Если у вас накипело - можете высказаться в форумную личку или скайп.
 

DeletedUser37971

Гость
Ну это все объясняет, а я думал вы там все забили на игроков.

Lord of Dragon вы вернули этот акк владельцу? И стоит ли под ним идти в следующий мир или вы его опять не понятно из за чего передадите другому человеку ?
 

DeletedUser

Гость
Lord of Dragon вы вернули этот акк владельцу? И стоит ли под ним идти в следующий мир или вы его опять не понятно из за чего передадите другому человеку ?

На вопросы подобного рода я отвечаю только в службе поддержки. И только владельцам аккаунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх