frantcuz2

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
надеюсь администрация не против вроде как раздел про игроков . а про меня везде пишут пусть уж тут излагают .
аж самому интересно . если я не правильно сделал или нарушил правила форума можно без карт просто удалите .
если норм то я отвечу на все волнующие вопросы игроков) касаемые меня .
 

DeletedUser30781

Гость
:D:D:D

опять же пиар)))
начну. француза по игре практически не знаю. вроде в ру18 в одном племени были на самой ранней стадии. но меня оттуда турнули, т.к я не выказывал желания играть серьезно, после чего я ушел в реал. знаю в основном его по внешке. без обид, но впечатление создавалось зачастую - хам. ну как же без этого. но были и нормальные посты ;)
 

DeletedUser33536

Гость
эх жалко, я снова ошибся(( одекватное поведение-очередной пиар ;):p

почему же? разве на адеквате можно получит пиар? не думаю . ты знаеш что такое моральная усталость? философия убеждений ? или просто принципы ?

Добавлено через 3 минуты
:D:D:D

опять же пиар)))
начну. француза по игре практически не знаю. вроде в ру18 в одном племени были на самой ранней стадии. но меня оттуда турнули, т.к я не выказывал желания играть серьезно, после чего я ушел в реал. знаю в основном его по внешке. без обид, но впечатление создавалось зачастую - хам. ну как же без этого. но были и нормальные посты ;)

ну в 18 и я не играл . так просто побыл немного. хам? ну а как же привлечь внимание и взор сотен игроком ? у каждого свой вариант . я выбрал свой более простой и не замысловатый. быть у всех на устах это как бы ,как в фильме троя умереть за славу. а как пофиг.
 

DeletedUser30748

Гость
Играл с ним в одном племени в 17ом,но ничего сказать не могу,так как ГП его редко читал :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх